Перейти к содержанию

Копы в юбках (The Heat)

Рекомендуемые сообщения

Пока что лучшая комедия сезона, создатели которой отлично понимают недостостаки своего материала и удачно концентрируются на плюсах. Отличная Мелисса МакКарти - после "Толстухи" второй подряд косяк подряд был бы не очень к месту, но тут она таки подтверждает, что популярность свалилась на неё не просто так.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. тебе так нравится юмор основанный на унижении и просмеивании людей отличающихся от всех?

Чизес. Да я даже не задумывался о такой шляпе при просмотре. Как и все зрители в зале, видимо. Ты меня удивляешь.

Тем более персонаж мерзковатый был, да, поэтому смешно вдвойне -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела, чтоб фильм понравился, давно все-таки Сандру жду. Но как не пыталась - дурацкий фильм, слишком длинный к тому же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия получилась. Юмор, конечно, по большей части на внушительных размеров дамочке, но и этого вполне хватает, дабы не скучать за просмотром. Зачем только Марлона Уэйнса сюда позвали (или он сам сюда напросился, не суть) сие для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем только Марлона Уэйнса сюда позвали (или он сам сюда напросился, не суть) сие для меня загадка.

 

В смысле, зачем? Шоб был. Наоборот же приятно было посмотреть на обычного его, не кривляющегося. Вполне вписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм. я смеялся и не один раз. жирную вполне можно вытерпеть. с блинчиком и маленьким ножичком две самые чернушные сцены. недостатка у фильма два - хронометраж и мизер экшена. надеюсь во второй части исправятся. две женщины начисто умыли мужские парочки из последних копа-муви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия просто потрясающая. Посмотрела с удовольствием.

Сандра Буллок как всегда потрясна, ну а Мелисса Маккартни тоже такая юморная актриса. Хорошо отыграла свою роль, лучше чем в "Поймай толстуху, если сможешь".

Так что фильм 7 из10.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия просто потрясающая. Посмотрела с удовольствием.

Сандра Буллок как всегда потрясна, ну а Мелисса Маккартни тоже такая юморная актриса. Хорошо отыграла свою роль, лучше чем в "Поймай толстуху, если сможешь".

Так что фильм 7 из10.)))

 

какого уровня должна быть комедия для Вас если потрясающая стоит 7 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная комедия. Отличный дуэт. Пухлик жёг, Сандра хорошо выглядит.

Сцена с котявкой в конце - зал уже валялся.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поймай толстуху, если сможешь" был мощным отстоем. От "Копов" не ждал ничего хорошего. Был удивлен. Очень хорошая комедия. Маккарти не бесит, а очень даже смешит (например, классно попросила черного в начале не впаривать ей политкорректную хрень или абсолютно великолепно отыграла сцену допроса в квартире вместе с Кэйтлин Олсон). Баллок не смешит, но точно не раздражает. Хороших шуток много. Экшна, к счастью, почти нет, а то в прошлом году на финальной погоне в «Мачо и ботане» чуть не заснул.

Зачем Бишир согласился здесь постоять? Он как минимум крепкий характерный второплановик, а его роль я мог бы сыграть даже если б в коме лежал.

К несчастью, фильм все-таки чересчур условен. Например, когда Маккарти и Баллок

видели, как двое бандитов застрелили привязанного к стулу черного, потом одного бандита (который стрелял) Маккарти допрашивала пистолетом у яиц, а потом я узнаю, что он на свободе! То есть человек, который на глазах у копов убил человека, а потом пытался убить самих копов оказался на свободе и Маккарти и Баллок абсолютно этому не удивились.

Даже я с моим крайне щадящим подходом к данному фильму такого оправдать не могу.

Итого: 8/10. Очень хороший комедийный бадди-муви детектив, где по-мойму, впервые парочка протагонистов – две женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу сказывается впечатление, что киноха будет говном. Однако убойная химия между Маккарти с буллок сделала весь фильм. Юмор из разряда ниже пояса, выше колен, в общем практически несмешной. А вот ситуации в которые попадали герои вполне. Хороший бадди муви в духе Смертельного оружия, только с девчонками вместо посончиков. Годится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком заслуженном жанре как бадди муви умудрились придумать что-то новенькое.

Норм комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино. Даже в паре моментов непроизвольно смеялась.

Давно такого не случалось. Приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор из разряда ниже пояса, выше колен, в общем практически несмешной.

У тебя с чувством юмора что-то, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм повествует нам о начале настоящей женской дружбы. На протяжении всего фильма, ты действительно переживаешь за наших героинь, смеешься их шуткам и комическим ситуациям. В этом фильме есть все: смех, немного грусти, морали, и конечно же грань между хорошим копом и плохим. Кто хочет посмеяться от души и просто отвлечься от забот, милости просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прекрасен, а Сандра с Маккарти просто мимими. Роли как будто спецом под них писали. Хороший юмор и офигенная химия между героинями, разбавленные глуповатым детективным сюжетом, но зато радующим массой забавных сцен и живыми диалогами. Отдельно еще стоит отметить саундтрек, здорово вписавшийся в это заряжающее позитивом безобразие. Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от фильма большего. Но к моему великому сожалению (Сандра Баллок как актриса очень мне нравится) фильм оказался очередной отстойной американской комедией, с крайне тупым и местами непонятным юмором. Сюжет фильма заезжен, сюжетная линия не захватывает, игра актеров посредственная. Очередной фильм ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "посмотреть и забыть", но в хорошем смысле. Посмеялись и забыли, как старый бородатый анекдот. Смешной, но редко вспоминаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмеяться можно. Кое-где весьма забавно, но и абсурда с избытком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы Мелисса МакКарти и Сандра Буллок переживают периодичные взлеты и падения в своей карьере, подтверждая свой профессионализм то сильными, то откровенно слабыми картинами. И это в первую очередь происходит через ту шаблонность, с которой вживаются актрисы в своих героинь в некоторых картинах.

 

Но к удивлению фильм «Копы в юбках» не просто не вызвал отталкивающего отношения к обеим, так еще более того – оказывается две актрисы могут выступить отличным тандемом в одном проекте. А еще работа режиссера Пола Фига навеяла ностальгией полицейских комедий прошлых лет, задорный юмор без каких-то лишних второстепенных историй в сценарии, сделали этот фильм на порядок лучше показанных ранее комедий на экранах в этом году.

 

Перфектный агент ФБР отправляется в Бостон на помощь своей коллеге местному детективу в поимке крупного наркоторговца. Подхода у напарников, скажем так, не особо гуманные, а еще больше – они не объяснимы логике и предсказуемости. Бравые девочки берут на допрос главного злодея, играют с ним в «русскую рулетку», а еще до посинения грузят свою печенку спиртным. Вроде бы все повторяется с десятка подобных фильмов, но «Копы в юбке» это тот случай, когда ученик делает искусство лучше учителя.

 

Как итог – интересный и к удивлению смешной фильм на полицейскую тематику, заставляющий отметить актерскую работу Буллок и МакКарти. Фильм предоставил понятные аргументы, почему этот проект заслуживает продолжения, а сценаристке Кэти Дипполд стоит продолжать работу в своей профессии в таком же духе далее.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поймай толстуху, если сможешь" был мощным отстоем. От "Копов" не ждал ничего хорошего. Был удивлен. Очень хорошая комедия. Маккарти не бесит, а очень даже смешит (например, классно попросила черного в начале не впаривать ей политкорректную хрень или абсолютно великолепно отыграла сцену допроса в квартире вместе с Кэйтлин Олсон). Баллок не смешит, но точно не раздражает. Хороших шуток много. Экшна, к счастью, почти нет, а то в прошлом году на финальной погоне в «Мачо и ботане» чуть не заснул.

Зачем Бишир согласился здесь постоять? Он как минимум крепкий характерный второплановик, а его роль я мог бы сыграть даже если б в коме лежал.

К несчастью, фильм все-таки чересчур условен. Например, когда Маккарти и Баллок

видели, как двое бандитов застрелили привязанного к стулу черного, потом одного бандита (который стрелял) Маккарти допрашивала пистолетом у яиц, а потом я узнаю, что он на свободе! То есть человек, который на глазах у копов убил человека, а потом пытался убить самих копов оказался на свободе и Маккарти и Баллок абсолютно этому не удивились.

Даже я с моим крайне щадящим подходом к данному фильму такого оправдать не могу.

Итого: 8/10. Очень хороший комедийный бадди-муви детектив, где по-мойму, впервые парочка протагонистов – две женщины.

Не внимательно смотрел,

 

Его освободили из конвоя его сообщники, а не отпустили в полиции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну, на 6 или 5ку из 10, наверно. Я думала, что смешнее будет) Немного раздражали постоянные маты/ругань/, хоть этого и ожидала. Просто считаю, что мера везде должна быть)

Смеялась над:

- встреча с семьей в первый раз, про "а ты кто нафиг такая" и "замочу ее трупом".

- Ужасное резюме. "Сидел. Особые таланты: за базар отвечу".)))))))

- сцена в клубе. Как Маккарти баб раскидывала, дорогу расчищала)

- альбинос. И его клички)) Больше понравилось "снеговик" и про "а ты не заболел".

Посмотреть и забыть, и как выше сказали, это в хорошем смысле. Один раз посмотреть можно, только не в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная комедия, весь фильм просмеялась. Дуэт Буллок-МакКарти шикарный просто! Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм фильм! Бывает и хуже! Уэйанса не заметно, если бы он еще угорал, то намного кульнее бы было! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...