Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Копы в юбках (The Heat)

Рекомендуемые сообщения

Но этот фильм всяко лучше, поэтому какая-то бессмысленная дискуссия.

Дискуссия не бессмысленная, ибо это только вы считаете, что данный фильм лучше. Я считаю ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дискуссия не бессмысленная, ибо это только вы считаете, что данный фильм лучше. Я считаю ровно наоборот.

 

А какой же в ней смысл?

Вы хотите убедить меня, что Буллок - не комедийная актриса? Это не так.

Что этот фильм хуже "Толстухи"? Это ваше мнение, я его уже услышал.

Мелисса лучше смотрится в "Толстухе"? Да, это так, только Бейтман тут не причем.

 

Так что обсуждать, если все ясно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой же в ней смысл?

Вы хотите убедить меня, что Буллок - не комедийная актриса? Это не так.

Что этот фильм хуже "Толстухи"? Это ваше мнение, я его уже услышал.

Мелисса лучше смотрится в "Толстухе"? Да, это так, только Бейтман тут не причем.

 

Так что обсуждать, если все ясно? :)

 

Форум и создан чтобы читать чужие мнения, а если вам интересно только свое, то зачем вы вообще здесь находитесь?

Про Буллок и Бейтмена опять же это всего лишь ваше мнение - я считаю ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apparition главный фанат Мелиссы ))) Этаж надо так защищать её и фильмы с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apparition главный фанат Мелиссы ))) Этаж надо так защищать её и фильмы с её участием.

 

Она "няшка", ахахах

 

Форум и создан чтобы читать чужие мнения, а если вам интересно только свое, то зачем вы вообще здесь находитесь?

Про Буллок и Бейтмена опять же это всего лишь ваше мнение - я считаю ровно наоборот.

 

Ну, я прочитал, зачем же 100 раз-то повторять и одно и то же мусолить?)

Я ж не против, мне даже интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса видимо настолько популярна что фильмы с её участием имеют по 5 а то и меньше страниц на этом форуме :) Что как бы намекает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса видимо настолько популярна что фильмы с её участием имеют по 5 а то и меньше страниц на этом форуме :)

 

Большим объемам - больше страниц :D

Не в обиду сказано, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример всего 2 страницы :lol: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=140930&highlight=%EF%EE%E9%EC%E0%E9+%F2%EE%EB%F1%F2%F3%F5%F3

 

Что как бы доказывает как она популярна в России ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса видимо настолько популярна что фильмы с её участием имеют по 5 а то и меньше страниц на этом форуме :) Что как бы намекает ;)

 

Пф, количество страниц на форуме не залог таланта актера, а всего лишь его популярности. А популярные актеры далеко не всегда талантливые.

Или вы считаете самими лучшими актерами Голливуда Паттинсона и Стюарт? У них я думаю больше всех страниц в темах на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятный сюрприз. Кино оказалось намного выше ожиданий. Действительно угарная вещь. Ведущая парочка зажигает все 2 часа. Практически нон-стоп. Дуэт удался на славу.

В сценарии столько приколов, что хватит на несколько стандартных американских недокомедий за последние 10 лет. Зачёт без вопросов.

Постановка радует динамикой. Время пролетает незаметно.

Однозначно можно рекомендовать к просмотру. В итоге вышла одна из лучших комедий в карьере Сандры. На порядок лучше конгениальщины.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ничего так, из Буллок и Маккарта вышел хороший, добротный дуэт (я кстати даже сходу и не припомню - были ли еще какие-то бадди-муви про двух напарниц?), также должен отметить что сильно удивило наличие Марлона Уайнса в практически некривляющейся роли.

 

В целом, вся сила данного творения заключена в диалогах и различных гэгах, ибо экшна тут нет вообще - несмотря на всякие постеры, из гранатомета шмалять никто не будет, что конечно немного опечалили. И финальная треть на мой взгляд местами излишне сумбурная, можно было бы смонтировать и поудачнее. Но даже с учетом этого, картина вполне смешная и свою задачу поднять настроение отрабатывает очень даже успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролик в кинотеатре- местами смешно, но для домашнего просмотра, как по мне.

Сами актрисы не смешные, разве что у толстой есть замашки комика, а тощая с возрастной потерей привлекательности зря подписалась в комедию, НЕ СМЕШНАЯ- и имена их таковыми не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто отсмотрел, какой там юмор - примерно как в "Мисс конгениальность" или пошловатый?

 

Меня смутил слоган про крепкие булки. Я не против пошлости, но она меня не смешит. Например, фильм "Немножко беременна" я не хотела досматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм. Хоть я и люблю Сандру, но фильм не особо ждала, так как думала, что будет обычная комедия, но нет, была приятно удивлена. Как уже многие отметили, дуэт Сандры и Мелиссы получился просто потрясающий. Юмора много и разного, не обошлось, конечно, без шуток ниже пояса, но его в принципе не много, да и они вполне вписываются. Первое появление Шеннон (Маккартни) это нечто, зал просто лежал, сцена длиться минут 7 и все это время нескончаемый юмор, потом погоня, которая к концу превращается в одну из самых медленных погонь, но невероятно угарную. Рейтинг оправдывает себя и дело вовсе не в шутках ниже пояса, а из-за

сцен насилия, тут и кровь, тут и взрывы. Героиня Сандры неожиданно так получила несколько ударов ножом в ногу. Есть еще одна сцена, от которой я думаю, любой мужчина посочувствует одному из глав-гадов.

 

Можно конечно минут так на 15 фильм покороче, хотя ладно, и 2 часа пролетают незаметно. 8,5/10 фильм достоин.

 

Скажите, кто отсмотрел, какой там юмор - примерно как в "Мисс конгениальность" или пошловатый?

Меня смутил слоган про крепкие булки. Я не против пошлости, но она меня не смешит. Например, фильм "Немножко беременна" я не хотела досматривать.

Юмор однозначно другой он более грубый, но не пошлый. Как уже написала выше, есть шутки ниже пояса, данный юмор остается в рамка сквернословия героини Маккартни, да и то она потом сбавила обороты. Хотя не ждите чудесных преобразований к концу фильма, данные героини не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто отсмотрел, какой там юмор - примерно как в "Мисс конгениальность" или пошловатый?

 

Меня смутил слоган про крепкие булки. Я не против пошлости, но она меня не смешит. Например, фильм "Немножко беременна" я не хотела досматривать.

Слоган не очень соответствует фильму.

Пошлость если и есть то совсем в малых количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати даже сходу и не припомню - были ли еще какие-то бадди-муви про двух напарниц?

Фильмы тоже не вспомню, но есть такой довольно популярный сериал в Америке, называется Риццоли и Айлс, одна детектив, другая патологоанатом. Кстати, события разворачиваются, как и в данном фильме, в Бостоне. В фильме я даже приметила несколько схожих моментов с сериалом. Хотя, ладно это уже из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос посмотревшим: Биффа Таннена в фильме много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос посмотревшим: Биффа Таннена в фильме много?

Три сцены минут где-то на 7-8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь очень даже. А то я уж было почти разуверилась в Фейге , после сомнительных Подружек Невесты. Тут, во всяком случае, хотя бы смешно было, и шутки более-менее повыше пояса, и МакКарти по-настоящему крута.

В принципе в сюжете ничего особенно нового, все это уже где-то видено; но соль-то и не в этом. Соль в сахаре, коим здесь являются диалоги и сами гэги, ну и персонажи, конечно. Крутой дуэт вышел у Буллок и МакКарти (первая еще очень даже милая, а вторая, повторюсь, в кои-то веки действительно классная и не противная), плюс есть куча знакомых по различным сериалам личностей (Барри Крипке из ТБВ, Бастер Блут из Arrested Development, Ди Рейнольдс из It's Always Sunny in Philadelphia, санитар из Scrubs) и приятные Демьян Бишир и Марлон Уайанс еще.

Так что - более чем смотрибельно, смешно и мило в какие-то моменты. Зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно хорош, шутки не взрывные но их много, и смотрится в целом очень бодро.

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понравился и посмотрели-уже ждете продолжение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки не взрывные

7

 

Да как, про альбиноса именно такие и есть )

 

Классная выскочка Баллок и крутая МакКарти - это просто ядерный коктейль. На последней к тому же держится практически весь юмор фильма. Про снеговика, пломбирчика и т.д. так вообще атас. Отожгла тетя знатно )

 

В общем жду продолжение. Обязательно. Этот тандем вышел замечательным и смешным (почти как Татум - Хилл), поэтому сиквел в данном случае точно не ненужная весчъ.

 

Тоже 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти весь фильм как ненормальная ржала, ахаха, шутки классные. И вообще фильм замечательный. Я б тож продолжение глянула.

Буллок в комедиях прелестна, не устану повторять. Героиня МакКарти нереальная тетка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как, про альбиноса именно такие и есть )

Т.е. тебе так нравится юмор основанный на унижении и просмеивании людей отличающихся от всех? (хотя признаюсь его персонаж был действительно какой-то омерзителный (что толстухой и озвучивалось.))

 

А тема смотрю не особо популярна, прокат у нас какой-то вялый, обзывают женским фильмом и т.д., а ведь это хоть и не сильно интеллектуальная, но довольно забавная комедия идущая куда приятнее Рыцаря дня, Значит войны, Предложения и многих других успешных комедий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...