Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Копы в юбках (The Heat)

Рекомендуемые сообщения

Ыыыыыы! Никогда не думала, что начну отзыв с такого, но данный звук это чистые эмоции. Фильм просто прекрасен. Легко, смешно, непринужденно и натурально. Отличная комедия, великолепные персонажи, одна семейка Маллин чего стоит, а коп-снеговик это вообще отдельный разговор! Юмор ниже пояса, но тут он не выглядел притянутым за уши и пошлым, от души поржала, да, именно поржала, наверняка перебудив добрую половину дома.

 

Актеры.

Мелисса МакКарти. Она ж чудо! Не видела ее нигде раньше, но хочу еще. Да, хочу видеть ее на большом кране, чрезвычайно колоритная актриса.

Сандра Баллок. Люблю ее, с каждым фильмом все больше и больше, хотя вроде бы уже и некуда больше. Ее Эшборн ходячий штамп, сборник полицейских пороков и заноза в заднице, но тем не менее, не боящаяся посмеяться над собой.

И Марлон Уэйанс. Здесь он для мебели, но мебель эта очень симпатичная, милая и обаятельная, рада была я его персонажу.

 

Пока не берусь утверждать, но чувствую, что это лучшая комедия года. По крайней мере, для меня уж точно.

 

10/10.

 

-Эй, вы кто?

-Мы? Мы твой пипец! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне еще момент с кошкой понравился))))

На меня похоже, у меня тоже нет кошки, я мечтаю о ней с детства, но заводить не хочу (я больше по птичкам...). Но блин как я радуюсь, когда вижу кошек в гостях, тискаю и не отпускаю))))

Чуствую, что меня бы утроил такой же вариант с громадным соседским рыжим котом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатлило. слабенько... Ожидал большего. 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная комедия, Сандра и Мелисса бесподобны :) Для отдыха-самое оно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала намного большего, особенно после "Поймай толстуху, если сможешь". Там Мелисса отлично сыграла. А в этой комедии все слишком просто, глупо, неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, лучше чем "Поймай толстуху", по-моему. Хотя Мелисса в обоих случаях отлично сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Йа плакаль" - ну правда у меня иногда аж слезы текли от смеха, когда я сотрела этот фильм. Не припомню, чтобы какая-то комедия вызывала у меня такой почти что истерический смех. Сандра Баллок и Мелисса МакКарти отлично смотрелись вместе. МаКарти - так вообще открытие для меня. На волне востторга от "Копов в юбке" посмотрела "Поймай толстуху, если сможешь", но как-то не впечатлилась. а "Копы" - это отличная комедия, пошловатая и глуповатая местами, сюжет, конечно, прост как мычание, но я давно так не смеялась :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бадди-муви по замшелой и надоевшей схеме. Маккарти, что выбешивает быдло-стайлом и Буллок, что переигрывает синего чулка. Уэйанс в виде мебели прилагается, что вообще странно, ибо корчить рожи вполне себе умеет не хуже главных героинь. Могли запилить и трио.

 

Слабо, несмешно и неинтересно чуть менее, чем полностью. Пара-тройка улыбонов, вот собсссно и все. Единственное мини-оправдание - гадостный перевод и дубляж, ибо ругани в фильме прилично и бОльшая часть шуток юмора слилась, благодаря ханжеству переводчиков. На оригинале - фильм по-ядренее по хьюмару.

 

Совершенно мимо. Обычный проходняк на пол-глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто отличный фильм. Хороший саундтрек. Повышает настроение, настоящая голливудская комедия. Много интересных находок.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бадди-муви по замшелой и надоевшей схеме. Маккарти, что выбешивает быдло-стайлом и Буллок, что переигрывает синего чулка. Уэйанс в виде мебели прилагается, что вообще странно, ибо корчить рожи вполне себе умеет не хуже главных героинь. Могли запилить и трио.

 

Слабо, несмешно и неинтересно чуть менее, чем полностью. Пара-тройка улыбонов, вот собсссно и все. Единственное мини-оправдание - гадостный перевод и дубляж, ибо ругани в фильме прилично и бОльшая часть шуток юмора слилась, благодаря ханжеству переводчиков. На оригинале - фильм по-ядренее по хьюмару.

 

Совершенно мимо. Обычный проходняк на пол-глаза.

 

Даже и прибавить-то почти нечего, кроме того, что ловил себя на мысли: не зря в львиной доле бадди-мувис напарники - мужчины. Как не прокатывала Тернер в "Детективе Варшавски" в роли крутого частного детектива, так и дуэт Маккарти и Буллок сливается почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как -то да, соглашусь с Маньяком и A.Z. По комментариям супер комедии не ожидала, но не думала, что будет так уныло. Переигрывают все, ну, может, кроме Марлона Уайэнса, но у него там особо и играть-то нечего. Смешных шуток немного, по большей части недоумение от тупости происходящего. Неужто должно смешить повторение из раза в раз про старый сэндвич? В общем, слабо, для Буллок тем более.

Запомнилось, пожалуй, про "Что это ты такой бледный, уж не заболел ли?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как -то да, соглашусь с Маньяком и A.Z. По комментариям супер комедии не ожидала, но не думала, что будет так уныло. Переигрывают все, ну, может, кроме Марлона Уайэнса, но у него там особо и играть-то нечего. Смешных шуток немного, по большей части недоумение от тупости происходящего. Неужто должно смешить повторение из раза в раз про старый сэндвич? В общем, слабо, для Буллок тем более.

Запомнилось, пожалуй, про "Что это ты такой бледный, уж не заболел ли?".

Вот да я тоже полностью согласен со всем вышесказанным.

Поэтому очень удивляют тут некоторые восторженные отзывы о фильме, в которых его называют чуть не лучшей комедией года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер, но довольно неплохо. Есть несколько угарных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послабее шикарного "Bridesmaids", но в целом довольно неплохо, больше всего понравилось как поглумились над трахеотомией, типа "надрезать в горле и вставить трубку, да какого черта? смотрите, вот что может быть" :D

также есть еще несколько ржачных моментов, а так, могли бы и получше, моменты со взрывами какие-то легко-предсказуемые :unsure:

Вообщем, 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3/10 за Сандру.... :redface:

 

как-то не впечатлило ( рассчитывал посмотреть веселую комедию, а получил какую то банальную и невзрачную картину, ни одной шутки смешной не заметил:redface:

 

Второй фильм смотрю с Мелиссой МакКарти и не понимаю почему она так популярна? она же ни капельки не смешная! :eek::frown: просто женщина-хабалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня с моим чувством юмором что-то не то, но фильм так себе. Слабоватая комедия, пусть и в главных ролях две клевые тетки, но положение они не спасали. А жаль. Разочарована, ожидала немного большего.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная американская комедия. Получше некоторых и не более. Сверхнового изобретать не стали, все по истоптанной дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то. Не знаю, может просто настроение было хорошее, но меня фильм действительно развлек. Я летела в самолете 14 часов и смотрела все подряд, что там было у них в списке видео. Вот этот фильм больше всего запомнился.

 

Не пошлый, хотя и на грани, смешной. Мелииса мне очень нравится. Хотя у нее в фильме жутковатые наряды и прическа, на самом деле она красавица. Обаятельная, яркая.

Момент с котом - это нечто. Вот уж точно истинное проявление дружбы - героиня понимает, что подруге нужен тот самый кот, поэтому не покупает нового, а ищет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, что я хотел сказать - ПОЧЕМУ ВЫ (ПОЧТИ) ВСЕ ГНОБИТЕ МАККАРТИ?!

 

Всё. А теперь - фильм. Сам фильм оказался уж очень юморным, спасибо МакКарти и частично Буллок. Камео Бифа Таннена нормальное. Но кровищи для обычного бадди-фильма уж слишком много, но это плюс :)

 

Ладно, будет восьмёрка из десяти, этот фильм заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло. Дропнул, не досмотрев. Про сюжет сказать нечего - обычный бадди-муви, только с бабами. Шутки, имхо, не смешные. Персонаж Маккарти неприятен что внешне, что своим нравом, этакая жирная быдло-тёлка. Особенно умиляет, как какой-то мужик в начале фильма ей внимание оказывает, намекая на отношения, а она его динамит, мол их связывает только секс... Ох, лал :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще ничего от фильма не ожидала, думала выключу минут через 15, а, по итогу, моментами смеялась до слез))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась комедия. Буллок уже достала в роли мужика в юбке, МакКарти просто не приятна. Лучше бы Уайнса сделали гг, было бы смешнее.

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиноса жаль, явно же в школе издевались - не зря ж так на женский род озлобился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер комедии не ожидала, но не думала, что будет так уныло. Переигрывают все, ну, может, кроме Марлона Уайэнса, но у него там особо и играть-то нечего. Смешных шуток немного, по большей части недоумение от тупости происходящего. Неужто должно смешить повторение из раза в раз про старый сэндвич? В общем, слабо, для Буллок тем более.

Запомнилось, пожалуй, про "Что это ты такой бледный, уж не заболел ли?".

полностью согласен. действительно вроде комедия, но почему-то не смешно. некоторые моменты даже раздражи. когда я решил посмотреть, то думал что будет что то вроде мисс конгениальность". одним словом "Отстой.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова классная и дико смешная комедия от Фига. Всё, теперь точно знаю, что новый фильм Фига будет отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...