Перейти к содержанию

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

При всей моей любви к Джареду, соглашусь с вами. Оч хочется увидеть его на большом экране и в оч хорошем фильме, не жанра хоррор.

 

Есть фильм " Рождественский коттедж", он там в главной роли, роли художника!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть фильм " Рождественский коттедж", он там в главной роли, роли художника!:roll:

 

В "Рождественском коттедже", имхо, сыграл слабовато, создавалось ощущение, будто он еще только-только пробует себя, неуверенно и осторожно... "Пятница 13"... совершенно безликий фильм, впрочем, как и главный герой... Нравится мне Падалеки, но пока только в "СЕ":unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно начала смотреть Сверхъестественное. Сериал очень нравтся, а если уж говорить о Джареде, то хорош, безусловно. Через чур хорошие и правильные персонажи меня частенько в сериалах или фильмах выбешивают, но тут, несмотря на то, что Джаред пока играет именно такого, исключение что ли. Не раздражает ни капли. Его персонаж очень нравится, хотя, по-моему, Дину он проигрывает в разы. :rolleyes: Очень хотелось бы увидеть Джареда в большом стоящем кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть Джареда в большом стоящем кино. :)

Поверьте, Вы не одиноки в своих предпочтениях.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Вы не одиноки в своих предпочтениях.:)

Да уж, заметила.. Обидно все-таки, интересно было бы узнать больше о его актерских способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм " Рождественский коттедж", он там в главной роли, роли художника!:roll:

У меня все руки до этого фильма не доходят.:)

Сериал очень нравтся, а если уж говорить о Джареде, то хорош, безусловно. Через чур хорошие и правильные персонажи меня частенько в сериалах или фильмах выбешивают, но тут, несмотря на то, что Джаред пока играет именно такого, исключение что ли. Не раздражает ни капли. Его персонаж очень нравится, хотя, по-моему, Дину он проигрывает в разы. :rolleyes:

 

В начальных сезонах - да, а потом... Вообще смотрите и наслаждайтесь. На счет Дина - соглашусь, хотя во многом это зависит от самого характера персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начальных сезонах - да, а потом...
Гм.. Ваши слова меня пугают. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его персонаж очень нравится, хотя, по-моему, Дину он проигрывает в разы.

 

Да, герой Дженсена действительно очень хорош, но есть обалденные моменты и с Джаредом:) На мой взгляд это его лучшая роль:)

Ну ещё он был неплох в рожденственском коттедже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34249_416967238404_14001598404_4491868_3230237_n.jpg

 

Джашка в 3 годика

 

Какой очаровательный! И вырос в такого привлекательного мужчинку)) Надеюсь они с Женевьев подумывают над рождением таких же милых пупсиков:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они с Женевьев подумывают над рождением таких же милых пупсиков:roll:

 

Если верить сестре Женевьев - Саре, в ближайшее время не подумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить сестре Женевьев - Саре, в ближайшее время не подумывают.

 

А подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней можно?

 

Насколько я в курсе, сестра Женевьев - Сара провела вечер ответов на интересующие народ вопросы. Выяснилось, что по крайней мере сама Сара вполне себе обеспеченная тетка, которая может себе позволить не работать до конца своих дней, Женевьев любит Ванкувер, но у нее своя жизнь и свои проекты в ЛА, в их семье бисексуалов нет, с Джаредом у них любовь как у все еще молодоженов и все такое прочее. Женевьев не беременна и не планирует. Женевьев не любит фандом, потому что считает, что ее ненавидят из-за того, что она жена Падалеки (как будто у народа нет претензий к ее шлепающей губами Руби).

Я прочла это в переводе основных моментов от одной девушки, потом решила слазить почитать оригинал сама, прочла о том, что женевьев в курсе о том, что Сара отвечает на вопросы, а про Джареда не известно, в курсе ли он, потом узрела один пикантный вопрос... и решила больше не читать всю эту хренотень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить сестре Женевьев - Саре, в ближайшее время не подумывают.

А я то уже думала, что скоро маленькие Падалечики появятся...

про Джареда не известно, в курсе ли он, потом узрела один пикантный вопрос... и решила больше не читать всю эту хренотень)))

 

какой пикантный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, сестра Женевьев - Сара провела вечер ответов на интересующие народ вопросы. Выяснилось, что по крайней мере сама Сара вполне себе обеспеченная тетка, которая может себе позволить не работать до конца своих дней, Женевьев любит Ванкувер, но у нее своя жизнь и свои проекты в ЛА, в их семье бисексуалов нет, с Джаредом у них любовь как у все еще молодоженов и все такое прочее. Женевьев не беременна и не планирует. Женевьев не любит фандом, потому что считает, что ее ненавидят из-за того, что она жена Падалеки (как будто у народа нет претензий к ее шлепающей губами Руби).

Я прочла это в переводе основных моментов от одной девушки, потом решила слазить почитать оригинал сама, прочла о том, что женевьев в курсе о том, что Сара отвечает на вопросы, а про Джареда не известно, в курсе ли он, потом узрела один пикантный вопрос... и решила больше не читать всю эту хренотень)))

 

Любит же Мышь оборвать на самом интересном месте. Кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, сестра Женевьев - Сара провела вечер ответов на интересующие народ вопросы. Выяснилось, что по крайней мере сама Сара вполне себе обеспеченная тетка, которая может себе позволить не работать до конца своих дней, Женевьев любит Ванкувер, но у нее своя жизнь и свои проекты в ЛА, в их семье бисексуалов нет, с Джаредом у них любовь как у все еще молодоженов и все такое прочее. Женевьев не беременна и не планирует. Женевьев не любит фандом, потому что считает, что ее ненавидят из-за того, что она жена Падалеки (как будто у народа нет претензий к ее шлепающей губами Руби).

Я прочла это в переводе основных моментов от одной девушки, потом решила слазить почитать оригинал сама, прочла о том, что женевьев в курсе о том, что Сара отвечает на вопросы, а про Джареда не известно, в курсе ли он, потом узрела один пикантный вопрос... и решила больше не читать всю эту хренотень)))

А,дайте продолжение,ну плииииииз :wow:

 

Я вот кстати заметила,что Женевьев не приглашали на конвенции СПН в свое время,хотя наверно все кто играл или играет хоть какую-то значительную роль в сериале,участвуют в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю я Джарика безумной фанатской любовью. Естественно, за "Сверхъестественное". И то не Джареда, а Сэмми :) Но актёр и правда красавчик, и больше мне по душе он в первых сехонах, когда мыл миленьким и щупленьким. А сейчас шкаф просто какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, господи, да никакой тайны. Ну о чем народ может спрашивать в инете? Отсасывала ли эта Сара Джареду. Я ж говорю - пошлятина и тупость. Кстати, тем, кто считает, что между Джаредом и Дженсеном больше чем дружба, посоветовали заняться собственной жизнью. Мне тоже хотелось посоветовать ей заняться собственной жизнью, а не жизнью ее сестрички, которая так кстати подвернулась в нужное время и смогла стать миссис Падалеки.

 

 

Я вот кстати заметила,что Женевьев не приглашали на конвенции СПН в свое время,хотя наверно все кто играл или играет хоть какую-то значительную роль в сериале,участвуют в них.

Тема хоть и не про Женевьев в девичестве Кортез, просто раз уж к слову пришлось. На одной из конвенций народ не постеснялся выказать свое отношение к ее персонажу Руби. Дженсен постебался тоже))) Об этом даже видео есть.

Да и сомневаюсь я, что женевьев смогла бы продержаться на сцене свою панель. Не знаю, как она играла Руби (я на слух англ. почти не воспринимаю, но знающий народ говорит, что ее дикция - это нечто), мне хватило ее видеообращения на котором она была в шапке Падалеки. В общем, это было... что-то. Кто угодно, но не актриса. имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Я добралась-таки до "Рождественской истории" и посмотрела её с утреца. Джаред чертовски хорош, жаль только знают его как Сэма Винчестера, а ведь потенциал большой. Побольше бы ему ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли! То где роль вообще никакой не показатель. Очень много плохих актеров снимается и в кассовых фильмах, так что не надо.

Джаред был ничего особенного, но сейчас, думаю, не стоит его так обижать. Я ради интереса пересмотрела все, что удалось с ним найти, прости господи, даже "Гилморов". И надо сказать, что за Падалеки крайне интересно наблюдать. Он прогрессировал, медленно, но верно. И сейчас в том же Supernatural видно, как мальчик учится и осваивает все новые приемы. Он отличный комедиант, но и эмосцены ему очень даже удаются. Я уверена, что его в будущем ждет что-нибудь по-настоящему большое. Мне кажется, что он трудяга, а не из тех, кто почивает на достигнутом, и это для актера на мой взгляд очень важное качество. К тому же судя по интервью и встречам с фанами, это просто сгусток теплой человеческой энергии и хорошего настроения. Потому и не могу согласиться с мнением, что в нем ничего особенного.

да немогу с тобой несогласиться)) Он хороший актёр мне нравится его участие в фильме "Рождественский каттедж" и "Пятница 13-е" "Сверхъестественное" Прекрасно игрет свою роль) Жду недождусь 2ой части Пятница 13е:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду недождусь 2ой части Пятница 13е:wow:

 

Которая будет фиг знает когда, и без Джареда в главной роли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Padalecki and Erica Durance

 

На второй фотке такой смешной)) Милые фото, только девушек бы убрать от него:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Padalecki and Erica Durance

 

Так и прет позитивом)) Классные фотки. Джаред такой смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Padalecki and Erica Durance

Такой смешной, позитивный. Здоровские фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Дженсен на PaleyFest 2011, 13 марта, Беверли Хиллз

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-01.thumb.jpg.3d8a8fa474036015c23c2205508a751e.jpg

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-02.thumb.jpg.3306831fb1dd4b095a026589177126dd.jpg

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-04.thumb.jpg.e15ef1766a0e00f3e6714fa0e8d2cf1d.jpg

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-06.thumb.jpg.c1d57bda2f15c43d18424048ddb71b7d.jpg

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-10.thumb.jpg.5653d54b154045ab605dfd53b3f5980d.jpg

jensen-ackles-jared-padalecki-paleyfest-17.thumb.jpg.339230d9d55c74f94f61580d424dff2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...