Перейти к содержанию

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

Испорчю вам ребята малину)))

Не люблю Женевьев, ну не нравится. Кажется мне не искренней, и той еще стервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Испорчю вам ребята малину)))

Не люблю Женевьев, ну не нравится. Кажется мне не искренней, и той еще стервой.

 

Ты, наверное, еще Эльту не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, еще Эльту не видела.

 

Видимо нет... кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорчю вам ребята малину)))

Не люблю Женевьев, ну не нравится. Кажется мне не искренней, и той еще стервой.

Насчет стервозности - под вопросом, но с первым эпитетом согласна более чем полностью.

И еще раз об искренности, ту ссылку я дала не просто так, это классический образец показушной фотосессии, когда двое очень сильно пытаются делать вид что не замечают папарацци, но у них это получается из рук вон плохо. Это не значит, что игра есть везде. Нужно отделять зерна от плевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет... кто это :)

 

Супруга Дженсена Эклза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга Дженсена Эклза.

 

Даже так! Я ее под другим именем знаю :) Тем не менее, обе супруги и Эклза и Падалеки мне не нравятся, и дело даже не в том, что я люблю СПН и не уважаю их дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, еще Эльту не видела.

:lol: О, да! Она красивая, красивей Женевьев, но вот в ней то уж больше стервозности в чертах лица.

 

 

Я тоже считаю, что пара Джа и Джен более «приятная», чем Дженсен и Денииль. Лично, мне больше нравится на семью Падалеки-Кортезе смотреть. Они кажутся более открытыми, счастливыми, радостными! Вообще обожаю эту пару! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джар и Женевьев искренняя пара, и это сразу видно, честно я просто налюбоваться не могу а них

а вот от пары дженса и даниэль плакать хочется, может ввместе они и смотрятся но уж кто настоящая стерва так это харрис, и актриса посредственная и человек мне кажется, хотя не мне судить о ней как о человеке

я когда узнала что Женевьев будет играть руби, невзлюбила ее, потому что уж очень кэтти кэсседи любила, но когда увидела ее в фильме она мне очень понравилась, черты лица ее...

Хорошая пара за которых я радуюсь как за себя, не то что некоторые другие пары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джар и Женевьев искренняя пара, и это сразу видно, честно я просто налюбоваться не могу а них

жму руку :)

 

Ну, как говорила, пару Джа и Жен я обожаю, но! Кетти Кессиди для меня лучшая Руби. Мне, кажется, что Жен как-то не особо придала Руби черт характера, как у Риби с 3го сезона. Она у Жен получилась другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у Жен получилась другая.

 

Согласна, она сделала ее более мягкой, более человечной что ли..

 

Кто-нибудь скажите, они с Джаредом познакомились в сериале? Типа, работа свела вместе или же они давно знали друг друга? Может у кого-нибудь ссылка есть на их историю? С удовольствием читанула бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, она сделала ее более мягкой, более человечной что ли..

 

Кто-нибудь скажите, они с Джаредом познакомились в сериале? Типа, работа свела вместе или же они давно знали друг друга? Может у кого-нибудь ссылка есть на их историю? С удовольствием читанула бы.

 

Они на съемках 4 сезона познакомились. Служебный роман.=))

Ну, а что дальше случилось все вы знаете. Я сразу неладно заподозрила, когда увидела первую любовную сцену между Сэмом и Руби. Очень уж все натуралистично выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите, они с Джаредом познакомились в сериале? Типа, работа свела вместе или же они давно знали друг друга? Может у кого-нибудь ссылка есть на их историю? С удовольствием читанула бы.

 

Я помню, что Джаред где-то говорил, что она ему сразу понравилась. В ней был огонек. - вот это точно он говорил, я про огонек запомнила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на съемках 4 сезона познакомились. Служебный роман.=))

Ну, а что дальше случилось все вы знаете. Я сразу неладно заподозрила, когда увидела первую любовную сцену между Сэмом и Руби. Очень уж все натуралистично выглядело.

 

Блин, здорово. Я когда смотрела этот эпизод даже не знала, что они женаты. Это случилось намного позже, когда я начала рыться на странице актера... помню жутко удивилась тому факту, что он женат! Ну, а потом, ясен пень, было еще одно удивление - женушка-то Руби.:D

 

Я помню, что Джаред где-то говорил, что она ему сразу понравилась. В ней был огонек. - вот это точно он говорил, я про огонек запомнила :D

Пасиб за жаркие подробности)) Такое действительно интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здорово. Я когда смотрела этот эпизод даже не знала, что они женаты. Это случилось намного позже, когда я начала рыться на странице актера... помню жутко удивилась тому факту, что он женат! Ну, а потом, ясен пень, было еще одно удивление - женушка-то Руби.:D

 

А по-моему они поженились уже после смерти Руби и соответственно ухода Женевьев из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здорово. Я когда смотрела этот эпизод даже не знала, что они женаты. Это случилось намного позже, когда я начала рыться на странице актера... помню жутко удивилась тому факту, что он женат! Ну, а потом, ясен пень, было еще одно удивление - женушка-то Руби.:D

 

Они познакомились на съемках в 2008, когда 4 сезон снимался. А 27 февраля 2010 года поженились. Ну вот, два года прошло. В сериале они еще не были женаты. А вот в 6 сезоне, где Сэм и Дин попадают в реальность, где они встречают Дженсена и Джареда, Женивьев появляется в качестве Женивьев, и они уже женаты. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред — очень скромный, когда его фанаты узнали в нем Дина Форестера («Девочки Гилмор»), он поначалу подумал, что они смотрят на него только потому, что у него в зубах что-то застряло.

Ему нравится разъезжать на мотороллере по съемочной площадке «Сверхъестественного».

 

где-то слышала что до женевьев он встречался с какой-то другой аактрисой которая тоже демона играла:roll:

 

жму руку :)

 

Ну, как говорила, пару Джа и Жен я обожаю, но! Кетти Кессиди для меня лучшая Руби. Мне, кажется, что Жен как-то не особо придала Руби черт характера, как у Риби с 3го сезона. Она у Жен получилась другая.

а вот теперь я жму руку)

 

Я помню, что Джаред где-то говорил, что она ему сразу понравилась. В ней был огонек. - вот это точно он говорил, я про огонек запомнила :D

 

и женевьев говорила, что сначала думала что он тихоня скромняга, или что-то вроде этого)

 

А вот в 6 сезоне, где Сэм и Дин попадают в реальность, где они встречают Дженсена и Джареда, Женивьев появляется в качестве Женивьев, и они уже женаты. Вот.

 

оооо, одна из любимых серий)

e4e66d1a5a65t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышала что до женевьев он встречался с какой-то другой аактрисой которая тоже демона играла:roll:

 

 

 

Сандра МакКой. С Джаредом еще играла в Волке-одиночке, где и познакомилась.

 

sandra-mccoy-supernatural.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в 6 сезоне, где Сэм и Дин попадают в реальность, где они встречают Дженсена и Джареда, Женивьев появляется в качестве Женивьев, и они уже женаты. Вот.

 

О, да! Это было феерично! Одна из любимых серий сериала. :roll:

 

Там было много забавного, до сих пор валяюсь с этого кадра:lol:

 

6.15(025430)13-13-12.JPG.0648909677fa5424fefe1eba24b6a746.JPG

 

Сандра МакКой.

 

Премилая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было много забавного, до сих пор валяюсь с этого кадра :lol:

о, да-да! :lol:

 

и женевьев говорила, что сначала думала что он тихоня скромняга, или что-то вроде этого)

О, с тихоней она ошиблась! Еще как!!! :lol:

 

А мне еще очень нравится смотреть фото Джа с фанами. Он такой милый с ними

 

 

1d5e03aa72eft.jpg e3df45ebdc28t.jpg8ffa1b6e23c9t.jpg ab2e46abc0det.jpg 2087767a05fdt.jpg c6d5d3ca6c6at.jpg 813cb03383bat.jpg d45a22cf91c4t.jpg 4a44f7d5d3ddt.jpg

 

1е фото за 1.01.2012 с твиттера @F6Perez;

2е - девочка просто шла по Тайм Сквер 1.01.2012

А последнее фото вообще одно с самых милых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю счастливого папашу!!! :D У Джареда родился сын!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю счастливого папашу!!! :D У Джареда родился сын!!!

 

Ееее, молодец, мужик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю счастливого папашу!!! :D У Джареда родился сын!!!

 

Назвали Джейсен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь будет веселый и высокий, как его папа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю счастливого папашу!!! :D У Джареда родился сын!!!

 

Подрастет - будет в Сверхъестественном сниматься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю счастливого папашу!!! :D У Джареда родился сын!!!

 

О, хорошая новость) Поздравляю новоиспеченных родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...