Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что это комикс (а таких я совсем не люблю), все же трейлеры меня заинтересовали, а пара интервью с создателям - еще больше. Схожу в кино, при хороших отзывах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эми Адамс страшная. Не годится он вообще никуда. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, Адамс симпатичней той же Пэлтроу, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а таких я совсем не люблю)

Ти Вопши с ноший Плонети??

9619592a3c6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому м.б. интересно. Фигурки Джор-Эла, Фаоры и генерала Зода в полном облачении:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому м.б. интересно. Фигурки Джор-Эла, Фаоры и генерала Зода в полном облачении:

 

Качественные фигурки, дизайн хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Фаору показали, мне нра. Расселл прекрасный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шеннон о Зоде:

 

Генерал Зод не будет злодеем в фильме "Человек из стали". Об этом в интервью журналу Total Film рассказал исполнитель этой роли Майкл Шеннон.

"Генерал Зод не злодей. Во всяком случае, он не больше злодей, чем любой из генералов который стремится защитить свой народ. Он не тот, кто просто причиняет людям боль или крадет у них бриллианты. Он просто сосредоточен на том, чтобы хорошо делать свою работу", - сказал актер.

По его словам, образ Зода, предложенный предыдущим исполнителем этой роли Терренсом Стампом, сильно отличается от его героя. "Чистая ненависть, гнев. Мой персонаж не столь однозначный", - добавил он.

Шеннон также подтвердил, что его облачение в фильме в основном сгенерировано с помощью компьютеров, так как в реальной жизни "оно бы просто раздавило человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, у нас серьезный комикс, никаких черных и белых характеров, как же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шеннон о Зоде:

 

блин шо не материал о фильме - то набор штампов. Уже мода пошла говорить что злодей это не злодей, у него трудное прошлое, неоднозначная личность и ля - ля -ля. Нет шоб инфернальным злом его назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шеннон о Зоде:

 

А мне не нравится. Хотя посмотрим. Но вряд ли я буду на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б это все не пустые слова были. И чтобы раскрыли перса как следует - Шэннон-то вытянет, но сценарно тоже хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шеннон о Зоде:

Ну хоть не "хитрый говнюк, который давит интеллектом и дает себя поймать, чтоб еще сильнее поднасрать", а то этот унылый тренд уже достал. Шэннон может выдать эпик, но сценарий вряд ли даст ему такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не "хитрый говнюк, который давит интеллектом и дает себя поймать, чтоб еще сильнее поднасрать", а то этот унылый тренд уже достал. Шэннон может выдать эпик, но сценарий вряд ли даст ему такую возможность.

 

Вот это уж точно. Такие злодеи и правда достали и вообще это полный бред. А противоречивый злодей — это только в плюс и ближе к жизни. В жизни никто не делает зло, только чтобы делать зло (за исключением психически больных маньяков). Каждый это делает для какой-то своей выгоды и со своими целями. А по поводу сценария я бы как раз не волновался, если Нолан в сценаристах не для галочки, а реально над ним работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая студия спецэффекты к фильму делала ? Weta, ILM, кто-то другой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Weta digital http://www.wetafx.co.nz/ висит Человек из стали(трейлер) и на кинопоиске утверждается что вета делает спецы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джор-Эл с автоматом? o_0

 

Бластер какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джор-Эл с автоматом? o_0

 

А что Вас смущает? Он же только на Криптоне будет, способностей у него нет, а там война.

 

Better Quality MAN OF STEEL Pics From Total Film

 

Кэвилл опасен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю что будет, если "Человек из стали" провалится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю что будет, если "Человек из стали" провалится...

У меня уже такое ощущение складывается, что никто не сможет реабилитировать и переосмыслить этого супергероя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джека не покорителя кассы, провал ЧИС для Ворнеров это был бы инфакт, но он точно не провалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже такое ощущение складывается, что никто не сможет реабилитировать и переосмыслить этого супергероя...

 

Такой вариант более чем реален, он всегда был трудным персонажем для экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вероятность провала 50 на 50 что достаточно много учитывая такой бюджет это будет конец экранизациям супермена в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...