Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

На скольких фильмах не был, а трейлера на них ни разу не видел...

 

Не подскажите может на каких ближайших премьерах есть шанс заценить?)

 

P.S. Гребанный стартрек уже 2 раза показывали =(

Изменено 04.04.2013 21:17 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, не знаток комиксов, но гугл тут подсказывает, что Лекс может

 

Та хоть президентом в криптонитовых трусах, это все равно Лекс Лютер. Сколько можно пихать именно его, ведь есть куча куда более интересных и сильных плохишей.

Помню в каком то мульте был крутецкий момент: какой то мужик (было давно оч, перса самого не помню) Супера отделал по полной и, пока тот в крови валялся на земле, подошел и стопой вдавил его бошку в асфальт, оставив не хилую дырень, и произнес что то типа "там твое место, у меня под пятой". Вот это было круто. А Лекса фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть президентом в криптонитовых трусах, это все равно Лекс Лютер.

 

И что? Было требование:

 

Хочется эпичных сражений Супера с равным по силам врагам, чтобы летали и мутузили друг друга так, чтоб пол города разносили

Вот и вот

 

Лютор так же неизбежен, как Джокер у Бэтмена или Гоблин у Спайдермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скольких фильмах не был, а трейлера на них ни разу не видел...

 

Не подскажите может на каких ближайших премьерах есть шанс заценить?)

 

P.S. Гребанный стартрек уже 2 раза показывали =(

 

Я видел перед Джеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супера отделал по полной и, пока тот в крови валялся на земле, подошел и стопой вдавил его бошку в асфальт, оставив не хилую дырень, и произнес что то типа "там твое место, у меня под пятой". Вот это было круто.

Это был Дарксайд. Но он потом все равно встал и навалял ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютор так же неизбежен, как Джокер у Бэтмена или Гоблин у Спайдермена.

Джокер самый бешеный преступник Диси. А Лекс лысый, скучный, при его участии в любом случае будут криптониты, что будет очень уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

 

То, что он не интересный. А его продолжают пихать при наличии злодеев куда круче. Эта несправедливость меня коробит и из-за этого я начинаю ненавидеть самого перса как такового.

 

Но он потом все равно встал и навалял ему.

Это неизбежно, но куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лекс лысый, скучный, при его участии в любом случае будут криптониты, что будет очень уныло.

 

Криптониты у Супермена будут по-любому же, это, по-моему, один из его неотъемлемых атрибутов. Ну и почему сразу "уныло"? Я понимаю, криптониты и Лексы уже зажеваны до дыр в "Возвращении" и "Смоллвиле", но от них всё равно никуда не деться и остается только надеяться, что сценаристы впишут их более-менее оригинально.

То, что он не интересный.

Он не интересный потому, что его зовут Лекс и он лысый? Ведь у него может быть любое амплуа (ученый/бизнесмен/политик), любая мотивация (тупо злой/месть/пересечение интересов), любое поведение. Сценаристов ведь не ограничивает ничего, кроме, опять же, внешнего вида (хотя лысина тоже не оч. обязательна) и имени. Но нет, наверное зрителям гораздо интереснее будет на протяжении трех 2-хчасовых фильмов смотреть, как два сверхсильных гуманоида мутузят друг друга, разнося Метрополис на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта несправедливость меня коробит и из-за этого я начинаю ненавидеть самого перса как такового.

 

Это же чудесно, так оно и надо :D

 

И да-да. Без Криптонитов Супермэн никак быть не может, так что успокойтесь, народ!

Он не интересный потому, что его зовут Лекс и он лысый?

 

Скорее всего потому что его все давно знают и он приелся так сказать, вот и неинтересно на него смотреть и хочется чего то новенького. Мне тоже хочется новенького, но я за Лекса в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому что его все давно знают и он приелся так сказать, вот и неинтересно на него смотреть и хочется чего то новенького.

Например? Сразу Дарксайда ввести? Или Брэйниака? Как то чересчур для 1ого фильма, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Сразу Дарксайда ввести? Или Брэйниака? Как то чересчур для 1ого фильма, как по мне.

 

Так и по мне тоже. Это я ответила за других в том посте :)

Сначала Лекс, потом всех остальных, если раскочегаряться до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и по мне тоже. Это я ответила за других в том посте :)

Ааааа, вот оно что, а мне было лень пред. страничку глазами пробежать.:biggrin: Но, Лекс приелся, да.

Сначала Лекс, потом всех остальных, если раскочегаряться до такой степени.

Ну, если Супер хорошо пойдет и окупит себя, то сиквел будет 100%, а след. и кто-то из злодеев более широких может появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживает в "Человеке из стали" то, что Нолан в продюсерах и, конечно же, участие Рассела Кроу

 

А Снайдер никчемная пешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Снейдер снимет сильное кино. И уверен с ролью Генри справится, то жду фильм из-за Эми, Кроу и Костнера. Нолан всетаки не режиссер, поэтому не думаю, что он сильно лез в творческий процесс за исключением сценария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Снейдер снимет сильное кино. И уверен с ролью Генри справится, то жду фильм из-за Эми, Кроу и Костнера. Нолан всетаки не режиссер, поэтому не думаю, что он сильно лез в творческий процесс за исключением сценария

 

Ох... Чувствую его влияние здесь будет немалое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под влиянием Нолана?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под влиянием Нолана?)

 

Его пресловутую мрачность и уже в печенках сидящий реализм. Увы, я почти уверен, в фильме этого будет не мало.

Но я надеюсь хотя бы на интересную и необычную подачу истории, с поражающим воображение визуалом от Снайдера. Если и то и то будет гармонично переплетаться друг с друго, то моя будет довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Снайдер в визуале просто не повторим, а в режиссуре он немного слабее Нолана, и конечно же он в значительной мере повлияет на фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пресловутую мрачность и уже в печенках сидящий реализм. Увы, я почти уверен, в фильме этого будет не мало.

Но я надеюсь хотя бы на интересную и необычную подачу истории, с поражающим воображение визуалом от Снайдера. Если и то и то будет гармонично переплетаться друг с друго, то моя будет довольна)

В этом я даже ни секунды не сомневаюсь :) Только я к этому отношусь позитивно, поэтому сим доволен. И визуал Снейдера должен быть крут, так же как и актерская игра, уж если не от Генри, то от Эми, Костнера и Кроу точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пресловутую мрачность и уже в печенках сидящий реализм. Увы, я почти уверен, в фильме этого будет не мало.

Но я надеюсь хотя бы на интересную и необычную подачу истории, с поражающим воображение визуалом от Снайдера. Если и то и то будет гармонично переплетаться друг с друго, то моя будет довольна)

 

 

Нолан на мой взгляд не менее силен в визуале чем Снайдер:) Просто у них визуал немного разный, но по стилю в принципе одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан на мой взгляд не менее силен в визуале чем Снайдер:) Просто у них визуал немного разный, но по стилю в принципе одинаковый.

 

Стиль все таки разный, но визуал у обоих отличный. Многие писали, что якобы у Нолана очень хреновый визуал, что он у него плохо это получается и прочее бла бла бла. Так вот, абсолютно не согласен с их позицией. Конечно не уровень Трасформеров или Аватара, в смысле их количество и качество, но где нужно, выглядят весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие писали, что якобы у Нолана очень хреновый визуал, что он у него плохо это получается и прочее бла бла бла.

Смотря что называть визалом, претензии у людей к экшену, который он не умеет или не хочет снимать. У Зака с этим все в порядке, а без эффектного и качественного экшкна в СМ не обойтись. Хотя в трейлере я обалденного и качественного экшена не видел, пока, надеюсь что будет, должен быть обязательно, как же без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что называть визалом, претензии у людей к экшену, который он не умеет или не хочет снимать.

Я бы сказал, что у него есть потенциал снимать экшн сцены лучше, но называть его совсем уж бездарем в этом плане я бы не стал.

Хотя в трейлере я обалденного и

качественного экшена не видел, пока, надеюсь что будет, должен быть обязательно, как же

без него.

Да, последний трейлер может выделиться только музыкой. Визуал продемонстрирован хорошо, но не впечатлил. Будем надеяться на финальный трейлер и сам фильм. Там Снайдер просто обязан развернуться на полную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в печенках сидящий реализм

 

Супермена не сделать с реализмом, а вот подачу историю хорошую можно. Во втором трейлере все выглядит очень впечатляюще, а сначала я вообще разочарован был, когда узнал, что Снайдер берется за моего самого нелюбимого героя комиксов =)

Однако трейлер полностью изменил мой взгляд. Снайдер опять удивляет, как и в Хранителях. Манит просто пойти на фильм и все тут)

 

Снайдер в визуале просто не повторим, а в режиссуре он немного слабее Нолана

 

Они разные фильмы снимают, а если сравнивать только комикс-муви, то Снайдер сделал Хранителей на голову выше Бэти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермена не сделать с реализмом, а вот подачу историю хорошую можно. Во втором трейлере все выглядит очень впечатляюще, а сначала я вообще разочарован был, когда узнал, что Снайдер берется за моего самого нелюбимого героя комиксов =)

Однако трейлер полностью изменил мой взгляд. Снайдер опять удивляет, как и в Хранителях. Манит просто пойти на фильм и все тут)

 

 

 

Они разные фильмы снимают, а если сравнивать только комикс-муви, то Снайдер сделал Хранителей на голову выше Бэти.

меня Хранители как-то как раз не обнадеживают, я надеюсь ЧиС получше выйдет.

 

А Нолан в ТР вышел за рамки комикс-муви и сотворил со своей командой шикарную трилогию. От этого фильма я такого не жду, да и за пределы жанра тяжело выйти, хотя посмотрим что получилось в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...