Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Защитники Эми Адамс, что ж вы в крайность бросаетесь – либо она, либо блондинка с силиконом во всех местах. Никто не спорит с тем, что она замечательная актриса, все претензии к возрасту и несоответствию каноническому образу.

А насколько гг соответствует каноническому образу веселого пацана в красных трусах ? Хватит цепляться за комиксы, тем более в таком проекте, где сразу было сказано про тотальный ребут.

Ну, просто подумайте, если фильм удастся (на что я надеюсь), то однозначно будет продолжение – трилогия, как обычно. Итого в 3 фильме ей будет уже лет 45.

С чего ты взял, что она будет во всех фильмах ? Надо будет - уберут. Никаких контрактов нет. У Нолана вообще разные (обе стремные) тетки играли одного персонажа и ничо, никто не жаловался.

Она замечательно выглядит для своих лет и весьма привлекательна, но всё же, почему не можно было взять талантливую актрису помоложе?

«Мы искали Лоис среди многих актрис, — говорит Зак Снайдер. — Для нашего проекта это очень важная роль. Было проведено много прослушиваний, но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит».

 

Жалобы слать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Мы искали Лоис среди многих актрис, — говорит Зак Снайдер. — Для нашего проекта это очень важная роль. Было проведено много прослушиваний, но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит».

 

Жалобы слать ему.

Я думаю, после этой цитаты все разговоры бессмысленны. По крайней мере, до выхода фильма. Тогда можно будет смачно разобрать всё по косточкам и при желании повесить на стенку плакат Кэвилл-Адамс-Снайдер-Нолан, чтобы пулять в этот плакат дротикам :tongue:

 

ps. Кроме прочего, слова слова о "очень важной роли" - вселяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько гг соответствует каноническому образу веселого пацана в красных трусах ? Хватит цепляться за комиксы, тем более в таком проекте, где сразу было сказано про тотальный ребут.

Я с комиксами не особо знаком, но что-то сомневаюсь, что Суп – «весёлый пацан в красных трусах». То, что убрали трусы – не кардинальное изменение образа. Вот если б он был чернокожим, азиатом, блондином или толстым маленьким карликом, тогда возмущения были бы и по его поводу. А так – стандартная внешность Супермена присутствует.

Я не цепляюсь за комиксы, хотя это вообще-то и экранизация комикса. «Тотальный ребут» относительно предыдущих фильмов, а не комиксов. По поводу них говорили, что сюжет не взят из какого-то конкретного комикса. А так, всё то же: место действия то же, персонажи те же.

 

С чего ты взял, что она будет во всех фильмах ? Надо будет - уберут. Никаких контрактов нет. У Нолана вообще разные (обе стремные) тетки играли одного персонажа и ничо, никто не жаловался.

С того что она – одна из ключевых персонажей. И вы не считаете это тупостью - менять актрису вместо того, чтобы изначально взять ту, которую можно снимать на протяжении всей франшизы? В Бэтмене персонаж придумал специально для фильма. Так что чудить с ней можно было как угодно. И, кстати, замена Кэти Холмс была вынужденая, а не потому что надо было убрать. И, кстати, она намного лучше смотрелась в фильме, чем Мэгги Джилленхол.

 

«Мы искали Лоис среди многих актрис, — говорит Зак Снайдер. — Для нашего проекта это очень важная роль. Было проведено много прослушиваний, но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит».

Жалобы слать ему.

Окей, хотя это ничего и не изменит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пла, да пустые споры. Красота вещь субъективная. Кино бы посмотреть, и потом выражать недовольство. Вон на забугорных сабжевых форумах тож некоторые от кандидатуры Адамс были не в восторге, но после трейлеров, стиллов, интервью и прочего все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в трейлерах показали такого,что могло изменить мнение людей об Адамс в роли Лоис?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в трейлерах показали такого,что могло изменить мнение людей об Адамс в роли Лоис?))

 

Адамс сексуальная куколка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в трейлерах показали такого,что могло изменить мнение людей об Адамс в роли Лоис?))

 

Ну например, читал мнения, что короткая сцена с Кларком и Лоис из трейлера это собсна лучшее, что в нем было. Ну и понравилась им Эми в образе Лоис, и рыжие волосы уже не так мешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта одежка Лоиск скорее напоминает закос под старый фильм Супермена. =(

С этим согласна полностью.

 

Я так то, когда узнала, что Лоис будет Эми играть, обрадовалась. По мне она подходит под образ, но, к сожалению, то, какой я себе представляла Эми в фильме, расходится с тем, какой её представляет Заки. Но я повторюсь, что надеюсь, всё не так страшно и в фильме она хороша будет. Цвет волос бы ей поярче, блин! Бледна совсем.

Качество хреновое, но типа промо

Ну ничего так, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо подождать фильма, там все ясно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо подождать фильма, там все ясно будет.

 

Самая здравая мысля за последние страницы этак две споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве вроде не выкладывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере явно влияние Нолана, на скриншоте не сильно это замечал

Но в производстве фильма порадовал тот факт что больше года на пост-продакшне находился, спецы наверное зализали там до упора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне она подходит под образ, но, к сожалению, то, какой я себе представляла Эми в фильме, расходится с тем, какой её представляет Заки. Но я повторюсь, что надеюсь, всё не так страшно и в фильме она хороша будет. Цвет волос бы ей поярче, блин! Бледна совсем.

 

Мне почему-то внизапно очень сильно захотелось увидеть хотя бы фотографию этого образа. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жги, Зак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере явно влияние Нолана, на скриншоте не сильно это замечал

 

:lol:

 

Началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере явно влияние Нолана, на скриншоте не сильно это замечал

Что же вы там нашли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не увидел Нолана на постере. Да и как можно было, не представляю. Очень надеюсь увидеть Нолана в сценарии и диалогах при просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве вроде не выкладывали...

 

No bad.

На постере явно влияние Нолана

ОМГ, когда ж это уже закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы там нашли?:D

 

Дичайший пафос, которого в ТРВЛ было дохр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве вроде не выкладывали...

 

Хм... не знаю ... а мне здесь Лоис очень даже нравится, хотя до этого я был против старой и некрасивой Адамс, здесь она очень даже Лоис)

Пафосность для супермена норм главное что б она не была глупой или смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме будут моменты снятые камера аймакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайший пафос, которого в ТРВЛ было дохр..

А Нолан у нас теперь - изобретатель пафоса? :D Будто снайдеровские "300" были этого самого пафоса лишены...

В фильме будут моменты снятые камера аймакс?

 

Вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууухххх блин! Самый мною ожидаемый фильм! Трейлеры меня повергли в дикий восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба пафосники))

Жаль что не в аймакс, но все равно всегда фильмы именно в аймаксах смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты тока щас заметил что Адамс жырососка из Смоллвиля, никогда бы не подумал что он может стать Лоис в крупно бюджетном Супермене:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...