Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Так у Марвел такое же каждый год выходит и собирает еще больше???

Какое такое? Кто собирает? Где уровень Человека из стали технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик лично написал сценарий и снял оригинальный фильм по визуалу и идее.... Дай Боженька здоровья Снайдеру написать хоть что-то на уровне "Довода" а наснимать как два мужика крошат небоскребы много ума не надо... Если бы не музыка Циммера то "ЧиС" не наскреб бы и на семерку рейтинга...

 

Камон,но Довод-дно дна!Это даже не кино,а тупо визуализация определенной концепции,без какого либо художественного наполнения.Как если бы Рен-тв снял "документалку" про рептилоидов,с закосом под художественный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по каким критериям ты оцениваешь "Довод"???

Совокупность всех статистических выкладок. Это болото в карьере Нолана. Я понимаю, что ему было интересно в этом фильме и зачем он его снял, но результат провальный, сам себя переиграл. Технические заморочки, которые оказались людям чужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такое? Кто собирает? Где уровень Человека из стали технически?

 

Извините, а какой там уровень технически у "ЧиС"??? Может чего пропустил??? То что костюмы красивые я не спорю, а в остальном что??? Меряться у кого больше компьютерная пися у Марвел или DС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего пропустил???

Возможно было пропущено зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было пропущено зрение.

 

Технические фильмы это для меня фильмы Кэмерона или та же "Дорога ярости", где у мужиков есть яйца и умение делать что-то руками, а не просто делать детскую раскраску для детей на экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические фильмы это для меня фильмы Кэмерона или та же "Дорога ярости", где у мужиков есть яйца и умение делать что-то руками, а не просто делать детскую раскраску для детей на экране...

 

Ну так последний фильм Кэма и есть детская раскраска для детей,созданная для продвижения тематических аттракционов Дисней:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а какой там уровень технически у "ЧиС"??? Может чего пропустил??? То что костюмы красивые я не спорю, а в остальном что??? Меряться у кого больше компьютерная пися у Марвел или DС???

 

Сейчас пойдет старая басня что "технический уровень" это только практические эффекты. Нет, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так последний фильм Кэма и есть детская раскраска для детей,созданная для продвижения тематических аттракционов Дисней:unsure:

 

Ребята так же можно любой фильм выдернуть в фильмографии режиссера и говорить что режиссер не торт.... Я вообще не понимаю при чем здесь был "Довод", он мне самому не нравится, но у Нолана есть и "Интерстеллар" и "Начало"... Ну захотел он снять этот фильм, просто личная хотела... У него есть трилогия "Тёмный рыцарь", вот эти фильмы и нужно сравнивать с сабжом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так же можно любой фильм выдернуть в фильмографии режиссера и говорить что режиссер не торт.... Я вообще не понимаю при чем здесь был "Довод", он мне самому не нравится, но у Нолана есть и "Интерстеллар" и "Начало"... Ну захотел он снять этот фильм, просто личная хотела... У него есть трилогия "Тёмный рыцарь", вот эти фильмы и нужно сравнивать с сабжом...

 

Так трилогия Темного Рыцаря во всем хуже трилогии о супермене Снайдера.Там один Бэйл со своим "Вэя из триггер" кринж на все лицо вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть трилогия "Тёмный рыцарь", вот эти фильмы и нужно сравнивать с сабжом...

Ну 2 из 3 фильмов трилогии сабж легко овнит. ТР обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так же можно любой фильм выдернуть в фильмографии режиссера и говорить что режиссер не торт.... Я вообще не понимаю при чем здесь был "Довод", он мне самому не нравится, но у Нолана есть и "Интерстеллар" и "Начало"... Ну захотел он снять этот фильм, просто личная хотела... У него есть трилогия "Тёмный рыцарь", вот эти фильмы и нужно сравнивать с сабжом...

 

Нет, не нужно. ТР и ЧС сняты совершенно разными людьми с совершено разными авторскими стилями и оба фильма имеют совершенно разные художественные подходы и цели к материалу.

 

Это как сравнить Ивана Васильевича и Назад в будущее, а Финли бы нет, ведь оба фильма комедии и про путешествие во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как сравнить Ивана Васильевича и Назад в будущее, а Финли бы нет, ведь оба фильма комедии и про путешествие во времени.

 

Иван Васильевич лучше-юмор лучше и игра актеров круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужно. ТР и ЧС сняты совершенно разными людьми с совершено разными авторскими стилями и оба фильма имеют совершенно разные художественные подходы и цели к материалу.

 

Это как сравнить Ивана Васильевича и Назад в будущее, а Финли бы нет, ведь оба фильма комедии и про путешествие во времени.

 

Не знаю какие там разные подходы и цели, но кажется в DC была четкая цель и концепция подавать материал на серьезных щах, и у Нолана это получилось лучше... Но фанаты сабжа конечно же скажут что это не так, но можно просто банально посмотреть на рейтинги фильмов, или простые зрители тоже врут и неправы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высочайший художественный уровень "Человека из Стали" по праву внес его в ряды классики мирового кино. Глубина и драматизм визуальной составляющей Снайдера неповторимы.

 

Удивлен, что в 2023 году находятся люди, которые тщатся оспорить величие лучшего фильма о Супермене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После текста Дарка Эхнатон уволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие там разные подходы и цели, но кажется в DC была четкая цель и концепция подавать материал на серьезных щах, и у Нолана это получилось лучше... Но фанаты сабжа конечно же скажут что это не так, но можно просто банально посмотреть на рейтинги фильмов, или простые зрители тоже врут и неправы???

 

Подать разный материал. С Бэтменом это легче. Но справились оба. И справились шикарно

Смотреть на рейтинги в 2023 году, уже признак инфантильности и глупости. Они не отображают ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать разный материал. С Бэтменом это легче. Но справились оба. И справились шикарно

Смотреть на рейтинги в 2023 году, уже признак инфантильности и глупости. Они не отображают ничего.

 

А с чего это средняя оценка таких же зрителей как мы с Вами ничего не значит в 2023??? Или Вы свое мнение ставите выше других???

 

У Нолана драматургия и работа с актерами проделана лучше... У Снайдера просто хороший эпик и музыка Циммера здорово дополняет происходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-то драматургия была с Котияр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у всех трех фильмов оценка 8+, а у "БпС" четыре малины... К успеху пришел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После текста Дарка Эхнатон уволен

 

Так, а там всегда так. Пару-тройку шаблонов и словами туда-сюда всё однотипно(ботообразно)

 

Насчёт кина. Люблю-люблю, прям реально давилова. Таких фильмов единицы, которые каждый год (практически) к пересмотру

Единственное что в последние разы перематываю это когда батя полез собакена спасать и того.. Ну, короче дикий кринж одолевает. Не знаю чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не перематываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине Великое кино. Зайка Снайдер показал, как надо снимать, но никто так и не научился у него мастерству. Не все его поняли (понималки ещё не отрастили видимо), но всё понимающие люди говорят ему "Спасибо" за его труды. Сегодня 10 лет шикарнейшему фильму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Зак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермен никогда не был моим любимым персонажем. И данный фильм при первом просмотре я принял с очевидной долей скепсиса. Мне больше нравились Люди-Икс или Человек-Паук, но благодаря этому фильму и последующему "БпС" такой Супермен по праву может быть в списке любимых персонажей.

Спасибо Заку, Генри Кавиллу и всей команде за этот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...