Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже 580 млн. в копилке. Лучшему ориджину из комиксов, лучшие сборы:)

А как же ЧП?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек паук 2 гораздо лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек паук 2 гораздо лучше!

 

Ясен перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kwVFhHJ-nDk.jpg

ZVijAzbfxaA.jpg

 

:D

 

Уже 580 млн. в копилке. Лучшему ориджину из комиксов, лучшие сборы:)

 

Кхм, кхм. Лучшему? Спасибо, посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ЧП?

;)

 

Чп забываю все время, наверно потому шо он у сони, а не у марвел. Но это только то что сборов касается.

 

Человек паук 2 гораздо лучше!

 

Не собираюсь спорить на этот счет, начну с того, что Чп-2 это не ориджин.

 

Кхм, кхм. Лучшему? Спасибо, посмеялся.

Как здорово, что все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если пересчитать сборы первого супермена, то с учётом инфляции сегодня выйдет примерно 1 миллиард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че эта ненависть сразу? Хранители очень даже ниче, даже я прониклась, хотя комиксы не люблю. Но где Хранители и где эта дубовая киноха? :D

 

А ничего шо там была история изначально крутой и не обычной, а тут заезженый сюжетик, дубовый и детский персонаж изначально. Чувак типа последний во всей вселенной, может чудеса нечеловеческие творить - летает как ракета, даже без крыльев, красоты не вероятной, доброты не постижимой, земные родители - образец среди пролитариата и прочее бла-бла-бла. И тут в наши дни, когда все скачуть от крайности в крайность - или цветные глупые детские бада-бум "Мстители", или мрачные и жёсткие "Темные рыцари". Надо придерживаться стандартов Супа и дать нечто новомодное, шоб жадные голливудские массоны - продюсеры наварили не хило на популярном персонаже.

 

Новая Луис - журналистка не мисс мира, явно, так она журналюга, елы-палы, чет мисс мира от журналистики по горячим точкам не носятся в жизни. Кроу тупит на экране, видно, а точнее просто изображает патлатого Рассела Кроу в кадре - ну он и так в последних фильмах играет Рассела Кроу с разницей лишь в весе и патлатости. Да и чёт мего-фиеричной игры Брандо не припомню - пафосный отцовский трандёж среди кристалов не лучше сурового пафоса в роли голограммы... . Суп версия - 0.4. (сериалы за кино не считаю) - красивый брУнет, атлетичный парень, воспитан как простой техасский пацан, внешность не кукольная - чё может не нравиться. :) Я пойму если ты просто за метросексуальность образа Рива, тогда вопросы сняты. Рут вообще - кукла Кен для коллекции Барби. Про актерские таланты в ЧиС - не стоит говорить, когда акцент у продукта на эффекты и мего-экшн.

 

Тут конечно я весь фильм вспоминал Трансформеров, но ведь есть определенная трэндовость в кино: то все криминалы под Тарантино стайл косят, то все драки в экшенах под Матрицу заточены, так и тут- лишь проявление моды в блок-бастерах. А динамичный мего-экшн в трансформер стайле - круто как не как, не каждый так снимет, и не всяк способен проработать подобный экшн.

Изменено 08.07.2013 13:59 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Заку Снайдеру за великолепный фильм, его просмотр был для меня праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Заку Снайдеру за великолепный фильм, его просмотр был для меня праздником!

 

Праздником чего ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздником чего ???

День дурака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил второй раз в IMAX!!!

Друзья позвали, которые ещё не смотрели. Ну я согласился, за компанию грех не сходить на такой замечательный фильм.

После первого раза оставалось пару вопросов по сюжету, но повторный просмотр расставил всё на свои места.

Друзьям, кстати, тоже понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил второй раз в IMAX!!!

Друзья позвали, которые ещё не смотрели. Ну я согласился, за компанию грех не сходить на такой замечательный фильм.

После первого раза оставалось пару вопросов по сюжету, но повторный просмотр расставил всё на свои места.

Друзьям, кстати, тоже понравилось.:)

 

Прекрасный фильм, тоже всем друзьям и знакомым понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с другом ходил, так он чуть не учнул (как и многие в зале). Сказал 100% факт. Выводы делайте сами.

Истина где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с другом ходил, так он чуть не учнул (как и многие в зале). Сказал 100% факт. Выводы делайте сами.

Истина где-то рядом.

Ну я вот тоже ходил с несколькими друзьями. Никто не спал, не жаловался и не заскучал. Хотя вот флэшбеки им не понравились. Кавилла одобрили, Лоис назвали слишком старой, а Фишберна слишком толстым... Фаору полюбили, а вот по Зоду почти ничего, лишь "мужик с адекватной целью"). Все остались очень довольны фильмом.

 

Вот такой вариант Кларка:

:D

 

g8w9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант Кларка:

:D

Без фильтра что ли? Смотрю и думаю: "О! Слава Снайдер-Нолану за сумрачный фильтр, а то бы по детски смотрелось бы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы по детски смотрелось бы

 

А то так по-взрослому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с другом ходил, так он чуть не учнул (как и многие в зале). Сказал 100% факт. Выводы делайте сами.

Истина где-то рядом.

 

Почему всякие ололоши, что бы припустить не понравившийся фильм, выдумывают кулстори типа: ходил с другом/братом/бабушкой/сутенером в кино ему не понравилось, и как ползала уснули, другие ушли с полфильма и ваще забралиденьгизабилет. На большее фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда улыбали такие истории.Потому что когда я хожу в кино,внезапно,там никто не спит и уходят из зала крайне редко.Тем более на таких фильмах как Супер.

Народ же понимает на что пришел-на зрелище,а оно там есть,чего ему уходить то или тем более спать под такой грохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всякие ололоши, что бы припустить не понравившийся фильм, выдумывают кулстори типа: ходил с другом/братом/бабушкой/сутенером в кино ему не понравилось, и как ползала уснули, другие ушли с полфильма и ваще забралиденьгизабилет. На большее фантазии не хватает?

Я серьезно. Могу дать номер позвонить. :)

Скучал зал, как и мой друг, в промежутке после криптона до обращения Зода к Земле. Там действительно затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный фильм, такие только в кино лучше смотреть ну или с хорошей акустикой в доме и плазмой))) в общем фильм просто Sупер))) отличные спецэффекты и все такое, не понимаю как можно было вообще заскучать во время просмотра... конечно же 10/10 Класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол переделки картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм, тоже всем друзьям и знакомым понравился.[/QUO

 

Моему другу тоже понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧиС всё проходит молниеносно. Так быстро, что само "становление героя" толком не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже в полном восторге от фильма и посмотрела не один раз. Причем до его выхода была настроена весьма скептически, т. к. нравился фильм 2006 года. Изменено 09.07.2013 19:14 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...