Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Дюамель

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотреть "Однажды в Риме", где он вместе с Кристен Белл играет.

 

Вот это советую :)

 

Сегодня я посмотрела этот фильм. Джошка-красавчик там такой миленький, вызывает большую симпатию и положительные эмоции, особенно сцена на свадьбе в начале фильма. Ой не могу, я так не смеялась со времён просмотра "Мальчишника в Вегасе". Джош очень смешной был, ещё позабавили сцены, где он постоянно падал или головой обо что-то случайно ударялся :) Сыграл он хорошо, с Кристен они неплохо смотрелись.

 

Вот недавние фотки Джошки с пермии Гремми. Вот век бы на него смотрела, какой же он всё таки красивый мужчина, и в какой раз повторюсь, что Ферги ем уочень подходит. Одна из самых красивых пар.

 

f51c115858ee9a81aa5ed808e462171f.jpeg d2e426734d91813b0659ac7ba888c403.jpeg 158e7a0807a4a911b271be95393e64cd.jpeg cb4e9a78a3a8dfb00fa78d9f26167d65.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это советую :)

 

Сегодня я посмотрела этот фильм. Джошка-красавчик там такой миленький, вызывает большую симпатию и положительные эмоции, особенно сцена на свадьбе в начале фильма. Ой не могу, я так не смеялась со времён просмотра "Мальчишника в Вегасе". Джош очень смешной был, ещё позабавили сцены, где он постоянно падал или головой обо что-то случайно ударялся :) Сыграл он хорошо, с Кристен они неплохо смотрелись.

 

Вот недавние фотки Джошки с пермии Гремми. Вот век бы на него смотрела, какой же он всё таки красивый мужчина, и в какой раз повторюсь, что Ферги ем уочень подходит. Одна из самых красивых пар.

 

f51c115858ee9a81aa5ed808e462171f.jpeg d2e426734d91813b0659ac7ba888c403.jpeg 158e7a0807a4a911b271be95393e64cd.jpeg cb4e9a78a3a8dfb00fa78d9f26167d65.jpeg

 

О Боже, как же они плохо рядом смотрятся. Она ему совершенном внешне не подходит. Она прям викингша какая-то. Ей бы котелок на голову с рогами и шкуру, и не отличишь.

А Джош красавчик. Пусть неизвестный, непопулярный, зато глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, как же они плохо рядом смотрятся. Она ему совершенном внешне не подходит. Она прям викингша какая-то. Ей бы котелок на голову с рогами и шкуру, и не отличишь.

А Джош красавчик. Пусть неизвестный, непопулярный, зато глаз радует.

 

Крошка, ты всё в своём репертуаре :)

 

А я вот считаю, что Ферги ему подходит. Оба секасные ребята, красивые, яркие.

Люблю эту пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хорошо смотряться, особенно когда стоят:D

У меня такое чувство, что Джош на многих последних фотографиях немного "помятый", как с "бодуна". Хотя может просто уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это советую :)

 

Сегодня я посмотрела этот фильм. Джошка-красавчик там такой миленький, вызывает большую симпатию и положительные эмоции, особенно сцена на свадьбе в начале фильма. Ой не могу, я так не смеялась со времён просмотра "Мальчишника в Вегасе". Джош очень смешной был, ещё позабавили сцены, где он постоянно падал или головой обо что-то случайно ударялся :) Сыграл он хорошо, с Кристен они неплохо смотрелись.

Лучше, чем "Свидание со звездой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у него с семьёй Ферги его простила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у него с семьёй Ферги его простила?

 

Да, вроде. Тем более все слухи с изменой не подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем "Свидание со звездой"?

 

Ну "Свидание со звездой" я не смотрела и смотреть не буду, но "Однажды в Риме" фильм сам по себе очень лёгкий и хороший и без пошлости :)

 

Да, вроде. Тем более все слухи с изменой не подтвердились.

 

Ну и правильно, Ферги же не дура, что б на всяких лохушек реагировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем "Свидание со звездой"?

 

Ну что сказать лучше или хуже? Когда смотрела фильмы, видела только его фейс и фигуру, больше не на что было обращать внимание. А по легкости восприятия фильмы, имхо, одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр вообще не нравится. Что в "Трансформерах", что в "Туристасе". Унылый и без явного таланта. Хотя на фоне остальных в Туристасе он ещё гений :) Ну хоть жена у него талантливая, может, за годы совместной жизни научит чему-ниб. хорошему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

katie-holmes-josh-duhamel-romantics-jcrew-01.thumb.jpg.0bdee14487531fde0d9c8f3d2edfd020.jpg

katie-holmes-josh-duhamel-romantics-jcrew-02.thumb.jpg.d8dc547ef19fd0706a31ef5954a2c73f.jpg

katie-holmes-josh-duhamel-romantics-jcrew-03.thumb.jpg.08f2b84e70baab1561860ccf55719066.jpg

katie-holmes-josh-duhamel-romantics-jcrew-04.thumb.jpg.cf14607791d4db4408aa670f14ef7a02.jpg

katie-holmes-josh-duhamel-romantics-jcrew-05.thumb.jpg.34da8125b74bab02371937f6e8cb1d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

 

Оболденный фото сет. И Джошик такой классный. Красавиц мужчина. У меня слов не хватает. Он просто похож на принца из сказок, только в современной интерпритации. И вообще состав классный. И J.Crew классная фирма. Блин, разрываете мне сердце такими фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосет действительно потрясающий. Только вот вопрос: а фильм до нас вообще дойдёт когда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

 

Забавный фотки, до чего же Джошка красивый, мужчина всегда опрятный чистенький, постриженный, ухоженный. Ну любо дорого смотреть, его бы занести в список самых стильных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. На сайте премьера фильма стоит 25 января 2010, а в трейлере 24 сентября. Грешу.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

 

Здоровский сет!!! А Джош ну просто красавец мужчина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосет действительно потрясающий. Только вот вопрос: а фильм до нас вообще дойдёт когда-нибудь?

 

Премьера мир 24 января 2010 года. Но я не видела его в Америке, даже афиш не было. Может просто я проглядела. Но думала, что фильм уже был в российском прокате, пыталась найти вконтакте. Но не нашла.

Да и состав хороший, Кэти Холмс, Адам Пакуин, Адам Броди. Должен был быть в прокате этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

 

Классный фотосет. Джош тоже здесь прикольный такой, красапед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера мир 24 января 2010 года. Но я не видела его в Америке, даже афиш не было. Может просто я проглядела. Но думала, что фильм уже был в российском прокате, пыталась найти вконтакте. Но не нашла.

Да и состав хороший, Кэти Холмс, Адам Пакуин, Адам Броди. Должен был быть в прокате этот фильм.

 

В трейлере в конце дата премьеры - 24 сентября вроде этого года. Так что скорее всего на сайте просто необновлённая информация. Я вообще об этом фильме ничегошеньки не слышала. А уже, откровенно говоря, очень хочется посмотреть. Актёрский состав просто прелесть, да и история приглянулась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере в конце дата премьеры - 24 сентября вроде этого года. Так что скорее всего на сайте просто необновлённая информация. Я вообще об этом фильме ничегошеньки не слышала. А уже, откровенно говоря, очень хочется посмотреть. Актёрский состав просто прелесть, да и история приглянулась.)))

 

Мне тоже нравится состав, и я тоже не слышала о фильме. Да и кадры из фильмов просто класс.

В Америке премьеры тоже не было пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Дюамель и другие актёры фильма "Романтики" в фотосете J. Crew.

 

Хааа! Клевые какие) Такие мордахи у всех веселые. Джош тож молодчинка, рада буду увидеть его в новом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа! Клевые какие) Такие мордахи у всех веселые. Джош тож молодчинка, рада буду увидеть его в новом сериале.

 

По-моему это полнометражка.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я решила посмотреть Портрет Дориана Грея с Джошем. И чуть не уплевалась. Меня хватило на 20 минут. Первые 5 минут были еще ничего нормальные, обещали много, но потом начался ужас. Джош вообще разочаровал. Ну первый фильм. Вообще его каменное лицо меня убило. Красивый-то красивый, но вот ни одной эмоции на лице не заметила. Он был как восковая фигура. Просто катастрофа.

Мне например нравится капитан Ленокс. Его конечно не так много, как других героев, но он справился с поставленной задачей. Но Дориан Грей был величайшем провалом. Во-первых сам фильм плохой, а еще Джош с перегедрированными желтыми волосами а-ля блондин совершенно не в какие ворота. Зачем такого красивого брюнета превратили в цыпленка?

Но тело хорошое, и руки красивые, давно таких рук не встречала, с длинными пальцами. Прям сексуальные руки у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это полнометражка.=)

 

Упсс, как я нехорошо думаю о Джоше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь верит в то, что Джош переспал со старой, обрюзншей стриптизершей на съемках фильма? Просто это ж бред сивой кобылы. Стоит только на фото взглянуть. Сразу видно, она шарлатанка, у которой даже нет привлекательной внешности, зато столько грязных амбиций, что просто капец. Она так же могла и про Брэда Питта сказать и про Джони Деппа, а нет же, выбрала Джоша, потому что в данном случае ей скорее всего поверят, ну потому что Джош не так знаменит как остальные, и соответственно толпа попрет против него, чем против заядлых семьянинов. Смотрим фото этой убогой стриптизерши и поражаемся человеческому идиотизму.

Nicole_Forrester_josh_duhamel_stripper_bikini_pose_on_bed_342x456_051109.jpgjosh-duhamel-7.jpg

Изменено 23.10.2010 16:31 пользователем Крошка Енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...