Перейти к содержанию

Джош Дюамель

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

226963.jpg

Джош Дюамель/Josh Duhamel

карьера Актер

имя (лат.) Josh Duhamel

рост 1.92 м

дата рождения 14 ноября, 1972 | скорпион

место рождения Minot, North Dakota, USA

всего фильмов 7

жанры драма, комедия, детектив

первый фильм 2000

последний фильм 2007

Фильмография:

Трансформеры...Captain Lennox

Туристат...Alex Trubituan

Портрет Дориана Грея...Dorian Gray

Свидание со звездой...Tad Hamilton

Лас Вегас (сериал)...Danny McCoy

Расследование Джордан (сериал)... Danny McCoy

Эд (сериал)...Richard Reed

Личное мнение: видела его в "Трансформерах", "Свидании со звездой", отчасти в сериале "Лас Вегас". Талантом не блещет, но мужчина (ИМХО) симпатичный. Больше всех понравился в "Трансформерах".

485784020_small.jpg.7085f2ce4c2459000c557374283ea287.jpg

1josh_duhamel_28.jpg.d5a88945b67c37158665bed7a15ca5ca.jpg

2024_553916572_josh_20duhamel_H183654_L.jpg.0fb87ae5a41f162a679e390af9383b09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел только в "Трансформерах", и почему-то решил что это Тимоти Олифант, похожи они. А так, больше и сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство с Олифэнтом поразительное.

"Трансформеры" пока в планах, а на "Туристас" я, вообще, забил и не собираюсь его смотреть (причина, думаю, ясна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство с Олифэнтом поразительное.

"Трансформеры" пока в планах, а на "Туристас" я, вообще, забил и не собираюсь его смотреть (причина, думаю, ясна).

 

Скорее что-то среднее, между Олифантом и Ноксвиллом...

 

По теме: пока, ничего с данным актером не отсмотрено, но "Трансформеры", конечно заценю, пока только нежелание покупать "плохую" пиратку останавливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в "Вегасе". Стремный тип. Еще знаю, што с Ферджи встречается. Про Олифанта и Ноксвилла точно подмечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактурный чувак, но никакой (пока что) актер. Что в богомерзком "Туристас", что в "Трансах" не показал ровным счетом ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мужчина (ИМХО) симпатичный.

В 1997 победил в конкурсе Male Model of the Year, оставив позади Эштона Катчера.

 

Неинтересный и неталантливый. Харизмы нет. Пару фильмов с ним смотрел. Все мимо. Ему самое место рядом с Клуни в топах/рейтингах журнала People - их формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ним не видела, но как с таким лицом можно играть Дориана Грея (пусть даже в постановке низкого качества) не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трансформерах вполне ничего был, понравился.

Больше нигде не запомнился. В роли Дориана его никак не могу представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Если это тот "Дориан", которого я видела, то он там очень даже симпатичный. Точнее, миловидный - поэтому я его и не запомнила. А вот в "Лас-Вегасе" и "Свидании" он мне понравился. Актер, может, и не самый сильный, "но мужчина симпатичный". ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в "Трансформерах" енто тело видел (больше нигде его в своей ясной памяти не откопал). Фиг знает, что о нем сказать по этому фильму. Бегал вокруг этих трансформеров с автоматом, орал, стрелял. Неплохо так, кстати, он все это исполнял, на настоящего вояку был похож. А что еще от него требовалось? В общем, мнение о его настоящих актерских способностях откладываем до следующего раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему-то решил что это Тимоти Олифант, похожи они.
А мне сразу в голову Джонни Ноксвиль пришел, разве что у последнего вид посумасшедшей будет.

 

Дюамеля видела только в ТРАНСАХ, ну не сильно-то он там развернулся, так, тумбочка. Зато какая привлекательная, к слову, тумбочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинально, потому что видела его тоже только в Трансформерах. Про талант сказать что то сложно, а вот мужчина он красивый. По душе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему самое место рядом с Клуни в топах/рейтингах журнала People - их формат.

 

В Трансформерах его видел и, как многие, принял за Олифанта. Обычная для фильмов Бея роль. Когда-то таким же неиграющим, но нравящимся девчонкам у Бея появился в Армагеддоне Аффлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы его видели только в "Трансах", и он вам там понравился, посмотрите "Лас-Вегас" (по ДТВ по ночам) - там у него практически главная роль, а не второстепенный офицерик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Свидание со звездой, Туристас, Трансформеры, пару серий Лас-Вегаса. На лицо довольно симпатичен, правда улыбка какая-то приторная. Считаю, что среднего пошиба актёр, не цепляющий. Хотя после Трансформеров, в Голливуде ему наверняка найдётся применение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпа, больше ничего не могу сказать о нем.

Посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет актерского мастерства, но вот по внешности и манерам поведения он выделяется среди дургих артистов как в "Туристас", так и в "Трансформерах".

 

Он же был тв-ведущим ток-шоу, где, кстати, он и с Ферджи познакомился,

 

навыки ведения программы, видимо, помогают ему при съемках.

Запоминающаяся мимика - вот его отличительный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джоша только в сериале "Лас Вегас" и в роли Дориана Грэя. Этого Грэя помню совсем слабо, а вот в сериале понравился. Очень симпатичный, но суперталанта я пока не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!! Он бойфренд Ферги вроде! Видела в фильме "Туристас", сыграл нормально, как об актёре судить не могу, ведь видела его только в одном фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Он играл Дориана Грея! Надо срочно это увидеть!

 

Из последнего посмотрела с ним Туристас. Типа бравый герой и всё такое. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видела с ним "Трансформеров", да и все вроде. Не впечатлил, актер никакой, да и внешне не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Трансформерах-на сержанта или военного не похож и играл немного вяла.

Вот Туристас совсем другое дело. Жалко его там не зарезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Трансформерах-на сержанта или военного не похож и играл немного вяла.

Вот Туристас совсем другое дело. Жалко его там не зарезали!

 

А я наоборот рада, что его там не зарезали!!! Он симпотяжка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...