Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Дюамель

Рекомендуемые сообщения

В отличии от Олифэнта, Джош невероятно красив и обаятелен, а какие у него глаза! Помню только по "Трансформерам", где играть-то и не надо было, а ещё знаю его как жениха Ферджи. В общем, милый типчик.

kinopoisk.ru-Josh-Duhamel-598271.thumb.jpg.b1707c097ffad00ddba7dc86668046a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится он мне. Не знаю почему.

В туристас играл не очень, но почему-то только его я и помню.

В трансах понравился больше всех.

Внешне оч симпотичный. Мой тип.

Что будет дальше- посмотрим.

 

А с Фёрджи они уже вроде пожениться собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится он мне. Не знаю почему.

В туристас играл не очень, но почему-то только его я и помню.

В трансах понравился больше всех.

Внешне оч симпотичный. Мой тип.

Что будет дальше- посмотрим.

 

А с Фёрджи они уже вроде пожениться собираются.

 

Желаю им счастья!! Красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Олифэнта, Джош невероятно красив и обаятелен, а какие у него глаза! Помню только по "Трансформерам", где играть-то и не надо было, а ещё знаю его как жениха Ферджи. В общем, милый типчик.

 

Да ладно, Олифэнт тоже мужик приятный (особенно, когда не лысый), хотя соглашусь, что Джош вне конкуренции с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Олифэнт тоже мужик приятный (особенно, когда не лысый), хотя соглашусь, что Джош вне конкуренции с ним:)

 

Просто их тут все сранивают. Вот и я сравнила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мужчина, но плохой актер. В тех немногих фильмах, где видела Джоша, ничего не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотный, но я его не помню совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне действительно симпатичный, харизматичный. В "Трансформерах" понравился больше всех (роль у него там приятная была), украсил отличный сериал "Лас Вегас". А "Портрет Дориана Грея" не смотрела и не хочу, просто не похож он на Грея, что поделать... Но он все же больше популярен, как шоу-мен, нежели актер, как мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, кому кто нравится.... Сколько людей, столько и мнений. Но, друзья, согласитесь, иногда так приятно увидеть красивый кусочек тела... Ведь талант это ещё не всё, актёр должен радовать глаза своей физической привлекательностью. Порой имя актёра гремит на весь мир, а без слёз на него не взглянешь, ну не приносит в душу гармонию.... Бывают конечно исключения, и эти люди талантливы от Бога, но увы, таких очень мало. Меня радует любой актёр, кто может затронуть часть души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел из его фильмографии только, Трансформеров и Свидание со звездой. Мне он там очень понравился. Правда хотелось бы побольше его фильмов посматреть.

 

P.S. У него сегодня день рождения, с чем я его и поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел из его фильмографии только, Трансформеров и Свидание со звездой. Мне он там очень понравился. Правда хотелось бы побольше его фильмов посматреть.

 

P.S. У него сегодня день рождения, с чем я его и поздравляю! :)

 

Аналогично. Видела те же фильмы. Очень неплохо играет. Хотя по большей части конечно меня как девушку он интересует пока своей внешностью. Оч.красивый молодой человек. :roll:

 

P.S. С прошедшим ДР. Совсем не выглядит на свой возраст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Джош Дюамель и певица Ферджи женятся! Парочка совершенно официально назначила дату свадьбы - бракосочетание состоится 10 января в Лос-Анджелесе, спустя год после помолвки.

Как сообщает People, гостями на церемонии станут партнеры Ферджи по мюзиклу "Девять", включая Кейт Хадсон и Николь Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Джош Дюамель и певица Ферджи женятся! Парочка совершенно официально назначила дату свадьбы - бракосочетание состоится 10 января в Лос-Анджелесе, спустя год после помолвки.

Как сообщает People, гостями на церемонии станут партнеры Ферджи по мюзиклу "Девять", включая Кейт Хадсон и Николь Кидман.

 

Ура. Они так хорошо смотрятся вместе. Оба такие красивые. Ура! Ура! Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферджи сдержала свое слово, и 10 января действительно вышла замуж за своего избранника Джоша Дюамеля. Церемония состоялась в Малибу. Фотоотчета с места события пока нет, но зато, пройдя по этой ссылке, вы можете полюбоваться видами Church Estate Vineyards - поистине райского местечка, где, окруженными магнолиевыми деревьями, Ферги и Джош клялись друг другу в вечной любви. На невесте было платье от Dolce & Gabbana, в руках она держала букет из белых цветов, украшенный хрусталем. Кольца с выгравированными клятвами, которыми обменялись молодожены, были от H. Stern ( колечко Ферджи украшал бриллиант в 4 карата, кольцо Джоша - из белого золота).

Затем новобрачные и их гости, среди которых были Ребекка Ромейн с Джерри О'Коннеллом,Кейт Хадсон, Кид Рок, коллеги Ферги по Black Eyed Peas, а также Джеймс Каан, Молли Симс и Ванесса Марсил, вместе с которыми Джош снимается в сериале "Лас Вегас", переместились в празднично украшенный шатер.

 

People

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферджи сдержала свое слово, и 10 января действительно вышла замуж за своего избранника Джоша Дюамеля. Церемония состоялась в Малибу. Фотоотчета с места события пока нет, но зато, пройдя по этой ссылке, вы можете полюбоваться видами Church Estate Vineyards - поистине райского местечка, где, окруженными магнолиевыми деревьями, Ферги и Джош клялись друг другу в вечной любви. На невесте было платье от Dolce & Gabbana, в руках она держала букет из белых цветов, украшенный хрусталем. Кольца с выгравированными клятвами, которыми обменялись молодожены, были от H. Stern ( колечко Ферджи украшал бриллиант в 4 карата, кольцо Джоша - из белого золота).

Затем новобрачные и их гости, среди которых были Ребекка Ромейн с Джерри О'Коннеллом,Кейт Хадсон, Кид Рок, коллеги Ферги по Black Eyed Peas, а также Джеймс Каан, Молли Симс и Ванесса Марсил, вместе с которыми Джош снимается в сериале "Лас Вегас", переместились в празднично украшенный шатер.

 

People

 

Какая прелесть. Они очень красивая пара. А местечко и вправду райское. О такой свадьбе можно только мечтать. Даже ссылочку сохранила. Буду временами слюнки пускать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги и Джош Дюамель вернулись из медового месяца

Ферги и Джош Дюамель вернулись домой в Лос-Анджелес довольные и загорелые, после свадебного путешествия. Они отдыхали на Мальдивах. Источники сообщают, что молодожены брали уроки готовки, йоги и даже учились рыбачить.
_500_700_90_dTDI2V.jpg

 

Он жутко симпатичный, только вот ролей его совсем не помю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, люблю актёров такого типажа. Хорошо смотрелся в "Трансформерах". Ещё видел дурацкие "Свидание со звездой" и "Туристас" - тоже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень. В "Трансформерах" понравился больше чем все остальные актеры вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер и внешне симпотичный. Пока что смотрела с ним только "Трансормеров" но там в роли военного понравился, отлично выглядел, да и сыграл здорово. Жаль больше ни где его не видела, играет в фильмах убедительно, надо бы еще с ним что нибудь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно судить. Видела то пока что только в "Трансформерах". Вроде неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Трансформерах 1, 2, где капитан Ленокс мне понравился больше всех остальных героев. В нем сочитаются отвага, долг, обаяние, и образ героя своей страны. Причем это сочиатние меня настолько подкупило, что я до сих пор под легким воздействием Джоша, а именно этого образа. Сыграл нормально.

Как об актере сложно говорить, но его фильмография огорчает: слишком уж мало проектов.

А вот внешне дико нравится, симпатяга. Ферджи ох как повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош на Teen Choice awards 2009 (augast 9). Лапочка, а где он с Ферджи фота вообще супер :)

TeenChoice1.jpg.9c345dc70a731c6767efd422447e8ff8.jpg

TeenChoice2.jpg.2373c69b56cb95a1238f4dd4ea737797.jpg

TeenChoice3.jpg.a00ec864ad70e958f024cfafc8fa56a1.jpg

TeenChoice4.jpg.e47dee2562c5b841b6c3a4d02a7848f0.jpg

TeenChoice5.jpg.47c87573fea9ab1987845092fe14d6c0.jpg

TeenChoice7.jpg.48a47453a06ffaa5726ffa4ad1d18feb.jpg

TeenChoice6.jpg.01870e571c562b04ab0d22b5658945fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный актер, про талант ничего сказать не могу, т.к. ничего выдающегося он не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень красивый и интересный парнишка, не теряю надежды увидеть фильм, где он раскроется актерски, но мне кажется при его внешности эксплуатировать в первую очередь будут ее по возможности, а уже с возрастом...

Чисто визуально приятно лицезреть на экране, даже в жутких Трансах и Туристасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...