Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Однако за прошедший год, мальчики могли таки сменить ориентацию, ну в таком случаи, они бисексуалы, а поскольку камин аута не было...

Значит мальчики, временно признаются натуралами...возрадуйтесь и надейтесь:)

 

А мне вот лично, это идейка очень мила, вдвоем они смотрятся, просто чудесно!

 

Вы чего все с ума посходили?:eek: Итак со скрипом можно натура откопать, а тут ещё и их пытаются в гомики или би записать. Спасибо, не надо. Мальчики хорошие, мальчики натуральные и никогда вроде на ту сторону не ходили, и не надо тут о том, что они чудесно смотрятся. Хватит уже хомиков на вас, любителей.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чего все с ума посходили?:eek: Итак со скрипом можно натура откопать, а тут ещё и их пытаются в гомики или би записать. Спасибо, не надо. Мальчики хорошие, мальчики натуральные и никогда вроде на ту сторону не ходили, и не надо тут о том, что они чудесно смотрятся. Хватит уже хомиков на вас, любителей.)))))))))

 

Лесик, не расстраивайся ты так :) Всё с мальчишками нормально, а сомнивающиеся тут всегда найдутся, внимание можно не обращать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы его жалеете, у него фандом ого-ого-ого какой, не нуждаются в жалости:)

 

Жаловать не равно жалеть, девушке наоборот ДВ нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего все с ума посходили?:eek: Итак со скрипом можно натура откопать, а тут ещё и их пытаются в гомики или би записать. Спасибо, не надо. Мальчики хорошие, мальчики натуральные и никогда вроде на ту сторону не ходили, и не надо тут о том, что они чудесно смотрятся. Хватит уже хомиков на вас, любителей.)))))))))

 

Девушка, ну что вы так жестока, я вроде бы как с лучшими намерениями, а вы меня провоцируете, на разборки, зачем, я ведь добрая, я только гомофобства не люблю, не в каком проявлении...даже со скобочками, в конце предложения!!!

 

НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Это сейчас просьба была, так сказать, мирна давайте существовать!

 

И смотрятся они чудесно, оба красивые, оба в дорогих костюмах!

 

Вот и делай добрые дела после такого*развернулся, хлопнул дверью и вышел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, ну что вы так жестока, я вроде бы как с лучшими намерениями, а вы меня провоцируете, на разборки, зачем, я ведь добрая, я только гомофобства не люблю, не в каком проявлении...даже со скобочками, в конце предложения!!!

Вот и делай добрые дела после такого*развернулся, хлопнул дверью и вышел*

 

Лёнчик, а ну вернись! Леся тебя обидеть не хотела. Я знаю )

Развенчала тут всякие слухи, из пальца высосанные, умница. Это всё сомнивающиеся бучу подняли, пусть они и отдуваются -)

 

Давайте жить дружно, Джесси настаивает :)

 

378906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такую охрененную фотку Марлона Брандо и Фрэнка Синатры!!!!!!!!!!!:wow:

73416ead5d59.jpg

 

Нет, ну каков стиль, какие улыбки, а?!!!!!!:wow:misp01032.gif

:wow: и правда, великолепно выглядят! И на улице не грех обернуться будет, чтобы получше рассмотреть (Но, увы, такого на наших улицах не увидишь:():)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы его жалеете, у него фандом ого-ого-ого какой, не нуждаются в жалости:)Или вы жалеете, что они такую ересь любят, так я вот тоже смотрю временами, не чего такого, не плохого, не хорошего, обычный средненький сериал от CW, у них все расчитанно, на определенную возрастную и социальную группу:)

 

Ну и раз уж такая постановка вопроса, есть там на ком взгляду упасть, вернее был в первой половине второго сезона!!!Вот!!!Taylor Kinney, а какая фамилия, ну просто песня для знатоков:)

 

Нет, этот сериал не "жалею", а "жалую" (разг. перех. Любить, проявлять расположение к кому-л., чему-л. ). То есть, наоборот, он мне очень даже нравится )

 

О, да, в этом сериале мужчины как на подбор. Тейлор красавец-мужчина!

Радует также, кроме Деймона, Стефана, Мейсона, ещё Тайлер. Шикарное тело)

Жаль, с моим медленным инетом фотки его оголенного торса не могу выложить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не фанат ничего, просто авик очень нравится. Ну, и Хаус, само собой. Но авторство этой фразу уж точно не у ДВ ))))

 

 

Ну я не имела в виду прям-таки авторство, просто забавное наблюдение :-)

Хоть и словосочетание распространенное, вероятность на него наткнуться (да ещё и на аватарке) в рунете не такая большая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнчик, а ну вернись! Леся тебя обидеть не хотела. Я знаю )

Развенчала тут всякие слухи, из пальца высосанные, умница. Это всё сомнивающиеся бучу подняли, пусть они и отдуваются -)

 

Давайте жить дружно, Джесси настаивает :)

Так и я за дружбу, ну нравятся вам натуралы, бруталы и так далее по списку, я ведь не против, только не зачем упрекать других, можно не понимать, упрекать то зачем?!

Нет, этот сериал не "жалею", а "жалую" (разг. перех. Любить, проявлять расположение к кому-л., чему-л. ). То есть, наоборот, он мне очень даже нравится )

О, да, в этом сериале мужчины как на подбор. Тейлор красавец-мужчина!

Радует также, кроме Деймона, Стефана, Мейсона, ещё Тайлер. Шикарное тело)

Жаль, с моим медленным инетом фотки его оголенного торса не могу выложить((

Ну вот к сожалению, меня не Деймон не тем более Стефан, не привлекают, на счет Тейлора не переживайте, я его вроде красиво выложила! Или вы про Майкла Тревино, его в сериале зовут Тайлер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот к сожалению, меня не Деймон не тем более Стефан, не привлекают, на счет Тейлора не переживайте, я его вроде красиво выложила! Или вы про Майкла Тревино, его в сериале зовут Тайлер:)

 

Упс, опять вы меня неправильно поняли :-)

Сначала я написала про Тейлора (Мейсона), которого вы действительно очень красиво выложили :-)

А потом уже, перечисляя основных красавцев (Мейсона в том числе), я упомянула ТАйлера (Майкла).

 

А Деймон и Стефан чем не угодили? тела-то красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я за дружбу, ну нравятся вам натуралы, бруталы и так далее по списку, я ведь не против, только не зачем упрекать других, можно не понимать, упрекать то зачем?!

 

Ты сейчас обо мне вот это всё?.. :dgi:

 

 

Ну я не имела в виду прям-таки авторство, просто забавное наблюдение :-)

Хоть и словосочетание распространенное, вероятность на него наткнуться (да ещё и на аватарке) в рунете не такая большая :-)

 

Ну уж не знаю, мне всегда нравилась эта фраза, вообще слово "sucks" очень ёмкое и прямых аналогов в русском не имеет. Обожаю английский )

В случае с ДВ видимо имеет место игра слов )

А тут и Хаус, с забавной мордахой, и карамелька, и выражение. Мега!

 

Лори таки очень даже секас, именно в этом образе ;)

 

a009bef18524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Чадов из российских актеров один из самых сексуальных мужчин, я считаю. Фотография в образе героя фильма Slove. Прямо в сердце.

ry56y.jpg.f16ee168903aa4abff1a2b48989360db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Чадов из российских актеров один из самых сексуальных мужчин, я считаю. Фотография в образе героя фильма Slove. Прямо в сердце.

Оказывается, среди русских тоже имеются очень...кхм... интересные мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять? 0a0350b355d38d716b64fa4d2b7fe24a.gif =)

 

Тут блин, как обычно - вначале идет милым чат с бодрыми "ппкс-ами" - "и я тоже", "согласна-я")))), потом кто-то выходит на тропу войны. Ад...:D Хотя читать, конечно, одно удовольствие..

 

ЗЫ В Сетке Арми Хаммер на мой взгляд самый симпатичный (абстрагируемся уж, что он по кину гребец и дурочок малость))).

 

978650e2c8cft.jpg

 

Только косяк в том, что он правильный слишком - черты лица и ты ды, прямо "Кен".))) Мне такие не нравятся - без всякой чревоточины, но объективно - парень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, опять вы меня неправильно поняли :-)

Сначала я написала про Тейлора (Мейсона), которого вы действительно очень красиво выложили :-)

А потом уже, перечисляя основных красавцев (Мейсона в том числе), я упомянула ТАйлера (Майкла).

 

А Деймон и Стефан чем не угодили? тела-то красивые)

Ну собственно почему, мне кто то нраИца или нет, это загадка моей широкой души, а к ним, она как то не лежала с самого начала, на счет тел я не одного слова вроде бы:)

Ты сейчас обо мне вот это всё?.. :dgi:

Нет, это я риторически, вообще о осуждении чужих пристрастей, сама ведь в бутылку временами лезу, ну стараюсь, очень стараюсь, держать себя в рамках приличий, ну не нраИца мне, ну что тут поделаешь, когда так ставиться вопрос, как у девушки написано:)Просто хочется мира во всем мире!!!

 

Вот выкладывая еще красоту и пытаюсь добиться, прекращения любых споров:)

 

Значет тот самый Майкл который в сериале Тайлер, не маЁ, но торс хороший...дааа, очень итальянец для меня!!!

И еще один, вот это маЁ, и как оно повзрослело и похорошело, ням-ням-ням:)Зовут Зак :D

 

 

ЗЫ В Сетке Арми Хаммер на мой взгляд самый симпатичный (абстрагируемся уж, что он по кину гребец - дурочок малость))).

Только косяк в том, что он правильный слишком - черты лица и ты ды, прямо "Кен".))) Мне такие не нравятся - без всякой чревоточины, но объективно - парень красивый.

Вот согласно, и насчет малость дурачки, но ведь скока достоинств:)И что почти Кен, но очень милашка и обаяшка!

На счет войны, не не воюю, веду себя как ангел, точно...ну очень стараюсь:)

364658381_.jpg.fa72fee69969770cf98a7329b86f5a73.jpg

1.jpg.eab1473c03878164ed893a09a148d103.jpg

220884273_.jpg.24747ed0ba8422b040849e196893acd7.jpg

1.jpg.b260960f7ff262994a59b759e689197c.jpg

2.thumb.jpg.5b520946406a037f8d6d5b593a611025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, мне всегда нравилась эта фраза, вообще слово "sucks" очень ёмкое и прямых аналогов в русском не имеет. Обожаю английский )

В случае с ДВ видимо имеет место игра слов )

А тут и Хаус, с забавной мордахой, и карамелька, и выражение. Мега!

 

Лори таки очень даже секас, именно в этом образе ;)

 

a009bef18524.jpg

В общем, я с чего это вдруг подумала о ДВ, так это потому что видела такую аву в контакте у фана ДВ)

Ава, конечно, шик!) И Хью хорош! Правда, в этой роли сексуален, прежде всего, его ум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава, конечно, шик!) И Хью хорош! Правда, в этой роли сексуален, прежде всего, его ум)

 

Да, спасибо -)

А для меня это какбэ одно и тоже в случае мужчин, так сложилось уж исторически :roll:

 

В общем, я с чего это вдруг подумала о ДВ, так это потому что видела такую аву в контакте у фана ДВ)

 

Не, ну это его косяк, по-любому :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулся Эдвард Нортон в Иллюзионисте.

3890740_profile_mbox_background.jpg.abbef82a50657b02685028bb4f0078e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, ну что вы так жестока, я вроде бы как с лучшими намерениями, а вы меня провоцируете, на разборки, зачем, я ведь добрая, я только гомофобства не люблю, не в каком проявлении...даже со скобочками, в конце предложения!!!

 

НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Это сейчас просьба была, так сказать, мирна давайте существовать!

 

И смотрятся они чудесно, оба красивые, оба в дорогих костюмах!

 

Вот и делай добрые дела после такого*развернулся, хлопнул дверью и вышел*

 

Это я-то гомофоб? Да я постоянно западаю на кого-нибудь, а он гомиком оказывается. ЫЫЫЫЫЫ... Это ж крик души был, что мол не надо, только не они...вы меня не правильно поняли.((( Уж я-то вообще разборок не люблю, поверьте. :biggrin:

 

Но всё-таки зачем было говорить о том, что мол они за год могли и поменять ориентацию, и что мол они вместе смотрятся хорошо, что вы были бы не против...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я-то гомофоб? Да я постоянно западаю на кого-нибудь, а он гомиком оказывается. ЫЫЫЫЫЫ...

Бедняжка...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулся Эдвард Нортон в Иллюзионисте.

 

Только там? :roll: Он вообще везде по-моему хорош, секси-чертяка :)

 

Это я-то гомофоб? Да я постоянно западаю на кого-нибудь, а он гомиком оказывается. ЫЫЫЫЫЫ...

 

Леська! :D :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка...:(

 

Ахаха, спокуха, это я пока слава Богу актёров имела ввиду. Так что ещё не совсем бедняжка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я-то гомофоб? Да я постоянно западаю на кого-нибудь, а он гомиком оказывается. ЫЫЫЫЫЫ... Это ж крик души был, что мол не надо, только не они...вы меня не правильно поняли.((( Уж я-то вообще разборок не люблю, поверьте. :biggrin:

 

Но всё-таки зачем было говорить о том, что мол они за год могли и поменять ориентацию, и что мол они вместе смотрятся хорошо, что вы были бы не против...:eek:

 

Так я правда не против, ну вот такой я человек, ну что теперь делать, все...давайте, мир, дружба, жвачка...и буду держать при себе, сведения об ориентации, а то расстраиваю, вас всех только:)Много их еще натуралов, много!!!!Пусть мне не нравятся, как правило, но точно есть...

А вам как любителю Джесси, похож мой мальчик на последней фоте, или все таки меня глючит?!

 

На счет крика, сочувствую, тут два варианта, либо перейдете в стан жестких слэшеров, либо начнете отличать за кУлометр!!!Крепитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно почему, мне кто то нраИца или нет, это загадка моей широкой души, а к ним, она как то не лежала с самого начала, на счет тел я не одного слова вроде бы:)

 

 

 

Вот выкладывая еще красоту и пытаюсь добиться, прекращения любых споров:)

 

Значет тот самый Майкл который в сериале Тайлер, не маЁ, но торс хороший...дааа, очень итальянец для меня!!!

И еще один, вот это маЁ, и как оно повзрослело и похорошело, ням-ням-ням:)Зовут Зак :D

Ну как бы изначально речь о внешности и сексуальности шла ;-)

 

Внешне они мне все нравятся (ах, всеядная я). Особенно тела. Все такие подтянутые и стройные. И Зак тоже хорош)

А как персонажа люблю больше всех Деймона. Самый глубокий. И очень нравится как актер этот образ воплощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там? :roll: Он вообще везде по-моему хорош, секси-чертяка :)

Ну ладно-ладно, не только там...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...