Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Джонни Пакар:

 

5wav6pn4ad_6777213_1654963.jpg-1777galjpg_5737827_1654965.jpg-johnnypaca_3827347_1654966.jpg-kinopoiskr_4447633_1654967.jpg-mediaimage_4964808_1654968.jpg

 

Мальчик знаком мне по сериалу Гимнастки, ну и еще в каком-то треше видела, хотя какой там мальчик, тридцатник уже, но хорош, имхо, чем-то цепанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джонни Пакар:

 

5wav6pn4ad_6777213_1654963.jpg-1777galjpg_5737827_1654965.jpg-johnnypaca_3827347_1654966.jpg-kinopoiskr_4447633_1654967.jpg-mediaimage_4964808_1654968.jpg

 

Мальчик знаком мне по сериалу Гимнастки, ну и еще в каком-то треше видела, хотя какой там мальчик, тридцатник уже, но хорош, имхо, чем-то цепанул.

 

Хорош, но чуть не дотягивает на замену скс- симб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я тут не отписывалась еще...

 

Посмотрев, какие сЫкс симБолы нынче в моде, поняла, что не в теме я... По-моему мужчина все-таки должен напоминать хоть отдаленно представителя сильной половины... А судя по фото 15985 это уже архаизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мужчина все-таки должен напоминать хоть отдаленно представителя сильной половины...

А такой устраивает? Самый что ни на есть Мужчина:roll:

382d90ab46dd.jpg9057adfc30cd.jpg

50cdf5edfcea.jpg6a5f5ce1718e.jpg

771fae0b7e54.jpg

 

Это секс-символ 1940-х - 50-х Уильям Холден:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой устраивает? Самый что ни на есть Мужчина:roll:

 

Это секс-символ 1940-х - 50-х Уильям Холден:roll:

 

Там где в форме нра). Но вцелом для меня он, как ни странно будет звучать, на этих фото староват (разница между его тогдашним возрастом и моим нынешним лет в 20 станет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где в форме нра). Но вцелом для меня он, как ни странно будет звучать, на этих фото староват (разница между его тогдашним возрастом и моим нынешним лет в 20 станет=))

Ясно:) Ну вот, где помоложе:

9add72e293a9.jpg5d063d08cb84.jpg

 

Хотя он всегда хорош, но по-своему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно:) Ну вот, где помоложе:

 

Хотя он всегда хорош, но по-своему:)

 

На 1 фото не нравится вообще, слишком слащавый, на втором ничего...Если из прошлых лет, то мне Тихонов нравится, Лановой(он даже сейчас стать удивительную излучает). Вообще нравятся очень определенные черты лица и в пропорции, но я такое встречала единично...Ну, чтобы примерно продемонстрировать(хоть и не актер), но 1000% мой тип мужчины.

jeff-buckley_9481.jpg.2985ac9ace2ad4a57591623c08f071ad.jpg

JeffBuckley.jpg.e3076256fef78cf9ff17a5f82b1a5fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно:) Ну вот, где помоложе:

 

Хотя он всегда хорош, но по-своему:)

 

Не не в моём вкусе точно, я больше по такому :arrow: второй ЭКЗЕМПЛЯР ,одним взглядом убивает:wow:

1.thumb.jpg.394bcfbad202c2d9d4c7276fedfa32e2.jpg

2.jpg.1c0dd65e6ff73ecc3545c4c37c7b72f4.jpg

3.jpg.370718445a1e04c338457ced22627221.jpg

4.jpg.6c88786895dc555a75b7e2a0c369e42b.jpg

5.thumb.jpg.f7a3f2febe55090f0396aeacdbbf10f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, Пaкaрa я нe знaю, но одобряю ) А тот, из Перси Джексона (которого я не смотрела есс-но), слишком приторный, не, не тянет на символ, тем более секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 фото не нравится вообще, слишком слащавый, на втором ничего... Если из прошлых лет, то мне Тихонов нравится, Лановой(он даже сейчас стать удивительную излучает). Вообще нравятся очень определенные черты лица и в пропорции, но я такое встречала единично...Ну, чтобы примерно продемонстрировать(хоть и не актер), но 1000% мой тип мужчины.

Ну на первой фотке он ещё совсем молоденький, где-то 20 лет:) Хотя и такой мне тоже нра... Из ретро (да и из современных) много кто хорош, даже перечислять не стоит:) Тихонов и Лановой - это наша классика, ещё Владимир Коренев (Ихтиандр в "Человеке-амфибии") очень хорош:roll: А на вашей фотке кто? Очень симпатичный молодой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не в моём вкусе точно, я больше по такому :arrow: второй ЭКЗЕМПЛЯР ,одним взглядом убивает:wow:

Ну так и первый из вашего тоже не в моём вкусе, всего делов то. Второй (Джексон Рэтбоун то бишь) нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов и Лановой - это наша классика, ещё Владимир Коренев (Ихтиандр в "Человеке-амфибии") очень хорош:roll: А на вашей фотке кто? Очень симпатичный молодой человек...

 

Да, человек-амфибия тоже красив.

 

На моих фото Джефф Бакли, талантливейший музыкант, к сожалению рано погибший по какой-то нелепой случайности (утонул О_о). У него божественный голос и внешность, конечно, абсолютно мною любимая. Я бы с таким куды угодно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих фото Джефф Бакли, талантливейший музыкант, к сожалению рано погибший по какой-то нелепой случайности (утонул О_о). У него божественный голос и внешность, конечно, абсолютно мною любимая. Я бы с таким куды угодно=)

Большое спасибо:) Посмотрел, да, утонул в 30 лет, жаль...:( Красивый молодой человек был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела давеча "Туриста" и поняла, что Тимоти Далтон еще ого-го!

А 64 года однако.

Всегда мне он нравился, еще со времен "Скарлетт". Дивный Ретт Батлер из него получился. Другой, нежели в исполнении Кларка Гейбла, но не меньше в образ попал, имхо)

kinopoisk_ru-Timothy-Dalton-975345.thumb.jpg.005758c8f5edf487a477c7ccf064c108.jpg

kinopoisk_ru-Timothy-Dalton-1255269.thumb.jpg.e40f3d715027cfb60a330e945c3272a4.jpg

kinopoisk_ru-Tourist_2C-The-1404793.thumb.jpg.240a8cf0cbb5009f04fe0cc039cd662f.jpg

kinopoisk_ru-Tourist_2C-The-1404794.thumb.jpg.65bf11bcecd17e444a408ef8c9aaacb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах!... :roll:

Только уточняйте, что младший, а то я пока картинку не открыла, чуть не умерла от счастья - думала, что папу кто-то выложил.

 

OMG...оказывается вот этот дяденька и есть папка Сашки то!

11661.jpg

 

Кошмар какой...я этого не знала, т.к. особо не интересовалась этим актером, а тут на тебе...моя в шоке...:D

Спасибо, Dakota7 если бы не вы, я бы еще долго находилась в неведении ...!))))))))

Очень интересный мужчина...)))) но мне все-таки по душе будит именно младшенький...:roll:

wgrdv7l63jtigw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищем достойную замену, нынешних секс- Символов... Вот одна кандидатура подрастает Логан Лерман, просто -КОНФЕТКА , а не мальчик

 

О-о-о-о, мои любимые карамельки пошли... Моя согласная, таких моя любит очень. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищем достойную замену, нынешних секс- Символов... Вот одна кандидатура подрастает Логан Лерман, просто -КОНФЕТКА , а не мальчик

Да, из Лермана вырастит настоящий секас. Подающий большие надежды парень :D

Не не в моём вкусе точно, я больше по такому :arrow: второй ЭКЗЕМПЛЯР ,одним взглядом убивает:wow:

 

Ой, нееее...шо первый, шо второй... Совсем мимо, особенно второй. Очень неприятный внешне для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Франко ("Тристан и Изольда").

jf.thumb.jpg.e05edd533d7733312374e79829c7bb66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищем достойную замену, нынешних секс- Символов... Вот одна кандидатура подрастает Логан Лерман, просто -КОНФЕТКА , а не мальчик

 

О-о-о-о, мои любимые карамельки пошли... Моя согласная, таких моя любит очень. :D

 

Да-а-а, может ещё и не секас в чистом виде, но смотреть на него одно сплошное удовольствие! Красивый мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы примерно продемонстрировать(хоть и не актер), но 1000% мой тип мужчины.
Вот за него - спасибо от души. :) Я то тут тоже уже давно захожу, чтобы в очередной раз шарахнутся.:D И неожиданно такие фотографии... Прямо нечеловеческий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за него - спасибо от души. :) Я то тут тоже уже давно захожу, чтобы в очередной раз шарахнутся.:D И неожиданно такие фотографии... Прямо нечеловеческий...
Ура, единомышленница=)!

 

Ну ведь согласись, талант возвышает и некрасивого, а тут, с такой внешностью- ну это просто аххх=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот наконец то, что то вкусное, очень люблю конфеты, где моно чудо увидеть в движение и мимики???:D

 

Поезд на Юму - и движение и мимика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела давеча "Туриста" и поняла, что Тимоти Далтон еще ого-го!

А 64 года однако.

Всегда мне он нравился, еще со времен "Скарлетт". Дивный Ретт Батлер из него получился. Другой, нежели в исполнении Кларка Гейбла, но не меньше в образ попал, имхо)

 

Конечно, ого - го! Таких мужчин немного...:roll:

Его Батлер мне показался менее решительным и мягким по характеру, чем Ретт в исполнении Гейбла. Но, в целом, очень симпатичный образ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров еще Брендона Ли вспомнила, очень необычная и утонченная внешность...

 

А еще(сейчас будет пик оригинальности) мне чисто внешне всегда нравился Маяковский=). Кстати, он тоже актером был, в том числе.

 

п.с. из популярных Эд Нортон- очень, еще Дауни мл., но он приелся немного

7f642dddaf31a62792dc992b9b438da0.jpg.12d0180e56071b0a0f0d78c33212b945.jpg

Brandon.thumb.jpg.fcb0852146a15b4a151d40f17c37daf7.jpg

Изменено 07.02.2011 11:29 пользователем MariaChelsea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела давеча "Туриста" и поняла, что Тимоти Далтон еще ого-го!

А 64 года однако.

 

Как раз собираюсь смотреть )

Получается для мужчины это не возраст, Машунь ;)

 

 

OMG...оказывается вот этот дяденька и есть папка Сашки то!

11661.jpg

 

Кошмар какой...я этого не знала, т.к. особо не интересовалась этим актером, а тут на тебе...моя в шоке...:D

Спасибо, Dakota7 если бы не вы, я бы еще долго находилась в неведении ...!))))))))

Очень интересный мужчина...)))) но мне все-таки по душе будит именно младшенький...:roll:

 

На здоровье :)

Тут уже дело вкуса конечно ))) Но для меня никто вообще в сравнение со старшим не идёт, моя любимка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...