Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Далась вам ее жопка.)) На звание супермодели не претендует, а в Ларе там подложат, там убавят.

 

Какая ужасная, мужская фигура. В Голливуде совсем уже кризис наступил, некого взять на роль, чтобы не пришлось ни подкладывать не убавлять. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая ужасная, мужская фигура. В Голливуде совсем уже кризис наступил, некого взять на роль, чтобы не пришлось ни подкладывать не убавлять. :frown:

 

Такие фигуры, наверное, киногеничнее и легче в движении. Терон, Джоли, Стюарт - обладательницы именно таких фигур, где ноги тоньше и длиннее визуально, чем у песочных часов. Талию можно подкорректировать одеждой, а ноги не спрячешь.

 

У Лоуренс красивая женская фигура, но здесь ее иначе как колхозницей не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная у нее фигура стройная, да без явных форм, но до мужской фигуры ой как далеко. И тоже считаю, что для актрисы такая фигура хороша, более с формами будут в кадре выглядеть полными, а это лишние заморочки для оператора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только два фильма с ее участием: Воспоминания о будущем и Джейсон Борн.

Первый фильм сам по себе хорош, но героиня очень раздражала. С тех пор у меня впечатление, что у Алисии вечно страдальческое выражение лица. Вот даже в "Борне" такое, хотя там она пыталась показать себя деловой и суровой мадамой, но все равно было стойкое ощущение, что ее обидели и она дуется и страдает. Может в других фильмах она улыбается и смеется? Не скажу, что мне нравится эта актриса. Изюминки нет. У той же Кристен Стюарт есть что-то своеобразное, а эта какая-то унылая и "тяжелая".

P.S. В "Борне" она носила пальто в самом конце. Так вот в нем ее фигура реально была мужиковатой. Может для спецагента это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хоть кто-то написал по делу, а то всё задницу обсуждают.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент посмотрела еще несколько фильмов с Алисией (Агентов и Девушку из Дании), в комедиях (Агентах) она также хороша. Нравится, что у Викандер в карьере достаточно разноплановые роли.

П.С. Актриса хорошая, но на роль Лары Крофт она вряд ли подходит (это не наш профиль:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: https://www.kinopoisk.ru/picture/2802527/

 

По-любому буду смотреть. Обеих люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Алисия будет классной Ларой Крофт. Поскорее бы увидеть ее в образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Королевском романе"!!

И хоть Алисия кажется мне немного флегматичной и не особо приятной, после этого фильма я немного теплее отношусь к ней. Она достойно рассказала и показала историю своего персонажа и была очень хороша в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Лары Крофт

2wauxEsGk5M.jpg.7efaeadf0b5ab82f4aa82a14b893e34e.jpg

ca3lm3UswZE.jpg.3376efe6254787a92a6c5f57816f03f4.jpg

h_GyaVwo0Y4.jpg.463a25dd3a35935fa6e18a7a384e1e10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура-то как у Джоли!) Только лицо мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джоли явно попышнее была, а вот лицо Алискино нравится. Тем более она подходит, видимо, под новый типаж Лары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится и больше похожа не человека в этом образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивый автозагар. Зря подписалась. Такая же проходная роль как у Фаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Лары Крофт

 

Пока что вообще не смотрится на фоне шикарной Лары от Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился образ. Алисия супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это ошибка со стороны Алисии , подписаться на столь не подходящую для нее роль (((

 

Ни фигуры ни роста. Эмили вот была прекрасна в подобном образе, и новую Лару хотелось бы не хуже. Ее спасут только крупные планы, или будет выглядеть как Эмилия Кларк в перезагрузке Терминатора (((

 

0704uLt8H9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это ошибка со стороны Алисии , подписаться на столь не подходящую для нее роль (((

 

Ни подходящей фигуры ни роста. Эмили вот была прекрасна в подобном образе, и новую Лару хотелось бы не хуже. Ее спасут только крупные планы, или будет выглядеть как Эмилия Кларк в перезагрузке Терминатора (((

 

Именно. Она хорошая актриса, но тут этого не нужно. На выходе можем получить такой же мискаст, как, скажем, Кирстен Данст (тоже замечательная актриса) в Человеке-Пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально на третьей выглядит. Жоли была просто ужасна в роли. Только фигура кое-как спасала. Да и то она слишком рыхлая была. У этой хотя бы плечи есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Она хорошая актриса, но тут этого не нужно. На выходе можем получить такой же мискаст, как, скажем, Кирстен Данст (тоже замечательная актриса) в Человеке-Пауке.

 

 

Согласна абсолютно. И именно потому что мне актриса Алисия Викандер нравится давно ( до того как ее многие стали замечать ), я так и расстраиваюсь :redface: Амбиции ее идут вперед здравого смысла, эээх

 

У этой хотя бы плечи есть.

 

ага, плечи и крупная такая голова у Алисии определенно есть . Общий план противопоказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, кастинг может оказаться далеко не главной проблемой экранизации.

Меня лично устраивает, но фильм не жду. Опять не смогут нормально снять, хотя жанр уже проще не придумать для адаптации.

С Джоли, кстати, в свое время был более спорный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто никакая. Абсолютно. Всегда представляла Лару аристократкой с темными волосами и светлой кожей, пухлыми губами, да блин, такой какой ее собственно и создали. На фотках образ полностью взят с двух последних игр. Вообще не ее роль, пофиг что другие будут думать. Даже не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли образ из последний двух игорей, все как и ожидалось. Ну и как и ожидалось, причин для паники пока нет, все норм. Хуже Анжелы сделать трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно.Все и так было ясно,но теперь точно ясно.Провала не миновать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...