Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Почитала немного комментарии, дальше читать расхотелось, люди (особенно женская часть) фантастически завистливы. Викандер крутая актриса, достаточно "К чему-то прекрасному" посмотреть, чтобы в этом убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увеличение популярности Алисии Викандер за последние пару лет меня радует весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ее не очень понимаю.

Видела в роли робота, норм. Но (вкусовщина, канешно же!) внешне она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность...ну...не шаблонная, как минимум.

А как актриса, мне кажется самая талантливая, из всех протеже Ванштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самая талантливая, из всех протеже Ванштейна.

А их что так много помимо Лоуренс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность...ну...не шаблонная, как минимум.

А как актриса, мне кажется самая талантливая, из всех протеже Ванштейна.

 

Согласна. В ней есть что-то особенное, в отличие от других протеже Харви. И она действительно талантлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивилась узнав, что Алисию много и часто хейтят (причем это было еще до утверждения на роль Лары Крофт). На мой взгляд она совершенно чудесная. В "Королевском романе" и "Из машины" понравилась, а в "Девушке из Дании" была лучшей частью фильма (и больше там ничего хорошего нет, но это отдельная тема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивилась узнав, что Алисию много и часто хейтят (причем это было еще до утверждения на роль Лары Крофт).

Она же спутница одного из самых завидных женихов. Разве это не повод? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же спутница одного из самых завидных женихов. Разве это не повод? :rolleyes:

 

И мужикам тоже завидно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужикам тоже завидно? :D

Ну я видел как хейт начинался. После "Из машины" и АНКЛ только хвалили. А хейт пошел после каста на Ларку, и плюс она стала много попадаться на глаза в каких то не обязательных ролях будто просто поотсвечивать, как в Борне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел как хейт начинался. После "Из машины" и АНКЛ только хвалили. А хейт пошел после каста на Ларку, и плюс она стала много попадаться на глаза в каких то не обязательных ролях будто просто поотсвечивать, как в Борне.

 

А я заметила примерно год назад, после Оскара, когда в одном крупном паблике ВК написала, что фильм "Девушка из Дании" ужасен, но игра Алисии была отличной. Что тут началось! Мне целый день приходили негодующие комменты. Вот после этого стала присматриваться и везде замечать этот хейт. И недоумевать :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужикам тоже завидно? :D

Ну каким-то недомужикам может и да. А остальные по течению.

А я заметила примерно год назад, после Оскара, когда в одном крупном паблике ВК написала, что фильм "Девушка из Дании" ужасен, но игра Алисии была отличной. Что тут началось! Мне целый день приходили негодующие комменты. Вот после этого стала присматриваться и везде замечать этот хейт. И недоумевать :frown:

Не пиши на помойках. Цени своё время и мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих, я так поняла, бесит, что ее продвигает Вайнштейн. Но то, что у нее есть влиятельный покровитель, не значит что она плохая актриса. Наоборот, она очень талантлива, а талантам надо помогать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила примерно год назад, после Оскара, когда в одном крупном паблике ВК написала, что фильм "Девушка из Дании" ужасен, но игра Алисии была отличной. Что тут началось! Мне целый день приходили негодующие комменты. Вот после этого стала присматриваться и везде замечать этот хейт. И недоумевать :frown:

А кастинг с Алисией на ЛК и был где-то год назад и недалеко от Оскара. В конце лета и осенью её еще осыпали комплиментами за симпатичную роль в АНКЛ, а весной уже начались ростки хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&

 

Alicia Vikander – Tomb Raider (2018) Photos

 

[ATTACH]499627[/ATTACH][ATTACH]499628[/ATTACH]

 

Очень даже :plus:

 

И одета точно как в игрушке 2013, за что отдельный лайк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Лара :D
Не ее типаж :( Совсем не подходит на эту роль, слишком невыразительные черты лица, внутренняя сила не ощущается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не очень выразительна на фото, и внешне конечно не похожа на Лару, но внутренняя сила в Викандер чувствуется . В "Из машины" когда она на свободу выбирается, жутковато становится . Лара Крофт удачная у Викандер или нет, будет зависеть от того насколько фильм в целом получится. Что толку сравнивать с идеально выглядящей Ларой Анджелины, если фильм все равно не ахти был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку сравнивать с идеально выглядящей Ларой Анджелины, если фильм все равно не ахти был

с Джоли никто и не сравнивает, сравнивают с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она необычная, очень понравилась в Агентах АНКЛ, но когда смотрю на фотки чет не ахти. Как актрису по одной роли не могу судить, но в тех же Агентах затмила всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот даже не знаю. Игру оч люблю. Соответсивенно Лару тоже. Джоли канеш была не Лара, хоть и вроде как лицо делала. Алиска чисто внешне и как актриса мне вполне, но как Лара, слишком дрыщевата и пока никак, по крайней мере на фото. Кто знает, мож в кино будет уууух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису по одной роли не могу судить, но в тех же Агентах затмила всех.

Вкусовщина. По мне, так Дебики интересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она необычная, очень понравилась в Агентах АНКЛ, но когда смотрю на фотки чет не ахти. Как актрису по одной роли не могу судить, но в тех же Агентах затмила всех.

 

Серьёзно? :eek:

Эталонная же серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? :eek: Эталонная же серость.
Ну не совсем уж серость, но ничего из ряда вон выходящего, есть ведь удачные роли :) запомнилась в Девушке из Дании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...