Перейти к содержанию

Вызов (Defiance)

Рекомендуемые сообщения

Забил болт на сериал после никакого финала 1 сезона, щас что то изменилось к лучшему, стоит возвращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже после первого сезона думал забить на сериал, но из-за малого количества фантастических сериалов решил продолжить. Второй сезон слегка получше первого. А вот третий внезапно удивил. Каждую серию смотрю с интересом и хочется продолжения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил болт на сериал после никакого финала 1 сезона, щас что то изменилось к лучшему, стоит возвращаться?

Лучше 2, но хуже 1. Кароч в промотке ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваще скучно. Надеюсь с последней серией они закроют сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваще скучно. Надеюсь с последней серией они закроют сериальчик.

 

Ну афигеть, грядущее вторжение Омиков, а ему скучно)

Сезон вообще пропитан динамикой насквозь, как тут скучно может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваще скучно. Надеюсь с последней серией они закроют сериальчик.

 

Уже давно сообщили, что 3-ий сезон - последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.

Ну афигеть, грядущее вторжение Омиков, а ему скучно)

Сезон вообще пропитан динамикой насквозь, как тут скучно может быть?

 

Ой, да какое там вторжение? Парочка фиолетовых, которых Нолан поубивает или все вообще закончится взрывом их корабля(так легче). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну крутой финал, за исключением некоторых моментов, в целом я доволен, я так понимаю что это фенита для всего сериала? Если так, то печалька адская, ибо сериал бы очень хорошим, не похожим на другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно завершили. Финальный шот с Ноланом прям прекрасен. Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Вау, да... то чувство, когда после финала кажется, что сериал был не таким уж и плохим. Но он был плохим, и последним эпизодом меня не купить, однако... он настолько душевный, красивый, драматичный, что прям не знаю. Слив не засчитан, можно не продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась. Финал будто заставляет забыть, что ты и дропал сериал, и в промотке смотрел, и скучал половину серий.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась. Финал будто заставляет забыть, что ты и дропал сериал, и в промотке смотрел, и скучал половину серий.:D

Всё это было.

Ну хоть напоследок положительное впечатление оставили, правда финальный твист в своём амплуа: земляне всем должны, т.к. добрые к расам. Ну это я так... если кратко о сути сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути так и есть. Терпилы, отсюда и все беды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не понял чего Нолан собирается с омиками делать? Будет будить их и пытаться читать им лекции о морали и нравах(ну он вроде не такой идиот чтобы пытаться такую глупость учудить..)? или просто забьет на них болт и будет себе кататься в удовольствие? хD И не понял или докторша в скоре двинет кони в конечном итоге или будет жива пока на этих тросах висит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не понял чего Нолан собирается с омиками делать? Будет будить их и пытаться читать им лекции о морали и нравах(ну он вроде не такой идиот чтобы пытаться такую глупость учудить..)? или просто забьет на них болт и будет себе кататься в удовольствие? хD И не понял или докторша в скоре двинет кони в конечном итоге или будет жива пока на этих тросах висит?

Однако только начал забывать, а вы за больное=)) Если таки размышлять, то финал никудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако только начал забывать, а вы за больное=)) Если таки размышлять, то финал никудышный.

 

Да че, вполне себе можно было бы отгрохать сольник продолжение в стиле фарскейпа, только посерьезней.. Летает такой себе обаятельный кеп не уступающий по харизме Джону Крайтону и докторша управляющая кораблем и ищет годную планету куда можно сбросить омеков, попутно встревая в разнообразные приключения и набирая разношерстную команду всяких бедасс инопланетян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл о них. Пусть лежат себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл о них. Пусть лежат себе.

 

Да че? два колоритнийших перса же. Что докторша, что кеп. Всегда с радостью смотрел за ними. И сольник бы про их скитания в космосе с удовольствием глянул. Ну и еще Датак Тар ничего такой местами был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про омиков-пусть лежат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про омиков-пусть лежат)

 

Ну да я так и сказал что лежали бы пока кеп бороздил просторы вселенной. А если станет голодно ему всегда есть огромный запас продовольствия в морозилках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его на третьем закрыли.

Когда-то бросил где-то ближе к финалу первого, шоу не сказать что нравится, но и говном не назову, средне, посему фоном как-нибудь с начала просмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...