Перейти к содержанию

300 спартанцев (300)

Рекомендуемые сообщения

По какому именно существу?:D

 

По фильму: что не понравилось, чем для вас фильм так плох, что вы его выше обозвали резко и грубо. А то такой отзыв - больше похожий на высер, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По фильму: что не понравилось, чем для вас фильм так плох, что вы его выше обозвали резко и грубо. А то такой отзыв - больше похожий на высер, имхо!

 

Ты так близко к сердцу воспринимаешь негативные отзывы об этом фильме?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так близко к сердцу воспринимаешь негативные отзывы об этом фильме?:D

 

Ну, когда пишут "фильм - говно", хочется услышать хоть что-то вразумительное, чтоб понять чем он так плох.

Изменено пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм лучший из фильмов Снайдера.Ну понравился самой тематикой,атмосферой баталиями и харизмой Батлера.9/10.И ещё раз пойду пересмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так близко к сердцу воспринимаешь негативные отзывы об этом фильме?:D

 

А это твое высказывание называется отзывом, хоть каким он будет - позитивным или негативным?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод сам напрашивается, если уж за 30 минут фильм не увлек, то вряд ли уже понравится.

Так, я и не вам адресовала свой пост - 30 минут - это хоть что-то, на чем можно составить мнение и понять, стоит смотреть или нет. А вот на 15 минуте как-то рановато ставить ярлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму: что не понравилось, чем для вас фильм так плох, что вы его выше обозвали резко и грубо. А то такой отзыв - больше похожий на высер, имхо!

ППКС! Хотелось бы аргументированного мнения вместо пустых фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вкусах, конечно, не спорят, но есть, пожалуй, такой сорт людей, которые ругают все и всегда. уж если режиссер говорит, что "основной упор в ходе производства возлагался на зрелищность картины", то при чем тут исторические неточности. вот еще б хоть раз услышать, какие это конкретно неточности. а зрелищным фильм получился, и даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще б хоть раз услышать, какие это конкретно неточности.

Присмотритесь к облику иморталисов. К примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый безусловно фильм у Снайдера. Первый его я плохо помню, два последующих мне не особо приглянулись, мульт только был очень хорош. С год назад пересматривал, все также круто выглядит. А в оригинале еще и смотрится круче)

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась я это смотреть, дело было ночью, дома, не в кино, на это я пошла разве что, если бы мне заплатили. Может и красиво, но насколько же пусто... Ну никаких эмоций, средне во всех смыслах, кроме зрелищности разве что. Посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм пару раз,в принципе нормальный фильм,но моментами там переборы были,маги в те времена,порох,это перебор,но тем кому такое нравится смотрите не пожалеете!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм пару раз,в принципе нормальный фильм,но моментами там переборы были,маги в те времена,порох,это перебор,но тем кому такое нравится смотрите не пожалеете!)

 

Какие переборы в комиксе, помилуйте. Здесь мужики в лосинах мир могут спасать, прокаченный спартанец тысячу воинов одним ударом ноги уделывать. Веслые картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён выхода 300 все попытки повторить зрелищность античных боёв и в то же время приплести вменяемый сюжет с треском провалились. Отличный фильм 300, хоть и снят не без помощи министерства обороны США. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто, как фильм - вполне хорошо. Своеобразно, но хорошо. Сама идея, что малая группа геройски задерживает врага, чтобы тылы успели подготовиться - вышибает скупую мужскую слезу, ибо подвиг, самоотверженность и всё такое.

 

А вот, как фильм заявляющий о своей историчности - никакой =\ Я даже не буду разбирать где и что не так. Наверняка в этой теме уже это проходили. Вспомню разве что законное возмущение Ирана на тему абсолютно неправдоподобного изображение Ксеркса.

 

Вообщем, если воспринять сюжет просто, как выдумку по мотивампары-тройки исторических фактов - вполне, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зрелищный и интересный фильм с одним из любимых актеров в главной роли и классным саундом. Конечно же, нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, как фильм заявляющий о своей историчности

 

Это кто же заявлял об историчности? 300 снят по комиксу Фрэнка Миллера, и вообще Снайдер не лезет в реалистичные жанры. Или вы так троллите, а я слоупочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в этой теме уже это проходили. Вспомню разве что законное возмущение Ирана на тему абсолютно неправдоподобного изображение Ксеркса.

Только всем было абсолютно нас...ть на возмущение Ирана. Ибо нех идти войной на демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная компьютерная поделка Снайдера.Запоминается только визуалом,голимым образом Ксеркса,ну и,ставшим уже интернет мемом,фэйсом Батлера "Это-Спарта!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомню разве что законное возмущение Ирана на тему абсолютно неправдоподобного изображение Ксеркса.

да ладно, а я то думал что персы похожи на орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминается только визуалом,голимым образом Ксеркса,ну и,ставшим уже интернет мемом,фэйсом Батлера "Это-Спарта!".

Разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве этого мало?

 

Мало,мало.И Снайдер мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало,мало.И Снайдер мне не нравится.

Не нравится, не женись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, а я то думал что персы похожи на орков.

 

А мне понравились персы-орки.Особенно сцена,где одного здорового перса на цепи приводят.Сразу перед глазами появляется сцена из БК,когда орки на цепях тролля приводят.

Фильм отличный,с нетерпением жду "300 спартанцев: Расцвет империи",который выходит летом этого года.В кино 100% пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не женись.

 

Спс за совет,но я какбэ женат уже.

Тебе-то 300 понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...