Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Странно,что ты его не застал.А я с ним прекрасно так общалась.Хотя и зарегистрировалась позже тебя).

Я тут вести активную деятельность стал лишь с лета 2016, поэтому и не застал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Активно отмечался острыми высказываниями.
В основном, антироссийскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, антироссийскими.
Да, они были антироссийскими. Вы же знаете почему, Olla. Больная тема, не хочу подымать. У человека есть свое мнение. ок. Но нужно понимать, что у других есть тоже свое, которое, (в контексте), (обычно так и получается) может не сходится. Собственно так я и превратился в пещерного человека с неправильным мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у Плойки вечный. Тем более вечный по причине "надоела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Вечность - уж больно сурово. А какая именно причина? "Надоела" - это ещё не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина прозаична - не учится на ошибках, вот и в говне потонула. всё очень просто. просто надо учиться. на ошибках. да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто закрыли. Так-то она уже давно штук на пять вечных настрочила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пять вечных настрочила.

 

прямо как в Америке - 250 лет заключения...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо как в Америке - 250 лет заключения...(

 

Ждём выхода в 2268 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, очень жаль. Ты хороший человек и я очень рад знакомству с тобой. Мне будет тебя не хватать. Хочу пожелать тебе всего-всего хорошего. И оставайся всегда такой, какой я тебя знаю :)

 

Fallen Brother

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Плойку... Она была эталоном... Эталоном жутко реакционных взглядов и нетерпимости к другому мнению. Но все-равно жаль... Без нее форум не будет прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита , мне жаль, правда жаль. Прекрасно помню как ты выглядишь, но твой форумный образ будет у меня всегда ассоциироваться именно с этой дерзкой, красивой женщиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, Рита, ты это читаешь, желаю тебе забить на место, где столько негатива было направлено в твой адрес. Оно этого не стоит. Удачи тебе. Изменено 20.02.2019 07:15 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Плойку... Она была эталоном...

 

Эталоном чего? Потока какашек?

 

Но вообще да, посты можно переносить в "Памяти ушедших"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка была умной, искренней, неравнодушной. Такая яркая девочка, не боящаяся высказывать свое мнение, неприглаженное и часто отличающееся от общепринятых. Она не юлила, не прогибалась, была честной и открытой. Ликвидировать таких форумчан - истреблять форум. Может так и задумано, чем меньше интересных личностей на форуме, тем скучнее и унылее он становится, тем быстрее и загнется. Не может долго существовать сообщество, в котором отсутствуют споры, живые эмоции и разнохарактерные выразители идей и мнений.

 

Про формулировку "надоела". Как известно, шутка, повторенная дважды - глупость.

В данном случае, повторять чужие шутки применительно к другой ситуации и другому человеку - это уже даже не глупость, а мерзкий цинизм. Как бы модератор не относился к конкретному юзеру, он не имеет права опускаться до оскорбительного выражения пренебрежения. И если оставшиеся модераторы поддерживают это и считают нормальным, это не делает им чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталоном чего? Потока какашек?

 

Но вообще да, посты можно переносить в "Памяти ушедших"

 

Какой бы иногда невыносимой ни была Плойка - она оставалась неотъемлемой частью того старого доброго форума КП(где не боялись смелых тем и ожесточенных споров!), который сейчас все дальше и дальше уходит в историю...

 

Попутного ветра тебе Плойка! Да прибудет с тобой Сталин!

 

Но вообще да, посты можно переносить в "Памяти ушедших"

 

Эх... смахнул скупую мужскую слезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит писать этот бред про сталинистку. Такое писать может только глупый человек. Я что то не пойму, у нас на форуме такая установка теперь - хаять советскую действительность? А если считаешь этот период весьма достойным в истории страны, то сразу записывают в шизофреники-сталинисты? Человек не боялся сразу выступать и возражать против мерзости, которую пишут особенно часто в разделе Ретро о нашей стране. Но теперь будут писать в три раза больше, теперь раздолье.

 

Совершенно согласна с Оллой, Плойка говорила правду в лицо, любому. Смело. Не боясь, что забанят. Говорила дуракам, что они дураки, циникам, что циники, лицемерам и мерзотным личностям...ну и далее по списку. А так же не боялась задавать вопросы нынешней администрации/модерации. Безусловно это не нравилось. Проще выпилить человека и оставить туповатое, трусливое или пофигичное, а главное послушное стадо, заполняющее контент глупостью. Контент всегда стремительно загибается, когда уровень личностей стремительно падает ниже плинтуса. Увы, но это происходит и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "тупыми свиньями", я полагаю, называют тупых свиней? Не нужно путать хамство с честностью.

Бан давно заслужен, но хотелось бы нормальной формулировки, если мы уж живем тут по правилам (или пытаемся жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка говорила правду в лицо, любому. Смело. Не боясь, что забанят. Говорила дуракам, что они дураки, циникам, что циники, лицемерам и мерзотным личностям...ну и далее по списку. А так же не боялась задавать вопросы нынешней администрации/модерации. Безусловно это не нравилось. Проще выпилить человека и оставить туповатое, трусливое или пофигичное, а главное послушное стадо, заполняющее контент глупостью. Контент всегда стремительно загибается, когда уровень личностей стремительно падает ниже плинтуса. Увы, но это происходит и здесь.

 

Замени "Плойка" на "кинолюбительница" - и посыл не изменится, так че не было митингов? Даже радовались. А здесь к чему траур и упреки в плясках на костях. Там люблю, там не люблю? Непоследовательно для честных и принципиальных.

 

Про Плойку вообще думала, что она на ставке кинофорума (мало ли, внештатный сотрудник?)) сидит для поддержания тонуса, так сказать, потому что кино как таковое она не обсуждала практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени "Плойка" на "кинолюбительница" - и посыл не изменится, так че не было митингов? Даже радовались. А здесь к чему траур и упреки в плясках на костях. Там люблю, там не люблю? Непоследовательно для честных и принципиальных.

 

 

А кто тут говорит правду? Если объективно, то оба юзера одинаковые, смысл их пребывания на форуме не обсуждение кино, а навязывание окружающим своей позиции, которую далеко не все разделяют, и доставание тех, кто с ними не согласен. Кино тут мимо проходило, кому оно интересно? Принципиальная разница только в одном - кинолюбительница не была хамкой, в отличие от. Она нудила, а не оскорбляла тех, кого хотела заткнуть, ибо правильное только ее мнение.

 

Потому обе попали в вечный по одной и той же причине - они реально доставали, но не про кино. Так что формально повод есть, хотя, как по мне, горбатого могила исправит, а непоправимого вреда форуму от их доставания нет. Ну, надоели многим, так не читайте, как я не читала, в чем проблема? Но если забанили одну, то вторую тоже надо, но лучше бы вернуть обеих. Только вот правду об этом никто не скажет, ибо кинолюбительницу спецом доводили, но в этом никто не признается, в провокациях-то. А Плойку и трогать было не надо, та сама все делала для глобального торжества ее единственно правильной позиции про жизнь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умора, "не хамила" кинолюбительница, да таких еще поискать надо как она, обхамит и сверху гамно свое прикроет. Эстетка типа, ага.

Никто ее не травил, а она в последнее время только и бегала по темам и поливала дерьмом актеров которые к Паттинсону совсем никакого отношения не имели, а были лишь уличены в " порочащих связях" с отдельными юзерами.:D

 

 

Святую женщину нашли, ога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, если читаете, хотела сказать, я запомню Вас про этому нику (допускаю реинкарнации) как красивую девушку с внешностью Мэрилин, которая имела своё мнение и не стеснялась его высказывать, была искренней в своих порывах. Но есть момент - я не читала этих порывов, потому что последние пару(тройку?) лет Вы у меня были заигнорены. Ваши посты в КИНОветках не приносили мне ничего, настолько безынформативными они были. Личное мнение - это всегда пожалуйста, но устраивать бестолковые срачи на его основе - моим глазам такого не нада. Я прихожу сюда говорить о кино и не имею желания прорываться в тредах через тонны букв, не имеющих никакого отношения к сабжам и деятелям.

Не может долго существовать сообщество, в котором отсутствуют споры, живые эмоции и разнохарактерные выразители идей и мнений.
Не путайте тёплое с мягким. Вы сейчас говорите о фкп как о какой-то соцсети. Вы посещали хотя бы раз "реддит"? Там немыслим флуд в принципе. Шутки допустимы, но любой мало-мальский срач на чуть отвлечённые темы карается сразу же. Для КИНОманов там рай - можно найти всё, что угодно, относительно предмета обсуждения.

 

Руководству КП я бы предложила оганизовать именно такую соцсеть, с привкусом кино, которая была бы вся как раздел "Трёп", предполагаю, что успех был бы). По моим наблюдениям, огромному количеству людей нужно, действительно, простое человеческое общение, неважно, под какой вывеской. Это нормально).

Ну а нам, грешным, оставьте просто про кино, как на "реддит".

Замени "Плойка" на "кинолюбительница"
хм. По моим впечатлениям от кинолюбительницы был смысл, не игнорила, удивилась, что стёрли. Изменено 20.02.2019 07:24 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько о другом, а именно о воззвании к принципиальность и честности.

 

Кинолюбительница действительно кино знает и любит, но не ограничилась этим, а пошла "в народ", за что и поплатилась. " Народ" не любит, когда его ловят на невежестве, просто не прощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...