Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Хех, ну что, дамы, исполнили вы наконец свой тайный задум. Итак:

 

Yago25, Ольча, самый мой родной, близкий и дико любимый человечек на всё форуме! Памятник этому форум хотя бы за то, что я год назад познакомилась в таким чудом, как ты. *голосом совы из Вини-Пуха* И теперь в сей знаменательный день спешу поздравить с этим выдающимся событием, а именно первой тысячей. Первая круглая циферка всегда запоминается надолго. Ну и ждём статуса, исессина. Чую, будет что-то философское. :roll:

 

И ещё хочется сказать кучу сентиментальной фигни, которую скажу лично, иначе народ нас не поймёт. Люблю тебя, дорогая жена! (вот на этой фразе народ уже точно чего-то недопонял :D)

 

Идём дальше:

 

nicenelly, Полькинск, тебя с 2000! По нарастающей прямо. У тебя просто уникальное чувство юмора, не раз твои посты меня доводили до смеховой истерики (и не только в темах, есть места и побогаче на перлы ). Помимо всего ты у нас умница, красавица, очень позитивный человечек с потрясающими навыками психолога. Так держать, магистр палочек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё одну свою тёзку и друга, Yago25, спешу поздравить с достижением! С тысячей хороших и нужных постов и персональным статусом! :)

 

810e2b2c4811f277163670d447bc34fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.01.2013 09:49 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner! От всей души поздравляю Вас с очередной тысячей постов. Их нельзя не заметить за остроту и ясность позиции. Новых достижений на форуме!

 

Благодарю от всей души=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух моих любимых девочек Олечку (Yago25) и Полечку (nicenelly) с круглыми циферками.

Продолжайте и дальше радовать нас своими умныи и трезвыми мыслями!!!

 

d79120c3e3d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,я поздравляю вас еще раз с 1000!!!!Продолжайте дальше писать в том же духе.А так же поздравляю Полину с 2000!Удачи вам всем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дырявая голова забыла дать указание рукам напечатать поздравление человеку, который первый со мной подружился и первый, кто мне написал, на этом форуме.

 

Ольча, поздравляю тебя с тысячей! Я у тебя нынче опять в опале, но, надеюсь, это скоро пройдёт. Жду статуса, дарю корзину цветов.

g10109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитую "блондинку" nicenelly с круглой цифрой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю tsiko с дружищем!

 

...tsiko..., поздравляю!

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.01.2013 09:50 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko ! С Дружищем Вас! Такими темпами и до 1000 недалеко! Дерзайте!

 

Спасибо :) буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с вами стоит только отвернуться. :D

 

Полинка, красотуля, с преодолением рубежа! Молодца! Люблю тебя за позитив!

 

Соня, ты просто мегакрута! Поздравляю! Главное, что по делу. Этим и ценно. :)

 

Ольчик, мой снабженец в музыке - ух ты, тысяча! Уря, каким будет статус? (:

 

Женя, ты долго к этому шёл, поздравляю. Думаю, в статусе мы увидим нечто просто. :)

 

tsiko - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, ты просто мегакрута! Поздравляю! Главное, что по делу. Этим и ценно. :)

 

Ален, спасибо большое, ну очень приятно от тебя такое слышать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Оля, Хомо Позитивус ты наш! Поздравлям-с тебя, дорогая, с тысячей. Свершилось. ))) Вот тебе подарочек :D :

lim-dolki.jpg.812ac4cda23a87b2d0aea75802044248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух замечательных форумчанок и просто отличных подруг Олечку Yago25 и Полли nicenelly с круглыми цифрами на форуме 1000 и 2000 постов! t4427.gif

 

Дорогая моя, Ольчик! Ура! Ура! Ура! Вот у тебя и превая тысяча! Ты большая-пребольшая умница, я тебя люблю и обожаю сильна-сильна:) Благодаря тебе мой Цитатничег теперь толстый и упакован веселыми и позитивными утверждениями на много времени вперед! Ты поддержала меня в любви к Танцам и теперь мой плеер настроен только на волну Кубы! b0137.gif g2302.gif Теперь наша программа минимум отправится в Евротур! g3005.gif

 

Жду новых замечательных постов в твоем исполнении и конечно статуса, я уже в предвкушении:)! Отметим твою тыщу звоном виртуальных бокальчиков:)) t02109.gif t02111.gif

 

Поздравляю, солнце!

 

g2503.gif

 

 

Полли, Полинка, Полечка со второй тысячей тебя! Ты настолько позитивный и веселый человек, твоему чувству юмора можно (и нужно!) учиться! b0242.gif Я до сих пор без смеха не могу вспоминать наши прочтения замечательной книжечки, хааха сама помнишь о чем=)) Ольчик, да,да именно та! Бедный кот:( О, ну все зашифровалась=)) В общем, Полли поздравляю! Целую в щечки=)) t3401.gif

 

g2505.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягусю, Олечку, мастеру поднять настроение (я никогда не забуду истерику от коня), незаменимого помощника и проводника по сумеречным просторам приношу свои искренние поздравления с 1000!!! Наконец-то!!! Добралась!!!

 

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

811c30e6098a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитую "блондинку" nicenelly с круглой цифрой ))

 

ахахха. я ждала этого поздравления :D:roll:

 

А так же поздравляю Полину с 2000!Удачи вам всем:)

я польщена, сэнк ю =)

 

nicenelly, Полькинск, тебя с 2000! По нарастающей прямо. У тебя просто уникальное чувство юмора, не раз твои посты меня доводили до смеховой истерики (и не только в темах, есть места и побогаче на перлы ). Помимо всего ты у нас умница, красавица, очень позитивный человечек с потрясающими навыками психолога. Так держать, магистр палочек! ;)

ох. Иннулик, ты это ...обращайся всегда!!!

 

Поздравляю двух моих любимых девочек Олечку (Yago25) и Полечку (nicenelly) с круглыми циферками.

Продолжайте и дальше радовать нас своими умныи и трезвыми мыслями!!!

Анечка, торжественно клянусь радовать и только радовать, ну и иногда не радовать. ххаха

 

Полинка, красотуля, с преодолением рубежа! Молодца! Люблю тебя за позитив!

 

Спасиб Ален!!! позитив-моя специальность. угу =)

 

nicenelly, поздравляю!

 

Все как сговорились :biggrin:

так, кто это нас выдал?! хм....

 

siner и nicenelly, с двумя штуками!

Yago25, nicenelly, поздравляю!

Jekse, Yago25, nicenelly, всех с достижениями!

 

nicenelly, поздравляю вас с Вашими достижениями.

nicenelly, с двушкой Тебя!

Позитива вам и интересных собеседников.

nicenelly с 2000!)

nicenelly С двумя тысячами! :)

nicenelly с 2000!:)

nicenelly, вас тоже поздравляю с весьма значительным достижением!

siner, nicenelly, с двумя тысячами вас! Молодцы!:):)

 

грасиас, аригато, мерси :wow:

 

Полина, властительница палочек ты наша! Поздравляю тебя с 2000 тысячами.

 

хе-хе. спасибо Ян!!! Дэн всегда в моем сердце xDDD

 

Полли, я никак не отойду после твоего страшного рассказа, извини :D

если ты про сон...то я рада, что этот кошмар оказался только кошмаром ахахах. что я сегодня и подтвердила гыгыгы

 

Полинка, дорогая, респекты за активность ;)

Поздравляю с двумя тысячами весёлых и интересных постов! :)

nicenelly, поздравляю с 2000 интересных постов!

 

ЗЫ Какой сегодня день богатый на достижения участников:)

 

спасиб за "интересных", не каждый день такое услышишь)

 

ага, только успевай поздравлять!!

 

Полли, Полинка, Полечка со второй тысячей тебя!

Музик, Светик, щикааарное поздравление, солнечное такое. Кота еще долго будем вспоминать xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:

 

Yago25 с первой тысячей и статусом! Продолжайте том же духе):)

 

siner и nicenelly за очередное достижение на форуме в виде двух тысяч!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, спасибо большое=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня особый день, сегодня настоящий праздник!

Мы с тобой во всём похожи - любим и ненавидим те же вещи, обладаем одинаковыми недостатками, даже кино и музыку любим те же (ну разве что какой-нибудь там хард-рок тебя пугает), но это не беда, к песням, что тебе не понравились, я буду суров... ^^ А если мы чем-то и отличаемся, то это ненадолго - мы быстро перенимаем черты друг друга. Я думаю, нам всё равно рано или поздно было суждено встретиться и наговорить друг другу все-все, что есть в душе, без утайки. Ровно год назад с твоего письма было положено начало нашему общению. Я так удивился, что ты первая мне написала, а ведь я тебе не знаю почему грубил (затаив в сердце лютую, бешеную симпатию). Один год по-правде говоря я не считаю каким-то особо долгим временем, ты и сама говоришь неужели уже год прошёл, так что я уверен - впереди у нас ещё много-много лет дружбы, и не только в интернетах, в реале - вот чего хочется. Такого понимания, открытости и честности я больше ни у кого не найду, точно. С годовщиной, милая!

 

Так о ком я это? Хм, нетрудно догадаться…:roll:

 

Ах, я тронута. Неужели все это обо мне, о нас... Ровно год назад в этот день в моей жизни появился прекрасный человек, мой друг, без кого я сейчас уже не представлю себя. Человек, с которым я могу беспрерывно говорить обо всем, делится всеми своими мыслями, человек, который всегда готов поддержать меня в трудную минуту. И ни музыка, ни кино здесь уже не имеют никакого значения. Хотя песни мы слушаем почти одни и те же и у нас много общих любимых фильмов (во всем виноват этот Линч... помнишь? =)) Я уже не говорю о наших недостатках, надо же было всему так совпасть. И я больше не считаю тебя человеком, с которым познакомилась в Интернете, потому что ты мой реальный друг, часть моей жизни. И мы обязательно встретимся! Ведь когда чего-то очень хочется, это что-то рано или поздно случается. Хочу, чтобы мы всегда оставались такими, какие мы есть сейчас - такими же открытыми, честными и просто прекрасными друзьями, которых разлучить может наверное только конец света. Я рада, что теперь у меня есть такой друг как ты и благодарна судьбе, что познакомилась с тобой. С годовщиной, мой дорогой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, Jekse и nicenelly, поздравляю вас с Вашими достижениями. a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif

 

siner и Jekse с достижениями.

 

Jekse, с тысячей! :)

 

Поздравляю всех с достижениями!:)

 

Jekse с 1000!)

 

Поздравляю Little black dress и Jekse с тыщей!

 

Jekse, Yago25, tsiko и nicenelly, поздравляю!

 

Jekse и Yago25, с 1000 и со статусом!:) Так держать!!!:plus:

 

Jekse, Yago25, nicenelly, всех с достижениями!

 

Вау, сколько Вас! Спасибо, друзья, большое! Моя счастлив!

 

Jekse, (пока) с первой. Но ведь не последней:).

 

Хехе, это только начало! :D Пасип за поздравления.

 

У Jekse уже тысяча? Так держать! Искренние поздравления.

 

Ну да, кое-как со скрипом дополз. И ползу дальше, благодарю :)

 

Jekse,поздравляю с 1000 информативных и интересных постов и новым замечательным статусом. Желаю не останавливаться на достигнутом, особенно жду рецензий на новые фильмы, которые всегда читаю с удовольствием. :)

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

 

Большое спасибо за такое развернутое поздравление! После таких слов так и хочется написать что-нить эдакое, еще раз спасибо за приподнятое настроение!

 

Jekse, Жень, поздравляю! Еще десять раз по столько и ты догонишь Вальдемара! :D

 

Наташ, Господи, я скорее умру, чем такую цифру забацаю на счетчик себе :wow:. Но все равно спасибо :)

 

Женя, мы с тобой только подружились, но я очень надеюсь, что эта дружба продолжиться. Ты мне кажешься весьма ценным кадром для этого ресурса. И я всё ещё жду видео! :D Дарю Симбу и бонусом два авика (обыкновенный и вариант с эксклюзивной рамочкой)

859195m.jpg 912442.jpg+909370.jpg

 

От ценнейшего кадра слышу! Ян, вот удивила - большое спасибо еще раз. Всенеприменно поставлю сейчас Симбу с эксклюзивной рамочкой! :)

 

И еще хочу поздравить отличного автора Jekse! Евгений, я поклонница вашего таланта (с). Наконец-то Вы преодолели этот рубеж!

 

Yes! Спасибо за столь теплые в мой адрес, безумно приятно :)

 

Женя, ты долго к этому шёл, поздравляю. Думаю, в статусе мы увидим нечто просто. :)!

 

Алён, пасип. Как видишь, ничего особенного придумать не смог :biggrin:

 

Надеюсь, никого не упустил. Если что, извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, я тронута. Неужели все это обо мне, о нас... Ровно год назад в этот день в моей жизни появился прекрасный человек, мой друг, без кого я сейчас уже не представлю себя. Человек, с которым я могу беспрерывно говорить обо всем, делится всеми своими мыслями, человек, который всегда готов поддержать меня в трудную минуту. И ни музыка, ни кино здесь уже не имеют никакого значения. Хотя песни мы слушаем почти одни и те же и у нас много общих любимых фильмов (во всем виноват этот Линч... помнишь? =)) Я уже не говорю о наших недостатках, надо же было всему так совпасть. И я больше не считаю тебя человеком, с которым познакомилась в Интернете, потому что ты мой реальный друг, часть моей жизни. И мы обязательно встретимся! Ведь когда чего-то очень хочется, это что-то рано или поздно случается. Хочу, чтобы мы всегда оставались такими, какие мы есть сейчас - такими же открытыми, честными и просто прекрасными друзьями, которых разлучить может наверное только конец света. Я рада, что теперь у меня есть такой друг как ты и благодарна судьбе, что познакомилась с тобой. С годовщиной, мой дорогой. =)

 

Боже, ну как это трогательно :)

Что может бть лучше, чем такие друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekse и Вас с тысячей поздравляю!):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Кадр, с громадным опозданием, поздравляю.:)

siner, renfield, Jekse, nicenelly, Yago25, поздравляю с достижениями.:)

 

30го сентября был День Переводчика.

С небольшим опозданием, но все же поздравляю всех причастных :)

Правда!? Я даже на знала, что такой есть.:) Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson С годовщиной, вернее уже с годом и 1... днями.:)

nicenelly, Jekse с красивыми цифрами!!!

 

2ae58b5d962b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...