Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

30го сентября был День Переводчика.

 

С небольшим опозданием, но все же поздравляю всех причастных :)

 

7й номер "25го Кадра" показал, кстати, что российские переводчики - хоть куда. Уж лучше "Крепкий орешек", чем "Умирай тяжело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mia_gel, поздравляю с Дружищем! Пишите чаще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, она же Кошка в сапожках, она же интересный и позитивный человек, она же умный, умеющий кратко и емко высказать свое мнение, юзер, она же очень хорошенькая девушка, она же обладель 7000 постов на КП.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Алёна, с 7000 постов!

Lexxx, с годовщиной!

 

Ого, Алена, ну ты даешь! Как быстро тебе удается набирать такие циферки красивые, особенно учитывая то, что ты всегда пишешь интересные и главное (!) адекватные и обоснованные посты. Так держать! Молодчинка ты наша=)

Поздравляю!

 

Присоединяюсь к поздравлениям Алёне и Lexxx. Продолжайте в том же духе!

 

И я также поздравляю!!

 

Lexxx - с годовщиной!:)

 

Alenalove - с 7000 постов!:)

 

Очень интересно читать вс на форуме)))

 

Alenalove, ну даёшь! С семеркой поздравляю!

 

Алён, ну вот не перестаю на тебя удивляться! Уже семь?! Ну ты молодчина! Поздравляю!

 

Lexxx, поздравлюс Вас с круглой датой пребывания на форуме. Ваши сообщения всегда читаю с интересом.

 

Alenalove поздравляю с красивой циферкой 7000!:)

 

Лелик, опять?! Поздравляю!!!

8_10.jpg

 

Алёнчик, с
7
:):):)! Твой список интересующих тебя кинодеятелей пополнился, так что 8000 не за горами. Поздравляю!

 

Алёна, ну ты просто маэстро, молодчина. Семе7ка красивейшее число, и оно красиво дополняет твой профиль. Мои поздравления!

Lexxx, а вас с годовщиной :)

 

Алёныч, с удачной семёркой тебя :)

 

Алёнчик, с семёркой! =)

 

Ксюша, с годовщиной!))

 

Сам поражаюсь своей фантазии, никак ничего оригинального придумать немогу.(

 

Поздравляю Lexxx с годом на форуме КП!

 

 

Alenalove, ну ты даешь! В очередной раз поздравляю тебя с кругленькой циферкой.

 

Кнопка, снова набила тыщщу, я не удивилась... хотя привираю))) я в шоке, как так быстро у вас мадам получается!?

Короче, ПОЗДРАВЛЯЮ Кнопочку мою сладкую!!!8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569.gif

 

Аленушка, а тебя с прекрасной счастливой 7 тыщей:)

 

Alenalove С приятным числом, не останавливайся на достигнутом!!!

 

Алёна, с семикратной тыщей!

 

Пиши ещё. Признаюсь, мне больше всего нравятся твои обезоруживающие посты в фанатских темах, спорить после них совершенно невозможно :)

 

Алена, дорогая, с 7-ю тысячами тебя!

 

Ален, с красивой циферкой! Ждала я этого момента с большим нетерпением, и вот, наконец, он наступил. Поздравляю!)

 

Alenalove поздравляю с не только с таким красивым, но и с счастливым числом под аватаркой - 7000 постов. Просто с ума сойти, как это много и когда ты только, Аленушка, все успеваешь:) В любом случае желаю тебе не останавливаться на достигнутом и дальше радовать нас своими прекрасными и информативными постами и не менее замечательными рецензиями на сайте!

693.jpg

 

Alenalove, с седьмой тыщей!!!:)

85c53bcdf54d.gif

 

Alenalove, поздравляю с 7000!

Бьешь все рекорды! :)

 

Alenalove, поздравляю с 7000! Ваши посты всегда очень интересно читать.

1939447887.jpg

 

Alenalove с 7000 поздравляю!!!! Просто супер, молодец!!

e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

 

Alenalove, с шикарной циферкой! Молодец!:wow: Продолжай и дальше радовать нас своими сообщениями.

 

Аленка, опять?! Ты куда бежишь на такой скорости?:D

Поздравляю, отличная цифра. Большинство твоих сообщений добавляют оптимизма, читать одно удовольствие.

Скорее беги дальше, ждем 8 и много ноликов.:)

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

 

Ксюша, мне почему-то казалось, что ты здесь дольше.:lol:

Поздравляю с круглой датой! Спасибо за рассудительность и отзывчивость. Спасибо за твои "труды" по Кроу, благодаря тебе всегда можно узнать что-нибудь новенькое, и просто интересно тебя читать.

Желаю исключительно позитива в еще одном форумном году.:)

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

 

Алена, что могу сказать....лучшего журналиста Кинопоиска с 7 тисячей. Оперативная ты наша :)

 

Lexxx- Ксюша с годовщиной на форуме!

 

Alenalove - Алёнушка с 7-й тыщей!

 

Это вам девчёнки image-382.jpg

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Lexxx - с годовщиной! :)

 

Alenalove - с 7000 постов! :wow:

 

Brand - с 2000!

 

Молодцы, так держать!

 

s8688.gif

 

Alenalove, тебя можно уже, наверное, сразу с 8000 поздравлять? :D Такая скорость есть только у тебя :plus: Но пока поздравляю только с семерочкой!

renfield, поздравляю! Пишите всегда по делу, это приятно. :plus:

 

Блин, ребята, перечитала - и так тепло стало на душе. Спасибо, что поздравили, и спасибо, что вы у меня есть. Чтобы я делала... А впрочем, не будем о грустном. :) Все подарки забираю, вот так.

 

А renfieldа сердечно поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но Alenalove с 7000! Ваши сообщения всегда приятно и интересно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.01.2013 09:48 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

renfield С Дружищем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю рьяную болельщицу, фанатку Кристиана Бейла, любительницу аваторок с Лорой Линни, мою лучшую подругу с форума и просто замечательного человечка Little black dress с 1000 сообщений! Олечка, я очень за тебя рада, надеюсь, и в дальнейшем ты продолжишь набирать обороты! :plus: Ты умеешь поспорить и поддержать, похвалить и поругать, а также просто посмеятся вместе со мной и поделится впечатлениями. Спасибо тебе за это. Жду прекрасного статуса!

P.S. КБКБ рулит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress все-таки тысяча? Мои искренние поздравление и наилучшие пожелание - продолжайте в том же духе!Ждем статус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, с разменом первой тысячи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia Gel, поздравляю Вас с Дружищем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress - наконец-то, потихоньку-полегоньку добралась до заветной циферки, теперь все пойдет как по писаному, удачи, и чтобы ты всегда получала удовольствие от нахождения на форуме, общаясь с приятными людьми, и доставляла его нам своими интересными сообщениями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, тёзка, поздравляю с тысячей постов и ожидаемым статусом! Вас очень приятно читать, особенно учитывая похожесть вкусов :) Так держать!

 

Букет счастья )

 

1f66e8c47756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, с тысячей и со статусом!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дикой тормоз, ну да ладно.

 

Аленка, с мега-цифрой тебя. Все уже давно сказано. Ты лучшая.

Ксюш, с годовщиной. Такое чувство, что ты тут гораздо больше. =)

Тимур, не могу не поздравить человека, с кем у меня д/р в один день) Пиши еще, буду только рада.

 

renfield, mia_gel, с Дружищами вас. Приятно, что на форум еще приходят интересные люди)

Little black dress, с первой тысячей. -)

_____

 

А зашла я сюда, чтобы поздравить Curt`a "FOB" Steelson`a с его первой, но далеко не последней годовщиной на форуме. Скажите мне, кто не знает Курта? Пусть не лично, а чисто по форуму. Знают все. Все потому, что это ярчайший человек, не заметить которого не возможно. Сразу, придя на форум начал описывать свои мнения о просмотренных фильмах и кинодеятелях, так что порой зачитаешься, и ведь не на пару строк, а объемными интересными постами. Но это я говорю о нем, как о форумчанине, а ведь он еще и замечательный человек, мне ли не знать. Кажется я уже давно все сказала, просто не хватает слов выразить мое отношение к нему.

 

Антон. Я тебя от всего сердца поздравляю с этим маленьким событием, и искренне надеюсь на событие побольше, которые должно произойти перед зимой. Ценю, уважаю, люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, не могу не поздравить вас с тысячей! И с удовольствием это делаю, потому что у нас общая, кроме, естественно, кино, пламенная страсть, как раз для настоящих девочек - футбол. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчезло). не ожидал.

 

ну так поздравляю) со 1000.

Изменено 04.10.2009 07:51 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, с первой штукой вас!

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной!

Желаю вам не останавливаться на достигнутом, но и дальше продолжать радовать других своими постами.

Ура=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, поздравляю с тысячей, нравится читать ваши посты, пишите так и дальше.

 

Ксюш, с годовщиной. Такое чувство, что ты тут гораздо больше. =)

 

Лизонька, спасибо тебе, мне и самой так кажется. ))

 

И конечно же, Антоша, Куртыч ты наш, поздравляю тебя с превеликим удовольствием, добрый, отзывчивый и очень приятный в общении человечек, мы с тобой, оказывается, пришли сюда почти одновременно. :)

Поздравляю тебя с этой первой годовщиной, и очень надеюсь, что не с последней. )) Всегда рада тебя здесь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось - Оля (Little black dress) спокойно и не торопясь достигла тысячи сообщений!

Хм, я писать душевные поздравления не умею (ты знаешь об этом)), но ведь главное, чтоб поздравление было искренним! Поздравляю тебя с тысячей сообщений, желаю тебе чтобы форум доставлял тебе только положительные эмоции, ну а мне желаю (:D), чтобы ты и дальше продолжала радовать меня своими интересными сообщениями.

 

P.S. В такой день футболисты Челси просто не могли не нарядиться:

e5a214591fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, Олюша, поздравляю тебя с тысячей!!! Со статусом!!! Невероятно приятно с тобой общаться, вы там вообще в теме Криса самые доброжелательные поклонницы на форуме, и ты не исключение!

 

6165970_1246940343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress, рубеж пройден! Как же с этим не поздравить?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зашла я сюда, чтобы поздравить Curt`a "FOB" Steelson`a с его первой, но далеко не последней годовщиной на форуме. Скажите мне, кто не знает Курта? Пусть не лично, а чисто по форуму. Знают все. Все потому, что это ярчайший человек, не заметить которого не возможно. Сразу, придя на форум начал описывать свои мнения о просмотренных фильмах и кинодеятелях, так что порой зачитаешься, и ведь не на пару строк, а объемными интересными постами. Но это я говорю о нем, как о форумчанине, а ведь он еще и замечательный человек, мне ли не знать. Кажется я уже давно все сказала, просто не хватает слов выразить мое отношение к нему.

 

Антон. Я тебя от всего сердца поздравляю с этим маленьким событием, и искренне надеюсь на событие побольше, которые должно произойти перед зимой. Ценю, уважаю, люблю.

Родная, мне очень приятно, ты это уже знаешь. Тут одного слова "спасибо" мало.

 

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной!

Желаю вам не останавливаться на достигнутом, но и дальше продолжать радовать других своими постами.

Ура=)

Хорошо, что не смешить.:biggrin: Благодарю.:)

 

И конечно же, Антоша, Куртыч ты наш, поздравляю тебя с превеликим удовольствием, добрый, отзывчивый и очень приятный в общении человечек, мы с тобой, оказывается, пришли сюда почти одновременно. :)

Да, помню-помню.:) Помню аватар с Морганом Фриманом.

 

Поздравляю тебя с этой первой годовщиной, и очень надеюсь, что не с последней. )) Всегда рада тебя здесь видеть.

Спасибо, Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...