Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям))

 

Curt "FOB" Steelson с годом на форуме!))

tsiko с Дружищем!))

Little black dress с тысячей и статусом!))

renfield с Дружищем!))

 

Поздравляю Вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной Вас! Побольше ярких и необычных постов! :)

 

Присоединяюсь к поздравлениям))

 

Curt "FOB" Steelson с годом на форуме!))

Спасибо, девушки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko, с Дружищем! Даёшь больше интересных бесед! :plus:

 

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной! Как летит время...

 

Little black dress, поздравляю Вас с 1000, вы честно заслужили право на уникальный статус! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной! Как летит время...

Спасибо, Оль.:) Долго, честно говоря.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko с Дружищем!))

thnx! :)

 

tsiko, с Дружищем! Даёшь больше интересных бесед! :plus:

 

Спасибо, буду стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антошик, поздравляю тебя с годовщиной на форуме, очень рада, что у меня здесь есть такой позитивный, добрый и интересный друг, с которым я всегда с огромным удовольствием и конструктивно общаюсь, а также с неменьшим удовольствием спорю либо соглашаюсь в зависимости от переменчивого девичьего настроения.:) Надеюсь, что мы будем дружить и общаться с тобой на форуме еще не один год. :)

133320.jpg

 

 

tsiko, дорогая Наоми, поздравляю тебя с самым лучшим статусом на нашем форуме - Дружище Кинопоиска, очень рада, что у нас появилась такая активная и остроумная форумчанка, как ты. Желаю добраться тебе до 1000 постов и индивидуального статуса в интересных беседах и позитивных спорах:)

131945.jpg

 

 

Little black dress, Ольчик, солнышко, поздравляю тебя с тысячей прекрасных, информативных и интересных сообщений и великолепным статусом под аватаркой! Наконец то ты добралась до этого этапа, неторопливо и важно, как подобает леди:). Желаю тебе много хороших фильмов к просмотру, чтобы было о чем писать на форуме прекрасные посты, которые я всегда с большим интересом читаю.

131231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko, дорогая Наоми, поздравляю тебя с самым лучшим статусом на нашем форуме - Дружище Кинопоиска, очень рада, что у нас появилась такая активная и остроумная форумчанка, как ты. Желаю добраться тебе до 1000 постов и индивидуального статуса в интересных беседах и позитивных спорах:)

Ириночка, пребольшущее спасибо! Бзгранично приятно! И я очень рада быть с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, Антошик, поздравляю тебя с годовщиной на форуме, очень рада, что у меня здесь есть такой позитивный, добрый и интересный друг, с которым я всегда с огромным удовольствием и конструктивно общаюсь, а также с неменьшим удовольствием спорю либо соглашаюсь в зависимости от переменчивого девичьего настроения.:) Надеюсь, что мы будем дружить и общаться с тобой на форуме еще не один год. :)

133320.jpg

Ух, Ирин, спасибо такое же, как и этот букет - огромное! Спорить, честно говоря, не люблю, а уж с тобой и подавно... и не могу.:) Мне тоже приятно с тобой общаться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, присоединяюсь! И тоже поздравляю вас с годовщиной! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson тысяча поздравлений вам!!С годовщиной!)Пишите чаще,вас всегда интересно читать,по крайней мере лично мне:rolleyes:

85ac071e0f92t.jpg

tsiko, поздравляю с новым статусом:cool:

6da76220b344t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, присоединяюсь! И тоже поздравляю вас с годовщиной! :)

Спасибо за внимание!

 

Curt "FOB" Steelson тысяча поздравлений вам!!С годовщиной!)Пишите чаще,вас всегда интересно читать,по крайней мере лично мне:rolleyes:

85ac071e0f92t.jpg

Спасибо большое. Очень приятно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko поздравляю с Дружищем!До статуса чуть чуть осталось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little woman Оленька, хорошая моя! Прими еще цветочки.:) Быстренько ты добралась по сравнению с некоторыми:lol:, но при этом ничего лишнего.:D Рада, что мы с тобой друзья. Ты очень интересный собеседник, и, кажется, одна из самых добродушных и спокойных на форуме.:)

 

78d10ce65491.jpg

 

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной!

tsiko, с Дружищем!

 

4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson с годовщиной :)))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько достижений!

Curt "FOB" Steelson с годом на Форуме!

tsiko с Дружищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsiko, поздравляю с новым статусом:cool:

6da76220b344t.jpg

 

tsiko поздравляю с Дружищем!До статуса чуть чуть осталось))

 

tsiko, с Дружищем!

 

4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

 

tsiko с Дружищем!

 

Огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо за ваши трогательные поздравления в теме, на моей стене, в ЛС и в аське. Честное слово, с вашим вниманием и желанием поддержать меня в прохождении рубежа в 1000 сообщений, я всю эту неделю ощущала, будто готовлюсь к какому-то празднику, скорее ко Дню рождения. 93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Вы меня приободряли и придумывали поздравления, а я готовила для вас сюрприз в виде долгожданной тысячи и нового статуса. Со статусом мне пришлось не легко, о чем около нескольких недель я оповещала друзей. Этим я немало их помучила. 5d25d9385b042a76eeafd69cd1a8b3cc.gif

Хочу выразить благодарность моим любимым друзьям из Беларуссии – Cherry16 и Милхаусу, что они стойко вынесли все мои бредовые идеи и одобрили статус, который мне уже роднее моего ника и пришелся по душе форумчанам, как мне этого и хотелось.e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

 

А теперь лично:

 

Cherry16, Настенька! Спасибо большое. Все взаимно, я очень рада, что у меня есть ты. Даже не верится, что на самом деле мы с тобой так далеко друг от друга. Ведь общаемся практически каждый день. С нетерпеньем жду теперь прохождения этого непростого рубежа тобой. Моя поддержка тебе обеспечена.

P.S. КБКБ рулит.:D

 

Kirk, да, наконец-то 1000. Спасибо за теплые пожелания.

 

lana81, спасибо большое за теплые пожелания. Удовольствие на форуме получаю, благодаря своим друзьям.

 

Dakota7, тезка. Спасибо за приятные слова и, конечно, за букет счастья. Котята просто очаровательны.

 

Severus, с радостью принимаю поздравление от футбольной фанатки. Нас становится больше. Ура!

 

ВАНДАМЧИК, спасибо. Очень красиво придумано.

 

Lexxx, спасибо большое, взаимно.

 

Милхаус, Вовчик, спасибо, ты всегда говоришь, что не умеешь душевно писать, но почему-то именно так я и воспринимаю твое поздравление. Форум, благодаря друзьям, никакие кроме положительных эмоций у меня не вызывает. Спасибо за твою оценку моих сообщений, мне безумно приятно слышать это от тебя. Спасибо за моих любимцев в костюмах. И… жду тысячи сообщений от тебя. :tongue:

 

Растяпа, Юленька, благодарю за поздравление и цветочек. Доброжелательность поклонников Кристиана, по-моему, переходит от самого актера. Поэтому мы все в темке такие милые. :roll:

 

Green Snake, Андрюша, спасибо. Еще как пройден!

 

Tanusha7, спасибо, буду продолжать.

 

VCHA, Вика, спасибо огромное за слова. А вторую тысячу могу обещать только в следующем году.;)

 

talya, спасибо, очень приятно слышать от тебя такие теплые слова. Я тоже рада нашей виртуальной дружбе, которая уже успела пройти испытания.

 

25 Кадр, спасибо. Благодаря умным собеседникам и друзьям мне здесь всегда интересно.

 

Mario47, спасибо, Леш, за такое поздравление, прямо в краску вогнал. И Джерри-то какого выбрал молоденького и красивенького. Знаешь мои слабости.

 

Брюси, спасибо тебе. Я тоже рада нашей дружбе. Какие Бэмби милые, у меня таких еще нет. В коллекцию.

 

irinag, спасибо за трогательное поздравление и букетик. Буду и дальше стараться радовать своим творчеством.

 

Daisylita, Танюша, спасибо за пожелание и в теме, и в ПС. Очень приятно слышать от тебя такие теплые слова и получить милые цветочки. Да, очень быстренько, только в сравнении с некоторыми. Прошу тебя, порадуй нас своим новым статусом, которого у тебя непонятно почему еще нет. ;)

 

Tsarinsa, Geniuskk, **Betty**, siner, Waldemar, x-ile, Aleksandra2611, Marie Violet, ФанаточкАльбы, Tatyana, Yago25 спасибо большое вам всем за поздравления.

Изменено 04.10.2009 12:20 пользователем Little black dress
кое-кого несправедливо забыла поблагодарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт, с годиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, поздравляю с годовщиной!!! Надеюсь мы отметим ещё ни один твой годик на форуме!!!:)

799bccfb281a.gif

 

 

Наоми, tsiko, с дружищем, сама помню как радуешься каждому новому статусу! А дружище такое ещё и слово приятное:)

215323cffa4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Растяпушка, держи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

renfield, с Дружищем вас! :) Продолжайте и дальше писать весьма оригинальные и интересные посты. :)

А renfieldа сердечно поздравляю!

renfield! С опозданием присоединяюсь к тем, кто поздравил и отметил ваши точные, содержательные и очень толковые сообщения.

renfield, mia_gel, с Дружищами вас. Приятно, что на форум еще приходят интересные люди)

Little black dress, renfield, с достижениями.

renfield с Дружищем!:)

Присоединяюсь к поздравлениям))

renfield с Дружищем!))

Очень приятно слышать! Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но Alenalove с 7000! Ваши сообщения всегда приятно и интересно читать.

 

О, правда? Спасибо. :roll:

 

Я дикой тормоз, ну да ладно.

 

Аленка, с мега-цифрой тебя. Все уже давно сказано. Ты лучшая.

 

Спасибо, Лизочек мой дорогой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, с годовщиной!

 

Curt "FOB" Steelson с годовщиной :)))))!

 

Curt "FOB" Steelson с годом на Форуме!

 

Курт, с годиком.

 

Антоша, поздравляю с годовщиной!!! Надеюсь мы отметим ещё ни один твой годик на форуме!!!:)

799bccfb281a.gif

Большое спасибо вам, ребята, за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, любимая, с 2000 тебя!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, Софиечка, с двумя тысячами тебя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...