Перейти к содержанию

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

А вообще, искренне не пойму, на кой профиль убивать?:eek: Если какие-то рецы разонравились, можно же их переписать, попросив модеров старые удалить, делов-то.

Я тож себя этим утешаю, включая настоящий момент. Но таки 50 штук? Эт по штуке в день переписывать (что нереально) - без малого два месяца. А я жутко ленивая: полгода собираюсь, а переписала только две (за это же время наляпав с десяток уродцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще я и Венцеслава, которая организовала этот конкурс исключительно из-за скуки. Ага. :lol:

 

Хм, ты - Венцеслава? :eek:(*ушла - хряпнула шериданчику - вернулась со светлой мыслью, что теперь есть кому за меня переписывать тексты* :tongue:... Хотя мне за меня - эт уже шизофренией попахивает :roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я и Венцеслава, которая организовала этот конкурс исключительно из-за скуки. Ага. :lol:

1056822-yivo_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Льва, а?:confused:

 

lehmr пропал в пучине безумия и уже пересел на белый корабль-призрак старины Лавкрафта. ;) Осталась только его бледная тень. :biggrin:

 

Хм, ты - Венцеслава? :eek:(*ушла - хряпнула шериданчику - вернулась со светлой мыслью, что теперь есть кому за меня переписывать тексты* :tongue:... Хотя мне за меня - эт уже шизофренией попахивает :roll:)

 

А зачем их переписывать полностью? Я штуки 3 переделал самым простым образом и вроде бы ничего. То же "Уравнение" - это легкая редакция оригинального текста. :biggrin:

 

1056822-yivo_large.jpg

 

Футурама? Фото Бендера - бога подходит несколько больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лемр - Ньярлатотеп - было бы круто. Или я доживу до 1000 сообщений и возьму страшненького бога себе в статусы, хехе.

А название вулкана - в адреса:D.

Так-с, Каори! Ты посмотри на мою дату регистрации и количество постов и сравни со своими данными! Ну куда разогналась-то?:biggrin:

 

Каким-то странным лемр стал с начала чркп :unsure:

По-моему, он всегда был таким.

 

Я тож себя этим утешаю, включая настоящий момент. Но таки 50 штук? Эт по штуке в день переписывать (что нереально) - без малого два месяца. А я жутко ленивая: полгода собираюсь, а переписала только две (за это же время наляпав с десяток уродцев).

Во-первых, не верю что нереально, ибо ты ж сама продемонстрировала свое умением смотреть фильм, хозяйничать в конкурсе и параллельно писать рецу в рамках акции "Пять цветов".:D Во-вторых, а тебя кто-то гонит? Ну неужели уж настолько бесит свое раннее творчество?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr пропал в пучине безумия и уже пересел на белый корабль-призрак старины Лавкрафта. ;) Осталась только его бледная тень. :biggrin:

 

Бледная??:eek: А как же тогда выглядел небледный Лемр?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не верю что нереально, ибо ты ж сама продемонстрировала свое умением смотреть фильм, хозяйничать в конкурсе и параллельно писать рецу в рамках акции "Пять цветов".:D Во-вторых, а тебя кто-то гонит? Ну неужели уж настолько бесит свое раннее творчество?:eek:

Не только раннее: из тех же 5 цветов три надо переписывать, ибо лажа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, Каори! Ты посмотри на мою дату регистрации и количество постов и сравни со своими данными! Ну куда разогналась-то?:biggrin:

 

А ты на МОИ посмотри:D!! Я прогрессирую, понимаешш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он всегда был таким.

Столько словесного потока? По-моему только в ЧРКП разошелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледная??:eek: А как же тогда выглядел небледный Лемр?:D

 

Он был статуей, львом, другим львом, опять львом, неведомым созданием с большими глазами, черепашкой, мной, мной, но с перевернутым изображением, наглой обезьяной и теперь он злодей из Метрополиса. О чем тебе говорят подобные перемены? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr,а чего глазки такие черненькие были?

"А глаза-то папины". (с)

 

Вспоминаю - умираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был статуей, львом, другим львом, опять львом, неведомым созданием с большими глазами, черепашкой, мной, мной, но перевернутым вверх изображением, наглой обезьяной и теперь он злодей из Метрополиса. О чем тебе говорят подобные перемены? :biggrin:

 

О плюрализме мнений в одной голове - забыла, как это называют психо...аналитики:D)

Изменено пользователем Caory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только раннее: из тех же 5 цветов три надо переписывать, ибо лажа :biggrin:

ты неисправима:lol:

 

А ты на МОИ посмотри:D!! Я прогрессирую, понимаешш!

Так может пора б притормозить малость? Дай сначала мне до 1000 доползти:biggrin:

 

Столько словесного потока? По-моему только в ЧРКП разошелся)

Ах, это)) да, вчера я вообще удивился, как его понесло:lol: Видимо, хочется скорее 4000 набрать.

 

Кстати, а я вот соскучился по льву-девочке, с ресничками! Которая носит гриву самца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был статуей, львом, другим львом, опять львом, неведомым созданием с большими глазами, черепашкой, мной, мной, но с перевернутым изображением, наглой обезьяной и теперь он злодей из Метрополиса.

А до статуи он был львом, а до льва был другой статуей, в солнцезащитных очках, а до этого - статуей без солнцезащитных очков, а до этого его тут не было.

 

Кстати, по поводу последней по хронологии статуи. Кто угадает, почему она была у меня некоторое время в качестве аватара, получит волшебную плюшку-ватрушку.

 

ff9a2f1302c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вспомнить не могу, ибо когда впервые тебя узрела, ты уже был таким (и стеснялся голосовать против рецензий, чтобы не обидеть авторов, ага :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А глаза-то папины". (с)

 

Вспоминаю - умираю.

 

а мне почему-то вспоминаются всякие жуткие фильмы типа Факультета или Люди в черном. всякие иноземные нечистоты, помнится, там тоже вращали такими же проникновенными глубокими очами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и стеснялся голосовать против рецензий, чтобы не обидеть авторов, ага :D)

:wow: Вот это новость! Видимо, снобами не рождаются, а становятся после регистрации на форуме.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу последней по хронологии статуи. Кто угадает, почему она была у меня некоторое время в качестве аватара, получит волшебную плюшку-ватрушку.

посмотрел фильм о реинкарнации душ и понял, почему тебе всегда так нравился Древний Рим...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вспомнить не могу, ибо когда впервые тебя узрела, ты уже был таким (и стеснялся голосовать против рецензий, чтобы не обидеть авторов, ага :D)

 

да, я как-то тоже не могу себе этого представить))))прям другим человеком его форум сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Вот это новость! Видимо, снобами не рождаются, а становятся после регистрации на форуме.:D

 

Дарк, как всегда - читаем внимательнее :idea: "уже был таким" = "уже был зарегистирован на форуме" :)

ЗЫ: Все чаще думаю, что ты не знаешь значения слова "сноб" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм о реинкарнации душ и понял, почему тебе всегда так нравился Древний Рим...?

Про "посмотрел фильм" и "Древний Рим" правильно, остальное - мимо. Но четверть плюшки уже твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...