Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

вот дождусь победы испании и думаю приступать к написанию )

 

надо бы тоже не забыть и фильм еще пересмотреть :)

 

а, кстати, куда делать ставки по дуэлям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот дождусь победы испании и думаю приступать к написанию )

 

А тем временем, Италия забивает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы тоже не забыть и фильм еще пересмотреть :)

 

а, кстати, куда делать ставки по дуэлям?

 

Никуда, все в силе - были бы желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, Италия забивает:biggrin:

 

1:1 да и Торрес уже вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 да и Торрес уже вышел

 

Ага:lol: Уже один момент слажал:biggrin: Сейчас смотри, Испания вообще проиграет из-за него:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:lol: Уже один момент слажал:biggrin: Сейчас смотри, Испания вообще проиграет из-за него:lol:

 

торрес или кто другой..но еще гол будет. хави точно голевую передачу обеспечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и Джемма прийдет. :) Меня пугает только то, что такие люди в жюри, которые судя по собственным же постам ну никак не могут быть объективными. Хорошо хоть, что их немного. :biggrin:

 

Алекс, не пугайтесь, теперь я и Джемма точно знаем, что, поставив вам по 8 баллов, поступили как последние неадекваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Алекс удачно подставился :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису:

Свои ставки по дуэлям я в прошлый раз присылала Венцеславе в личку, но это было в день дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть прямо сейчас - претенденты то уже известны. Главное найти гото, кто поставит против тебя. В принципе я могу побаловаться: расклад примерно равный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вон даже счета нету :(

 

Дорогие, все будет. Но корректировка рейтинга первоочередна - иначе потом запутаемся с начислением баллов за дуэли. Сейчас закончу с этим и вплотную займусь банком, тем более, что там уже для всех посчитала монетки за профи-отбор и первый круг нью-отбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur44. Синяя борода Вот любопытный текст. Однако же вступление неоправданно большое. Одного только факта начала трактовки сказок фрейдистами было бы достаточно. Вот яркий пример того как попытка подстроится под [непросвещенного] читателя губит текст. Фильму в нем практически не осталось места. И по фактическому объему анализ где-то 40% составляет.

Deetz, большое спасибо за комментарий. На настоящий момент это наиболее дельный и точный анализ моего последнего противоречивого опуса. Вам удалось схватить практически все его недостатки - даже те, в которых я сам себе боюсь признаться. Приятно удивлён несомненным ростом Вашего комментаторского мастерства. Искренне надеюсь в ближайшее время увидеть Вас в составе Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deetz, большое спасибо за комментарий. На настоящий момент это наиболее дельный и точный анализ моего последнего противоречивого опуса. Вам удалось схватить практически все его недостатки - даже те, в которых я сам себе боюсь признаться. Приятно удивлён несомненным ростом Вашего комментаторского мастерства. Искренне надеюсь в ближайшее время увидеть Вас в составе Лиги.

Всё больше напоминаешь товарища UndeR'а. ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же это?

Остро нуждаешься в положительных отзывах на своё творчество и при этом с трудом переносишь негативную критику. Соответственно, кто оценил высоко - тот бох, а кто низко - тот лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остро нуждаешься в положительных отзывах на своё творчество и при этом с трудом переносишь негативную критику. Соответственно, кто оценил высоко - тот бох, а кто низко - тот лох.

Э-э, нет, ты неправ, дорогой! Критику я вообще люблю (сам критик, как же иначе, хехе), но конструктивную. Согласен, что не всегда сразу её распознаю (ну ведь не Бог же я!). Вообще, у меня была тяжёлая неделя, и вчера я, возможно, малость перебрал (точно не помню, всё в тумане). Если кого умудрился обидеть - приношу свои извинения. Но сейчас я честен, как никогда.

ЗЫ. И вообще, Лемр, оставь эту дурацкую привычку меня с кем-то сравнивать. Я не похож ни на кого (даже на самого себя редко), это уже пора усвоить ;):rolleyes::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страннно. При всей большой любви к Андеру, трудно найти кого-то, прям похожего в этом смысле на него :confused:.

Но привычка всех со всеми сравнивать - не дурацкая: проще выстраивать отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, отсутствие в конкурсе вполне закономерно: на этапе предварительного отбора конкурсантов мягкая Венцеслава поставила мягкое "может быть", а решительная Добрыня - решительное "нет", на том тему и закрыли :roll:

 

эххх (((

 

Остро нуждаешься в положительных отзывах на своё творчество и при этом с трудом переносишь негативную критику. Соответственно, кто оценил высоко - тот бох, а кто низко - тот лох.

 

По-моему, аматер как раз восхитился объективностью комментария, хотя сам комментарий только процентов на 30% положителен в отношении автора, то есть, это незапанибратская, серьезная критика. Так что синдром андера не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не пугайтесь, теперь я и Джемма точно знаем, что, поставив вам по 8 баллов, поступили как последние неадекваты :)

 

8 или 1... Мое личное отношение к автору никогда не влияло на оценки. Если у Вас не так, то это проблемы отдельных членов жюри, а не мои. :biggrin:

 

Да уж, Алекс удачно подставился :roll:

 

Вроде бы в этой теме обвиняли некоторых авторов в ж**олизательстве? (или я ошибаюсь?) Я же по крайней мере честен в своем мнении и готов повторить каждое сказанное мною слово. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня была тяжёлая неделя, и вчера я, возможно, малость перебрал (точно не помню, всё в тумане).

49003d475deb.jpg

 

Если кого умудрился обидеть - приношу свои извинения. Но сейчас я честен, как никогда.

caballero-1.jpg

 

ЗЫ. И вообще, Лемр, оставь эту дурацкую привычку меня с кем-то сравнивать. Я не похож ни на кого (даже на самого себя редко), это уже пора усвоить ;):rolleyes::cool:

Теперь ясно, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, аматер как раз восхитился объективностью комментария, хотя сам комментарий только процентов на 30% положителен в отношении автора, то есть, это незапанибратская, серьезная критика. Так что синдром андера не просматривается.

Именно так, воистину. Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...