Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде бы в этой теме обвиняли некоторых авторов в ж**олизательстве? (или я ошибаюсь?) Я же по крайней мере честен в своем мнении и готов повторить каждое сказанное мною слово. ;)

Хы, вот уж в чем никто никогда не сомневался. Еще б горячности иногда поменьше, и было бы вообще в высшей степени здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, твои представления обо мне всё точнее и точнее... Это радует :lol:

 

И всё-таки верни, пожалуйста, нормального адекватного льва. Он меня вдохновлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 или 1... Мое личное отношение к автору никогда не влияло на оценки. Если у Вас не так, то это проблемы отдельных членов жюри, а не мои. :biggrin:

Вроде бы в этой теме обвиняли некоторых авторов в ж**олизательстве? (или я ошибаюсь?) Я же по крайней мере честен в своем мнении и готов повторить каждое сказанное мною слово. ;)

Несмотря на невообразимую глупость ваших постов, я и Джемма едины в намерении ставить вам же высокие баллы, если ваши тексты снова будут хорошего уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, вот уж в чем никто никогда не сомневался. Еще б горячности иногда поменьше, и было бы вообще в высшей степени здорово :)

 

Нет идеальных людей. :biggrin: Зато теперь нахватает моя рецензия на красную шапочку всевозможных "нет". А можно сделать ставку (когда откроют мой счет золотых монеток) на их количество? :rolleyes:

 

Несмотря на невообразимую глупость ваших постов, я и Джемма едины в намерении ставить вам же высокие баллы, если ваши тексты снова будут хорошего уровня :)

 

На этом и закончим нашу славную беседу, дабы заранее не испортить будущие баллы моим мнением о Вас и Ваших сообщениях. Приятно было с Вами пообщаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь нахватает моя рецензия на красную шапочку всевозможных "нет".

О, теперь в случае чего есть лишнее объяснение возможной неудаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что у Лемра есть огромный архив с картинками на все случаи жизни:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь в случае чего есть лишнее объяснение возможной неудаче.

 

А как же тотальный заговор КоЛовцев? :frown: В случае неудачи буду обвинять только тебя! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что у Лемра есть огромный архив с картинками на все случаи жизни:D

Гоша, и не только с картинками, поверь. У Лемра можно достать всё что угодно (включая новейшие разработки секретного оружия). Я прав, Лемр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, а про меня злых картинок нет? Я тут маминых гостей пытаюсь домой спровадить, а они почему-то не уходят:sad:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет идеальных людей. :biggrin: Зато теперь нахватает моя рецензия на красную шапочку всевозможных "нет". А можно сделать ставку (когда откроют мой счет золотых монеток) на их количество? :rolleyes:

А-а )) Это не совсем событие ЧРКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут маминых гостей пытаюсь домой спровадить, а они почему-то не уходят:sad:...

Покажи им мой портрет, нарисованный Лемром, и скажи, что я близко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а )) Это не совсем событие ЧРКП.

 

Вредина. :biggrin: Теперь точно умыкну двойной болд для нескольких рецензий. :) Я от участия в конкурсе рецензий на редкое кино отказался. Можно еще передумать или поезд уже ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а )) Это не совсем событие ЧРКП.

Слава, тогда, пли-изз, озвучь все возможные варианты ставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, а про меня злых картинок нет? Я тут маминых гостей пытаюсь домой спровадить, а они почему-то не уходят:sad:...

evil_cat_by_viamallorca-d3cwuu9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, пусть это будет твоя аватарка, если твою рецензию не поймут и безжалостно сминусуют, ладно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, любая картинка (часто злая) на любого пользовалетя:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты тоже, что ли, напрашиваешься? (хотя для Лемра эта задачка будет потруднее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, тогда, пли-изз, озвучь все возможные варианты ставок

 

Относительно дуэлей:

- на победителя

- на разницу в голосах по паре (степень ранения)

- на личность анонима

 

Ну и на любые события ЧРКП, чей результат на момент ставки не предрешен: кто станет лидером следующей параллели, например, или кто войдет в тройку в спецонкурсе, сколько двоек/восьмерок/любых других оценок отхватят нынешние авторы у жюри и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты тоже, что ли, напрашиваешься? (хотя для Лемра эта задачка будет потруднее)

 

501447.jpg

 

:)? (Нужно ли говорить, что Тимон это lehmr?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты тоже, что ли, напрашиваешься? (хотя для Лемра эта задачка будет потруднее)

 

Я чист! У него на меня ничего нет:biggrin:

 

Это вызов!:twisted:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно дуэлей:

- на победителя

- на разницу в голосах по паре (степень ранения)

- на личность анонима

 

Ну и на любые события ЧРКП, чей результат на момент ставки не предрешен: кто станет лидером следующей параллели, например, или кто войдет в тройку в спецонкурсе, сколько двоек/восьмерок/любых других оценок отхватят нынешние авторы у жюри и т.д.

Ставки не ограничены?

 

501447.jpg

 

:)? (Нужно ли говорить, что Тимон это lehmr?)

Да, Алекс от Лемра не отстаёт. Похоже, это давнее соревнование, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, Алекс от Лемра не отстаёт. Похоже, это давнее соревнование, да?

 

Он меня однажды назвал самым романтичным, а не лиричным автором. Все остальное - одна большая месть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня однажды назвал самым романтичным, а не лиричным автором. Все остальное - одна большая месть. :biggrin:

Это круто! Я и сам начинаю бояться :wow:

 

Так, ну теперь ясен Гошин интерес. Красиво Гоша использовал Лемра с Алексом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто! Я и сам начинаю бояться :wow:

 

Читай и постигай истоки мсти - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3201901&postcount=137 :biggrin:

 

(а еще я из его конкурса вылетел на самом интересном месте из-за одного балла). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...