Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The)

Рекомендуемые сообщения

Уау.... Трейлер невероятно впечатлил, спецэфекты просто супер, актеры, такое ощущения, совсем не подросли, что несомненно радует. Пойду обязательно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, не знаю... Первая часть совершенно не понравилась своей неискренностью, нелогичностью и бутафоричностью. Книжку про принца с трудом осилил. 90% времени герои очень долго и нудно идут на стрелку с принцем, обсуждая по дороге елочки, яблочки, гномиков и прочую чушь. Под конец когда начинается битва, сюжет немного бодренько так начинает вроде раскачиваться, но это же всего 10 последних страниц... Не знаю что там можно еще вытянуть. Похоже в трейлере показали вообще все более-менее динамичное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фильмец будет лучше "Платяного шкафа"... не сказать что первый фильм не понравился, может не впечатлил.. хотя возможно всему виной пиратское качество фильма... А трейлер к Принцу понравился, жду весны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочитала в свое время все книги, но первый фильм не впечатлил. Надеюсь второй будет лучше.

 

Согласна, было много графики, но сюжет и герои как то недотягивали, за исключением Льва и Королевы, но вторую часть пойду смотреть обязательно! Интересно, они учтут ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, было много графики, но сюжет и герои как то недотягивали, за исключением Льва и Королевы, но вторую часть пойду смотреть обязательно! Интересно, они учтут ошибки?

А королевы-Свинтон теперь не будет, очень жаль. Я бы еще разок посмотрел на нее, кто же теперь вытягивать фильм будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А королевы-Свинтон теперь не будет, очень жаль. Я бы еще разок посмотрел на нее, кто же теперь вытягивать фильм будет?)

 

Кто сказал, что её не будет? По ролику видно, что у неё или эпизодическая роль или не большая. Она будет околдовывать Каспиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что её не будет? По ролику видно, что у неё или эпизодическая роль или не большая. Она будет околдовывать Каспиана.

Ну это-то совсем малюсенькая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно эффектный вышел постер!

kinopoisk.ru-Chronicles-Narnia-Prince-Caspian-The-6957681.jpg.cd32fc9834878ae61e78a75203202517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает ЗВ, Гарри Поттера и есстесно ВК. Ну и Подземелье драконов можно добавить. Все постеры фэнтэзи фильмов одинаковы )))

 

Хотя очень красиво и эффектно смотрится! Что за Рататуй там? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с The Caspian, постеры очень схожи.

А фильм надеюсь будет лучше, чем первый. Меня он не особо впечатлил. Единственное на что там можно было посмотреть, это лев и небольшая битва, хотя,.... наверно, скорее потасовочка, под конец фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя очень красиво и эффектно смотрится! Что за Рататуй там? ))

 

Храбрый мыш Рипичип это. По-моему самый яркий персонаж книги. Его отстутсвтие бы многое погубило. Если ты читал книги, то должен его помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Мне та понравился трейлер. Вообще одна из моих любимых книг,но на экранизацию вообще любого произведения я не надеюсь. Наверное, все-таки будет интересно посмотреть. В "Лев, кол..." понравились актеры, и первые 20 минут. Дальше, уже не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось,что пока мы с подругой ждали в кинотеатре свой сеанс нам показали трейлер этого фильма раз 15,поэтому сам эффект от просмотра его на большом экране вышел не таким впечатляющим,хотя мне теперь очень хочется увидеть этот фильм.Первая часть очень порадовала,особенно появление новых актеров и новых лиц.Сама история про Нарнию очень завораживает,надеюсь и этот фильм не даст нам уснуть на его премьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец увидела трейлер. Впечатляет. Теперь просто не могу не сходить на этот фильм. Так что жду мая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильму добавились новый кадры и локализированный постер!

kinopoisk.ru-Chronicles-Narnia-Prince-Caspian-The-7061461.jpg.1388704c78dd4f6c451de8552f72c759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм, т.к. очень понравилась первая часть. Эми Ли напишет саундтрек??! Тогда тем более жду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм, т.к. очень понравилась первая часть. Эми Ли напишет саундтрек??! Тогда тем более жду!!

Чего? Гарри Грегсон-Уильямс пишет саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, как-то даже незнаю...если что, посмотрю конечно, но вообще- первый фильм не зацепил. Сегодня как раз рекламу второго видела, там типа 1500лет прошло, но смотреть особенно не тянет, хотя конечно спецеффекты вроде уже покруче чем в первом фильме должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в кинотеатре увидел русскоязычный ролик. О чём фильм будет - и в англоязычном понятно, но так приятно услышать знакомые голоса.

Обязательно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре впервые увидел русскоязычный ролик. О чём фильм будет - и в англоязычном понятно, но так приятно услышать знакомые голоса.

Обязательно пойду.

 

К фильму добавились новый кадры и локализированный постер!

Наконец-то. Что ж они такие медлительные?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Гарри Грегсон-Уильямс пишет саундтрек.

 

Где то тут видела кто то писал!! Ну блин точно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм! Хроники1 очень понравились, надеюсь сиквел не потеряет атмосферы первой части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это фентези собираюсь сходить, хоть и не видел первую часть, зато читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание 45 минут из фильма

Резюме: Более взрослое и более жесткое кино чем первая часть (первая нормально смотрелась детьми до 10 лет, эта значит потянет на 12 лет). Почти нет говорящих животных, более крутая компьютерная графика... Может что-то и получится, но с другой стороны книжка-то совершенно детская с примитивными детскими диалогами, ну не знаю, не знаю... На DVD гляну может быть потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...