Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The)

Рекомендуемые сообщения

А мне жаль что Мистера Тумнуса не будет((... он очень симпотишный))))

Книга очень классная. давно скачала все части и прочла!(даже так!))))))

44(50).jpg.f568d51a6d7b1179721c23c3337761ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Его не только в Новой Зеландии снимали - основная часть съемок прошла в Чехии

 

Ну, всё, тогда я побегу бегом. Ещё и Чехия. Может знакомые места увижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль что Мистера Тумнуса не будет((... он очень симпотишный))))

 

Да, это кстати был первый фильм, где я увидела Джеймса МакЭвоя. И даже в образе фавна он красавец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кстати был первый фильм, где я увидела Джеймса МакЭвоя. И даже в образе фавна он красавец. :)

 

Я тоже его именно там увидела в первый раз. А вроде он с дальнейших филтмах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, тогда я побегу бегом. Ещё и Чехия. Может знакомые места увижу :)

 

Кажется, где-то в пригороде Яблонца снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ура ура ) у нас в Тюмени, премьера этого фильма будет завтра в 19 часов 30 минут, премьерный показ, так что завтра я буду уже в курсе, действительно ли фильм так крут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ура ура ) у нас в Тюмени, премьера этого фильма будет завтра в 19 часов 30 минут, премьерный показ, так что завтра я буду уже в курсе, действительно ли фильм так крут!

отпишись потом здесь, поделись впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись потом здесь, поделись впечатлениями ;)

 

Обязательно ) сразу после просмота, я выйду в интернет и отпишусь. Я вообще то в ожидании чего-то эпического и грандиозного. Признатся первая часть меня не впечатлила, но ролики второй части вызвали у меня аццкий восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, где-то в пригороде Яблонца снимали...

 

Ой, нет. Тогда вряд ли я что-то знакомое увижу. Даже не знаю, где это территориально.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может у нас тоже будет раньше премьерный показ надо в киношник сгонять посмотреть. Первый ролик увидел перед "Сокровищами нации" впечатлил водяной в конце, только ради него и Аслана пойду. Первая часть понравилась особенно русский дубляж, но Тильду очень охото увидеть. А Каспиан только в ролике неприязнь вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но Тильду очень охото увидеть. А Каспиан только в ролике неприязнь вызывает.

 

:eek: А у меня всё наоборот. Только б на Каспиана взглянуть, а на Тильду глаза б мои не смотрели. Терпеть её не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: А у меня всё наоборот. Только б на Каспиана взглянуть, а на Тильду глаза б мои не смотрели. Терпеть её не могу.

 

Просто мне дубляж её понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту: смотреть буду, но лишь в большой кампании, чтоб не впасть в детство. Не понравился наивняк первой части. Конечно это строжайшее ИМХО. И я абсолютно не пропагандирую дурные отзывы. Скорее наоборот - все любители - гоу в кино. Протсто "Нарния" - абсолютно не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет. Тогда вряд ли я что-то знакомое увижу. Даже не знаю, где это территориально.:lol:

 

Ну даж не в той стороне, где Карловы Вары :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даж не в той стороне, где Карловы Вары :tongue:

 

Да я с разных сторон была, но такой области не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ура ура ) у нас в Тюмени, премьера этого фильма будет завтра в 19 часов 30 минут, премьерный показ, так что завтра я буду уже в курсе, действительно ли фильм так крут!

 

Да, было бы здорово, если бы Вы поделились впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра премьера в Пушкинском!

В этот раз невероятно красивые приглашения, в виде золотых карт с тиснением.

P1020411.JPG.37e155e598091767525e38c7792dda23.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра премьера в Пушкинском!

В этот раз невероятно красивые приглашения, в виде золотых карт с тиснением.

 

Уау, а откуда такие приглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра премьера в Пушкинском!

В этот раз невероятно красивые приглашения, в виде золотых карт с тиснением.

 

Эх, а я завтра в Петербурге, не смогу в Пушкинский пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма, конечно жду качественно фэнтези - но меня просто возмутили заявления, сравнения нарний с Властелином Колец - Нарния и рядом не стояла!!!!! Властелин Колец - настолько серьезен, мощен, грандиозен!! Битвы там раз в 1000 красивее и эпичнее! А музыка во Властелине - просто непоколебима! Что-что а в этом жанре есть уже свой вечный победитель! Властелин Колец! И этим все сказано! Нарния - это хорошая сказка, не более, с хорошой музыкальной темой - и не особо впечетляющими спецэффектами. Скажу вам, что бюджет какой бы огромный он не был - не является чем то весомым. За свой 300 миллионов они и подойти к шедевру Толкиена не смогут!

Ps почитал темку, категорически не согласен, насчет отвратительности Ордена Феникса! Отличный фильм. мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма, конечно жду качественно фэнтези - но меня просто возмутили заявления, сравнения нарний с Властелином Колец - Нарния и рядом не стояла!!!!! Властелин Колец - настолько серьезен, мощен, грандиозен!! Битвы там раз в 1000 красивее и эпичнее! А музыка во Властелине - просто непоколебима! Что-что а в этом жанре есть уже свой вечный победитель! Властелин Колец! И этим все сказано! Нарния - это хорошая сказка, не более, с хорошой музыкальной темой - и не особо впечетляющими спецэффектами. Скажу вам, что бюджет какой бы огромный он не был - не является чем то весомым. За свой 300 миллионов они и подойти к шедевру Толкиена не смогут!

Ps почитал темку, категорически не согласен, насчет отвратительности Ордена Феникса! Отличный фильм. мне очень понравился!

 

Да никто не гонит на ВК мне тоже нравится, вот только все говорят что в Нарнии и ВК эпические битвы вот в чём сравнение, насчёт "Ордена" согласен фильм хороший. Также нельзя сравнивать Нарнию и ВК, а также ГП совсем разные произведения, разные миры, герои, тот кто сравнивает видно вообще это всё не любит т.к в каждом из этого списка фильмы, имеют свою изюминку. В Нарнии мир в шкафу, в ГП Тёмный лорд драконы охёра жуткие всякие отделы тайн, в ВК потрясающие натурные съёмки и спецэффекты для того времени просто класс. А Хроники я воспринимаю как развлечение, как сказку, а может вторая часть не будет сказкой. Но сравнивать фильмы никак нельзя. Но на Хроники я пойду. Фильм будет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово, если бы Вы поделились впечатлениями ;)

 

чувствую вот только что будет много "ммммммммммм" и не будет запятых )) слишком чувствую, что фильм хороший ) особенно фраза "на этот раз в нарнии больше жестокости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти сравнения миров ГП, ВК, Нарнии и с недавнего времени ещё и Темных Начал уже стали доставать. В каждом есть своя прелесть, каждый несет свою идею. Такова уж наверно доля фэнтэзийных фильмов постоянно их сравнивать за неимением их в больших количествах... ну это к лучшему.

Скажу лишь что первая Нарния выглядела очень достойно на то время, потрясные саунд, съемки, спецэффекты и остальное. Тем более если взглянуть на источник! книгу то вообще читали?? ну и какие ваши были ожидания? У Каспиана будет получше, но ненамного, так как книжка детская, и остается её. Но попытки Диснея и Walden Media сделать эпик с такого первоисточника достойны похвалы! Так что я думаю получится как и в случае Гарри Поттера: ФК и ТК: детская сказка и мрачная пародия на эту сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что ГП это породия на ХН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма, конечно жду качественно фэнтези - но меня просто возмутили заявления, сравнения нарний с Властелином Колец - Нарния и рядом не стояла!!!!! Властелин Колец - настолько серьезен, мощен, грандиозен!! Битвы там раз в 1000 красивее и эпичнее! А музыка во Властелине - просто непоколебима! Что-что а в этом жанре есть уже свой вечный победитель! Властелин Колец! И этим все сказано! Нарния - это хорошая сказка, не более, с хорошой музыкальной темой - и не особо впечетляющими спецэффектами. Скажу вам, что бюджет какой бы огромный он не был - не является чем то весомым. За свой 300 миллионов они и подойти к шедевру Толкиена не смогут!

Ps почитал темку, категорически не согласен, насчет отвратительности Ордена Феникса! Отличный фильм. мне очень понравился!

 

Точнёхонько.:cool: Я вот перечитала "Принца Каспиана", самая впечтляющая сцена - битва Верховного Короля Питера (эх, слабость у меня к титулу Питера) с Мизрахом, это нереально круто.

А остальное - детсад:dgi:

Хорошо, что фильм будет подобен "Властелину колец": все эти битвы с использованием катапульт, полчища всякой нечисти смотрится очень эффектно и красиво, в книге же такого нету. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...