Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экипаж

Рекомендуемые сообщения

И кстати я уверена что у Ненарокова втрой брак будет на много удачнее и счастливей, потому что Наташа Тимченко хоть и своенравная, но искренняя, способная понять, уважать и ценить то что имеет потому что пред глазами имеет пример собственных родителей.

А Алик если захочет то сам решит когда повзрослеет с кем ему жить с отцом или с матерью.

А причем тут Наташа ?

Нам только показали кусок, где видно, что Ненароков любит детей ... видимо, еще и скучает за сыном.

 

Он то конечно рохля какая-то, может и женился бы ... но нет никакой гарантии, что Наташа его захочет.

 

К тому же если поверить, как тут все говорят, о секс неудовлетворении ... и он по жизни какой-то немогущий давать это удовлетворение .... то и Наташа, живя с ним, со временем может превратиться в какую-нибудь раздраженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А причем тут Наташа ?

Нам только показали кусок, где видно, что Ненароков любит детей ... видимо еще и скучая за сыном.

 

Он то конечно рохля какая-то ... но нет никакой гарантии, что она им заинтересуется.

 

К тому же если поверить, как тут все говорят, о секс неудовлетворении ... и он по жизни какой-то немогущий давать это удовлетворение .... то и Наташа может превратиться в какую-нибудь раздраженную.

 

Давайте его женим на героини А. Яковлевой, вот уж хлебнёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я забыла...

а что он собирается жениться на дочери командира экипажа, которого играет Жжёнов?

разве это в фильме есть?

Нет там ничего ... просто гуляют они компанией в парке , и Ненароков носится с коляской детской ... с ребенком этой Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла имена героев фильма...

А персонаж, которого играет Филатов, оставит свои донжуанские замашки? ведь горбатого могила исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла имена героев фильма...

А персонаж, которого играет Филатов, оставит свои донжуанские замашки? ведь горбатого могила исправит...

Ой не знаю ....

 

Она такими клещами вытащила у него это предложение .... она его в такие условия поставила ... что он не выдержал.

А когда вот так, почти не по собственному желанию поступаешь - то можно потом и передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму - там две сильные натуры, первый год будут бороться за власть...

Если только героиня Яковлевой не ударится в карьеру, тогда будет занята, амбиции будет удовлетворять вне дома...

полюбовники у обоих будут...

Мне у Жжёнова и Васильевой семья понравилась, только не дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Наташа ?

Нам только показали кусок, где видно, что Ненароков любит детей ... видимо, еще и скучает за сыном.

 

Он то конечно рохля какая-то, может и женился бы ... но нет никакой гарантии, что Наташа его захочет.

 

К тому же если поверить, как тут все говорят, о секс неудовлетворении ... и он по жизни какой-то немогущий давать это удовлетворение .... то и Наташа, живя с ним, со временем может превратиться в какую-нибудь раздраженную.

 

Я не считаю что это показали просто так, наоборот абсолютно явный намёк на возможные отношения в будущем.

И вовсе он не рохля, а обычный культурный и интеллигентный человек который привык к нормальным, доверительным отношениям и взаимопониманию, а ударить неудовлетворённую истеричку не позволяет воспитание и природной порядочность.

А Наташа как раз его прекрасно примет, потому что перебесилась и с ребёнком как раз в этот момент нуждается в достойном и ответственном человеке за которым будет как за каменной стеной и на которого можно будет опереться в трудную минуту и ребёнка её он примет как собственного и не упрекнёт ни в чём.

 

И с чего ты взяла что Ненароков не может дать удовлетворение, пример с Алей ещё не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такими клещами вытащила у него это предложение .... она его в такие условия поставила ... что он не выдержал.

А когда вот так, почти не по собственному желанию поступаешь - то можно потом и передумать.

 

Во-первых клещами она ни чего не вытаскивала и по вела себя очень достойно и умно, когда послала и он был вынужден за ней бегать как собачка, поскольку понял что действительно она для него значит на много больше чем все предыдущие подружки, потому что она не такая как все.

 

Ну а то, что побороться и по мучатся ей ещё придётся не год и не два, ну так если любишь что остаётся делать отстаивать, она свой выбор сделала и с таким характером и норов у неё всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что это показали просто так, наоборот абсолютно явный намёк на возможные отношения в будущем.

И вовсе он не рохля, а обычный культурный и интеллигентный человек который привык к нормальным, доверительным отношениям и взаимопониманию, а ударить неудовлетворённую истеричку не позволяет воспитание и природной порядочность.

А Наташа как раз его прекрасно примет, потому что перебесилась и с ребёнком как раз в этот момент нуждается в достойном и ответственном человеке за которым будет как за каменной стеной и на которого можно будет опереться в трудную минуту и ребёнка её он примет как собственного и не упрекнёт ни в чём.

 

И с чего ты взяла что Ненароков не может дать удовлетворение, пример с Алей ещё не показатель.

 

С Вами согласна, что именно такую , как Наташу, выберет: избалованную, взбаломошную, с завышенной самооценкой...и опять двадцать пять)))

Что ребёнок есть, ещё не перебесилась, всё только начинается...

романы пойдут косяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами согласна, что именно такую , как Наташу, выберет: избалованную, взбаломошную, с завышенной самооценкой...и опять двадцать пять)))

Что ребёнок есть, ещё не перебесилась, всё только начинается...

романы пойдут косяком.

 

Так в том-то и дело что перебесилась, обожглась и вряд ли возникнет желание наступать дальше на одни и те же грабли. Она ведь искала личность, но поняла что с тем студентом окромя постели ни чего общего у неё нет, а Ненароков как раз настоящая личность, не смотря на мягкость и покладистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело что перебесилась, обожглась и вряд ли возникнет желание наступать дальше на одни и те же грабли. Она ведь искала личность, но поняла что с тем студентом окромя постели ни чего общего у неё нет, а Ненароков как раз настоящая личность, не смотря на мягкость и покладистость.

 

Ой ли...

Она ещё рожна не видела, ведёт себя, как левой ноге взбредёт...

взбрыкнула, ребёнка отца лишила...

дочка обеспеченных родителей, копейку ещё сама не заработала...

сейчас спихнёт внука на деда с прекрасной пенсией и с большой сберкнижкой, дача - то у них по советским временам - запредельная...

и понеслась личности искать...

Ненарокову надо женщину спокойную, состоявшуюся, чтоб уже понятно, что за птица...а не цыплёнка, из которого может коршун вылупиться или лебедь (понятно, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли...

Она ещё рожна не видела, ведёт себя, как левой ноге взбредёт...

взбрыкнула, ребёнка отца лишила...

дочка обеспеченных родителей, копейку ещё сама не заработала...

сейчас спихнёт внука на деда с прекрасной пенсией и с большой сберкнижкой, дача - то у них по советским временам - запредельная...

и понеслась личности искать...

Ненарокову надо женщину спокойную, состоявшуюся, чтоб уже понятно, что за птица...а не цыплёнка, из которого может коршун вылупиться или лебедь (понятно, да?)))

 

Оно то понятно :).

 

Но по сути ей ведь сколько лет 19-20, а в таком возрасте подобные заезды, взбрыкивания и поиски в купе с самомнением и самоуверенностью что знаешь жизнь и то, что от неё хочешь лучше всех в порядке вещей.

Конечно она жила в обеспеченой и беспроблемной семье как за каменной стеной, и с настоящей реальностью вряд ли сталкивалась. А рядом с Валентином как раз повзрослеет и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами согласна, что именно такую , как Наташу, выберет: избалованную, взбаломошную, с завышенной самооценкой...и опять двадцать пять)))

Что ребёнок есть, ещё не перебесилась, всё только начинается...

романы пойдут косяком.

Тоже считаю, что возрастной дядя ... да еще травмированный прежней семейной жизнью - это не то, что она себе бы захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то понятно :).

 

Но по сути ей ведь сколько лет 19-20, а в таком возрасте подобные заезды, взбрыкивания и поиски в купе с самомнением и самоуверенностью что знаешь жизнь и то, что от неё хочешь лучше всех в порядке вещей.

Конечно она жила в обеспеченой и беспроблемной семье как за каменной стеной, и с настоящей реальностью вряд ли сталкивалась. А рядом с Валентином как раз повзрослеет и успокоится.

 

А я что - то догадываюсь, какую личность она подсознательно ищет: ела на серебре, охота - на золоте.

Ненароков - мужик работящий, честный, некарьерист и не осыпет её бриллиантами.

Она привыкла к магазинам "Берёзка". Папа летал за бугор, привозил или оттуда вещи, или боны, чеки, инвалютные рубли для отоваривания в спецмагазинах.

А тут от простого мальчика залетела, конечно, он не личность. Ей уж охота крутеньких. Она из среды "золотой молодёжи". И жениха из среды сыночков богатеньких папочек обязательно себе выберет.

 

Вот фильм показывает героев, находящихся в советском обществе на самой высокой планке. Люди, выезжавшие постоянно за рубеж в то время, приравниваются ныне к олигархам средней руки.

 

А вот ещё, что интересно. Мой дядя был моряком дальнего плаванья. Так все, включая политрука, то есть первого помошника капитана, занимались спекуляцией. Привозили шмотьё и перепродавали, так же и из Берёзок вещи брали в основном для перепродажи. Зарплата не аховая была.

И мужики, в основном, "закладывающие". Как и лётчики.

Нам совсем уж белых голубей показали.

Изменено 01.09.2011 19:53 пользователем Tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же замуж тогда выходила?

А намёк про её сексуальную неудовлетворённость в фильме есть. http://www.youtube.com/watch?v=9YH361JdhXM&feature=related (смотреть с 4-й минуты)

(посмотрела 4-ю минуту)

это может быть любовная неудовлетворенность.

Знала одну, она имела любовника ДЛЯ ЧУВСТВ , и всегда говорила, что не уходит от мужа только по тому, что муж прекрасен в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разный взгляд на ситуации.

Я не считаю что это показали просто так, наоборот абсолютно явный намёк на возможные отношения в будущем.

И вовсе он не рохля, а обычный культурный и интеллигентный человек который привык к нормальным, доверительным отношениям и взаимопониманию, а ударить неудовлетворённую истеричку не позволяет воспитание и природной порядочность.

А Наташа как раз его прекрасно примет, потому что перебесилась и с ребёнком как раз в этот момент нуждается в достойном и ответственном человеке за которым будет как за каменной стеной и на которого можно будет опереться в трудную минуту и ребёнка её он примет как собственного и не упрекнёт ни в чём.

Я считаю это намек ... но не обязательно на брак.

Если он культурный и интеллигентный - то значит должен быть соображающим. А соображающий должен был понять, что такие отношения невозможны.

Надо было что-то предпринимать.

Если нужен сын и семья - делай для этого что-нибудь.

Не хочешь или не можешь делать - уходи.

 

Почему Наташа перебесилась ? И почему она вообще бесилась ?

Она сделала глупость по молодости .... а какой она из всего этого сделала вывод, мы не в курсе.

Во-первых клещами она ни чего не вытаскивала и по вела себя очень достойно и умно, когда послала и он был вынужден за ней бегать как собачка, поскольку понял что действительно она для него значит на много больше чем все предыдущие подружки, потому что она не такая как все.

Она его вынудила. В прямом смысле.

Она устроила бойкот и даже шантаж.

Мол, пока будут другие и не будет предложения - ко мне не подходи, и меня ты не получишь.

И это тогда, когда он только ей заинтересовался. Он и завелся ... запретное всегда кажется самым лучшим.

Нет никакой гарантии, что погуляв с ней годик или два, он не поступил также, как и с остальными.

Но она хитро подстраховалась ... и получила предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разный взгляд на ситуации.

 

Я считаю это намек ... но не обязательно на брак.

Если он культурный и интеллигентный - то значит должен быть соображающим. А соображающий должен был понять, что такие отношения невозможны.

Надо было что-то предпринимать.

Если нужен сын и семья - делай для этого что-нибудь.

Не хочешь или не можешь делать - уходи.

 

Почему Наташа перебесилась ? И почему она вообще бесилась ?

Она сделала глупость по молодости .... а какой она из всего этого сделала вывод, мы не в курсе.

Бесилась с жиру: что хочу то и творю. Она сама говорила отцу: вот вы всё запрещаете - это не делай, то не делай, приводила в пример детские запреты.

А как токсикоз начался, она уж в кусты захотела смыться.

Привалит ей счастье ввиде всех благ на свете...Я так думаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(посмотрела 4-ю минуту)

это может быть любовная неудовлетворенность.

Знала одну, она имела любовника ДЛЯ ЧУВСТВ , и всегда говорила, что не уходит от мужа только по тому, что муж прекрасен в постели.

Ну если бы она считала, что Ненароков прекрасен в постели, она бы на него не гавкала и подруге не говорила, что терпит и не заводит любовника, потому что при живом муже не может себе этого позволить. Ненароков и внешне и внутренне видный мужчина, интеллигентный, мужественный. Каких ещё ЧУВСТВ ей не хватало? Может быть садо-мазо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы она считала, что Ненароков прекрасен в постели, она бы на него не гавкала и подруге не говорила, что терпит и не заводит любовника, потому что при живом муже не может себе этого позволить. Ненароков и внешне и внутренне видный мужчина, интеллигентный, мужественный. Каких ещё ЧУВСТВ ей не хватало? Может быть садо-мазо?

Да все гораздо проще.

 

человек же не животное

Не любила - и не хотела его.

В нелюбимых все раздражает ..... а в любимых то же самое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему же она не изменилась ?

 

Да раздражал ее этот Ненароков, просто колбасило ее от него .... а второго полюбила. Такие перевертыши в жизни сплошь и рядом. Один и тот же мужчина одну и в грош не ставит , а с другой пылинки сдувает.

Он что по жизни со всеми одинаковым должен быть ?

 

( такие все продвинутые стали .... секс удовлетворенность сразу оценивают. Не было у нее любви ... и на фиг ей нужен был секс с тем, кого не любишь и кто просто бесит.

 

она же без намеков ясно в фильме говорит, что не любила его просто никогда.

 

Все понятно.

Говорят, что эту историю показывают психологам в качестве наглядного материала. Акулова сыграла просто оч. убедительно. Все верили, какая она гадина.

 

Ух ты мне тут вопрос задавали)

Всегда казалось, что тему сексуальной неудовлетворенности в фильме показали очень тонко, но большими неоновыми буквами. Что значит не любила она Ненарокова? Разве мало пар в которых один из партнеров любит сильнее? Сколько угодно. И при этом живут долго и счастливо и зла ни на ком не срывают. Кроме любви есть ещё нежность, интерес, страсть, взаимопонимание, сексуальная совместимость итд итп. Здесь же не было любви, но не было и всего остального, а главное он её не удовлетворял в постели. И это ясно видно в диалоге с подругой и по всему её поведению. Она бесилась, у неё был явный невроз. А не изменилась она, потому что была изначально сукой и стервой. Потому что только суки и стервы ставят мужика главнее ребенка и срываются на нем, только суки и стервы понимая, что ошиблись с выбором не уходят тихо, не разруливают ситуацию, а бесятся и срывают злобу на ни в чем не повинных людях. Только суки и стервы стараются побольнее уколоть, видя, что мужчина хороший, добрый и по прежнему её любящий где-то в глубине. Только суки и стервы внушают своему ребенку, что у него только один папа и этот папа не его родной отец. Только суки и стервы будут всю жизнь видеть в ребенке отражение своего первого мужа и поганить ребенку жизнь. Только суки и стервы ведут себя как шелковые если мужик ее оттрахивает хорошенько и при этом смотрит так, что у нее даже мысли не возникает вякнуть. И для таких мужик всегда будет на первом месте. Даже если она родит второго якобы от этого "любимого мужчины". Именно поэтому она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. как была змеей, так её и останется до гроба, уж такой характер. А Ненароков просто мягкий, смелый, спокойный, надежный, настоящий, хороший мужик, который повелся на красивую обертку и искренне полюбил. не поведется ли он вновь? Весьма сомнительно, но надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты мне тут вопрос задавали)

Всегда казалось, что тему сексуальной неудовлетворенности в фильме показали очень тонко, но большими неоновыми буквами. Что значит не любила она Ненарокова? Разве мало пар в которых один из партнеров любит сильнее? Сколько угодно. И при этом живут долго и счастливо и зла ни на ком не срывают. Кроме любви есть ещё нежность, интерес, страсть, взаимопонимание, сексуальная совместимость итд итп. Здесь же не было любви, но не было и всего остального, а главное он её не удовлетворял в постели. И это ясно видно в диалоге с подругой и по всему её поведению. Она бесилась, у неё был явный невроз. А не изменилась она, потому что была изначально сукой и стервой. Потому что только суки и стервы ставят мужика главнее ребенка и срываются на нем, только суки и стервы понимая, что ошиблись с выбором не уходят тихо, не разруливают ситуацию, а бесятся и срывают злобу на ни в чем не повинных людях. Только суки и стервы стараются побольнее уколоть, видя, что мужчина хороший, добрый и по прежнему её любящий где-то в глубине. Только суки и стервы внушают своему ребенку, что у него только один папа и этот папа не его родной отец. Только суки и стервы будут всю жизнь видеть в ребенке отражение своего первого мужа и поганить ребенку жизнь. Только суки и стервы ведут себя как шелковые если мужик ее оттрахивает хорошенько и при этом смотрит так, что у нее даже мысли не возникает вякнуть. И для таких мужик всегда будет на первом месте. Даже если она родит второго якобы от этого "любимого мужчины". Именно поэтому она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. как была змеей, так её и останется до гроба, уж такой характер. А Ненароков просто мягкий, смелый, спокойный, надежный, настоящий, хороший мужик, который повелся на красивую обертку и искренне полюбил. не поведется ли он вновь? Весьма сомнительно, но надеюсь.

Конечно все это оч. гневно и пламенно ... про сук и стерв.

но это все не так.

 

секс сейчас вылез на передний план во всех направлениях ... и уже просто тошнит от него. И не надо ставить его причиной любых семейных проблем.

От того что не было любви - от того и было ПОЛНЕЙШЕЕ ОБЩЕЕ неудовлетворение и раздраженность.

Раздраженность такой степени, что выливалось это на всех ... и даже ребенка не щадило.

Как только исчез ИСТОЧНИК РАЗДРАЖЕНИЯ - исчезло и само раздражение. Его просто не стало. Она стала обычной женщиной.

И уж не буду с вами спорить, если считаете, что женский организм и сущность устроена на животный лад, и может так злиться только лишь потому, что ее не поимели так, как ей хочется - считайте.

У меня другое мнение на этот счет.

 

Уйдя от Ненарокова она стала другой ... обычной нормальной женщиной.

И дете прибежало и к ней прижалось, и муж хвалит ее золотой характер, и у нее самой улыбка с лица не сходит и она в счастье признается.

 

Какой муж - такая и жизнь у женщины.

Вся ее вина , что сдуру замуж за него вышла.

А его вина, что не распознал ее натуру и не увидел отношения к себе.

-------------------------------------------

А уж на Ненарокова посмотрела ....:redface:

Прямо кишка какая-то.

Орут - ну ладно

Злятся - ну ладно

Дете шпыняют - ну ладно

Отдали в сад круглосуточный

Чуть попытался сопротивляться, припугнули - притих сразу

Отказали быть отцом - тоже ну ладно.:eek:

 

Да кто он вообще ?? Если он такая высоконравственная личность, которая никому слова поперек вставить не может , и всегда под других подстраивается - тогда ему надо подходящую пару искать. Тоже такую же тонко чувствующую и образцовопоказательную.

-----------------------------------

Хорошо, что они разошлись.

Все к лучшему.

И хорошо, что она не сдерживала себя , хоть наружу все вылезло , и эти отношения не тянулись пятилетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все это оч. гневно и пламенно ... про сук и стерв.

но это все не так.

Нет, как раз все так.

 

секс сейчас вылез на передний план во всех направлениях ... и уже просто тошнит от него. И не надо ставить его причиной любых семейных проблем.

От того что не было любви - от того и было ПОЛНЕЙШЕЕ ОБЩЕЕ неудовлетворение и раздраженность.

Раздраженность такой степени, что выливалось это на всех ... и даже ребенка не щадило.

Как только исчез ИСТОЧНИК РАЗДРАЖЕНИЯ - исчезло и само раздражение. Его просто не стало. Она стала обычной женщиной.

И уж не буду с вами спорить, если считаете, что женский организм и сущность устроена на животный лад, и может так злиться только лишь потому, что ее не поимели так, как ей хочется - считайте.

У меня другое мнение на этот счет.

 

Уйдя от Ненарокова она стала другой ... обычной нормальной женщиной.

И дете прибежало и к ней прижалось, и муж хвалит ее золотой характер, и у нее самой улыбка с лица не сходит и она в счастье признается.

Я не свожу все к сексу. Так и вы не сводите все к любви. Повторюсь миллиона людей живут без любви с другими чувствами. но при этом не бесятся и не срывают злобу. Я никогда не сводила женский организм к животному ладу. Но именно такой тип женщин именно так по животному устроен. Знаем, видали. Она не стала обычной женщиной, она как была стервой так и осталась.

 

Ребенок говорите прижался, так ребенок запуганный с детства мамашкой, маленький совсем, а потом дети вообще-то любят своих мам, какие бы они сволочи не были это инстинкт. Только с течением времени уж поверьте сын будет её терпеть, а любить....весьма сомнительно. А этот золотой муж ещё себя проявит, когда у чужого для него ребенка начнется переходный возраст.

Какой муж - такая и жизнь у женщины.
Вы же только что сами говорили, что нельзя сводить женский организм на животный лад. А что получается? я понимаю, что вы имеете ввиду все в целом. Но женщина она какбе тоже человек и какая у неё жизнь и от нее зависит. Тем более Ненароков меньше всего походил на тирана про которого можно было бы сказать - да, вот Аля с ним мается,бедняжка. он её под пяткой держит. Нет, Аля сама концерты устраивала именно из-за отсутствия и любви и вообще всех добрых чувств к мужу и плюс неудовлетворенности в сексе. Да ещё и боялась за себя "кто меня возьмет с ребенком" У нее не возникало ни разу мысли - а как же ребенок без отца. нет, всегда - я,я,я!!!

Вся ее вина , что сдуру замуж за него вышла.
Вот и нужно было разводиться или трахаться на стороне, а то ишь такая чистая и непорочная, но гадит всем жизнь.

 

А его вина, что не распознал ее натуру и не увидел отношения к себе.
Безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз все так.

:D:D

ну мне остается только написать

"Нет , все не так "

Повторюсь миллиона людей живут без любви с другими чувствами.

Ну и что ??

 

Какое ей дело до того, как кто-то живет без любви?

Может кого-то это устраивало ... а ее не устраивало. Ее это бесило.

 

Ну и была она эгоистична ... ну думала о себе.

( кстати, вот сколько замечаю, у таких, кто думает о себе, и жизнь лучше складывается ..... и самое удивительное что и уважением и любовью окружающих они тоже не обделены)

От того что думала о себе, и изменилась ее жизнь к лучшему. Только раньше бы ей надо было о себе подумать ... а не тянуть резину ... не смотреть На Ненарокова , а действовать.

А этот золотой муж ещё себя проявит, когда у чужого для него ребенка

ну конечно .... если нет ужасов, придумать их в будущем ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение высказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение высказала.

:frown:

да это и так понятно, и что "высказали".... и что "свое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...