Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

От души поздравляю Красавчика с победой, а от рулетки пока что отдохну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Народ а за что меня забанили? У меня действительно в тот вечер украли телефон на котором были очень нужные номера по работе.

 

Я свои пару слов сказал. Прошу простить если не написал много и грамотно. И допустить к игре.

 

Понимаю что если хозяин нынешней игры (Красавчик) простит будет засчитано как за предвзятое отношение поэтому обращаюсь к другим участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У нас всегда было негласное правило - "не посмотрел задание то изволь пропустить следующий тур".

От этого и будем исходить и раз Донни упомянул про первый пост то давайте уже пропишем основные правила игры именно там, чтобы потом не было всяких "а где это сказано, где это видано?". Не посмотрел - отдохни, погуляй - в чём проблема то ? Повторюсь - "Кинорулетка - это не клуб по интересам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю драмы пропустить один тур - никто же не говорит уйти совсем из игры. Помнится, я пропускала, когда не успела, и ничего, живая. На пустом месте раздули, честное слово.

А в правилах и правда нужно прописать этот момент - игра есть игра, и каждый раз на несколько страниц мусолить прецедент не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ко мне хозяину тура, то я за то что бы сохранить всех игроков которые смогут участвовать в туре, то есть не надо никого насильно заставлять уходить из игры или наоборот играть. Что касательно отзыва показателен пример Хусейна Майртупского который посмотрев весь фильм, высказал свое мнение и его забанили на несколько дней.

Думаю лучше вообще отзыва, или состоящего из 1-2 строчек. Чем баны.

Игроков лично я допускаю всех и Marlena Diamond и Elena-P(кажется этого игрока я знаю с тех пор как только начала более менее часто появляться на данном форуме) и всех остальных желающих участвовать в игре. По прощу не ссориться. Из-за каких то фильмов.

 

Ну в таком случае я попробую еще поиграть. Но если в этом туре мне опять, шутки ради, загадают ужасный фильм, то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае я попробую еще поиграть. Но если в этом туре мне опять, шутки ради, загадают ужасный фильм, то все...

 

А вы откуда будете знать, что он плохой.

На то и суть "Кинорулетки" - никогда не знаешь, что загадают и должен досмотреть до конца.

Вдруг на 40 минут бросили, а дальше пошло самое интересное?

:)

И что самое интересное - сейчас включил ваш фильм и промотал немного - ничего плохого.

Отличный такой ч/б фильм и постановка вроде норм.

 

По возможности весь посмотрю. Заинтересован.

И как это вообще возможно, чтобы старый фильм с хорошим Советским дубляжом (именно такой дубляж - эталлон, ибо красивый и чёткий) и не осилить больше 40-ка минут?

 

Не понимаю. Хотя может ч/б не нравится - это другой разговор.

Изменено 18.11.2012 09:05 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя.

 

Играю.

 

И Марлену предлагаю не обделять. В конце концов, она поступила честно: не смогла досмотреть и призналась в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти кипят!

 

Марлена пусть участвует, человек действительно не стал врать, это надо учитывать.

 

Elena-P, надеюсь вы передумаете. Очень не хочется терять такого интересного участника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в этом туре мне опять, шутки ради, загадают ужасный фильм, то все...

 

Марлена, вы так говорите, будто вам специально каждый раз загадывают плохой фильм, ну или у ваших загадывающих такой жуууткий вкус. Мне б на их месте было щас не очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлена, вы так говорите, будто вам специально каждый раз загадывают плохой фильм, ну или у ваших загадывающих такой жуууткий вкус. Мне б на их месте было щас не очень приятно :)

 

Да ну.

Меня фильм наоборот заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, не уходи! Ты один из моих идеальных кандидатов для загадывания -) По одной ситуации не судят.

Единственное, Марлене надо извиниться и перед загадывающим, он/она не назло такое предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в эту игру лучше играть анонимно? чтобы только ведущий знал кто чье смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в эту игру лучше играть анонимно? чтобы только ведущий знал кто чье смотрит.

 

А смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?)

 

Проще правду сказать : ) А потом если человек решит открыться, то откроется, или потом еще угадывать можно будет кто какой фильм загадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, не стоит уходить, конечно же, ведь эти правила, как я понимаю, не поддерживает только один участник, все, кто не досмотрел - не написали отзыв, что разумно, ведь и человека по внешности не судят, и фильм по первым минутам - тоже. Правда я не понимаю жажды Марлены смотреть еще что-нибудь, раз так все не нравится.

 

Правила игры были сформированы до этого тура, и так повелось, а практика есть закон, что участник, не посмотревший фильм, пропускает ход, т.е. один тур, все честно, имхо. Давайте все будут отзывы писать, даже если 20 минут посмотрел: че, фильм-то видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлене надо извиниться и перед загадывающим, он/она не назло такое предлагали.

я не считаю, что я виновата перед загадывающим. я же предупреждала его(её) о том, что это не самый подходящий вариант.

 

Марлена, вы так говорите, будто вам специально каждый раз загадывают плохой фильм, ну или у ваших загадывающих такой жуууткий вкус. Мне б на их месте было щас не очень приятно

мне порой кажется, что действительно специально. особенно индийский фильм. нельзя просто так взять и загадать индийский фильм.

 

А вы откуда будете знать, что он плохой.

На то и суть "Кинорулетки" - никогда не знаешь, что загадают и должен досмотреть до конца.

Вдруг на 40 минут бросили, а дальше пошло самое интересное

ну вам после того 5-часового фильма, это посмотреть как раз плюнуть :)

к тому же, я не думаю, что вот первые 40 минут фильм такой нудный и размеренный, а дальше начнется разкалбас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предупреждала его(её) о том, что это не самый подходящий вариант.

 

Давайте теперь предварительно заказывать то, что хотим получить в качестве задания, ага.

 

нельзя просто так взять и загадать индийский фильм.

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у кого-то цель как раз заставить посмотреть плохие?)

 

Чтобы такого не было, предлагаю чтобы тот кто загадывал, спрашивал у человека о его кинопредпочтениях.

 

Это так, к слову, мнение топикстартера.:)

 

Но, вообще, вот что: некоторые участники играют для расширения кругозора, и им можно (и нужно) загадывать всё, что угодно — они почти наверняка посмотрят. А некоторые — для удовольствия, поэтому, если он и просят фильм перезагадать, не вижу в этом ничего дурного, зачем же настаивать, тем более с формулировками "Тебе нужно обязательно посмотреть, дабы узнать про кагуляров (массонов, дубильщиков, ассенизаторов), мне вот до этого фильма про них ничего известно не было!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется, что действительно специально. особенно индийский фильм. нельзя просто так взять и загадать индийский фильм.

 

Ну вот опять. Как же это нельзя еси можно?) Загадывающий делится с вами фильмом, который интересен ему по каким-то критериям. Нельзя просто так взять и не уважать загадывающего. :D А потом ещё требовать какого-то уважения к себе ;)

Понятно, что в крайнем случае, еси ну вообще никак, то ладно, не досмотрел и тихо себе пропустил тур. Игра есть игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

 

поясню почему. все вот эти ай-нанэ-шные фильмы, они все на любителя. как парнуха. меня раздражают все эти бессмысленные песнопения, которые увеличивают хронометраж на 2 часа. неужели у загадывающего больше нет на примете интересных фильмов. так еще и когда просишь перезагадать, получаешь ответ:"нет! посмотри, узнаешь много нового."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлена, вы меня заранее извините если вопрос прозвучит грубо, но зачем вы играете? Нет, правда зачем? На сайте ведь существует закладка "поиск лучших", забиваете страну, жанр, рейтинг и получаете, то что вам действительно придется по душе. В рулетке же принцип совершенно другой и не факт что кот в мешке окажется именно вашим котом. Я правда не со зла все это пишу, мне просто кажется что немного другого от игры ждете чем она может вам дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же настаивать, тем более с формулировками "Тебе нужно обязательно посмотреть, дабы узнать про кагуляров (масонов, дубильщиков, ассенизаторов), мне вот до этого фильма про них ничего известно не было!"

 

 

1. Вовсе не обязательно, и я об этом сказала 2 раза. Пропускаешь ход - и без истерик.

2. Такая формулировка (в целом, без частностей) соответствует большинству фильмов с социальным, политическим и историческим подтекстом, то есть ты не знал, на вот посмотри. Многие фильмы для этого и создаются. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлена, вы меня заранее извините если вопрос прозвучит грубо, но зачем вы играете? Нет, правда зачем? На сайте ведь существует закладка "поиск лучших", забиваете страну, жанр, рейтинг и получаете, то что вам действительно придется по душе. В рулетке же принцип совершенно другой и не факт что кот в мешке окажется именно вашим котом. Я правда не со зла все это пишу, мне просто кажется что немного другого от игры ждете чем она может вам дать.

 

нет же, вы меня совсем не обидели. просто у всех фильмы как фильмы, а мне вечно какая-то гадость попадается. обидно уже. накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...