Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

А что за сыр-бор? :D Неужто нынче пропустить тур равно смерти?)) Я один раз тоже еле осилила фильм, а отзыв так и не смогла выдавить. Ну пропустила тур, это ж не смертельно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я "за" то, чтобы Marlena Diamond осталась с нами. Но! Тогда кому-то из нас, например, мне, придется отсмотреть этот фильм и привести свой отзыв. (Шутка, просто интерес к этому кино возник, точнее любопытство).

Пусть просто продолжит игру - ходатайствую победителю тура. Ему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо насовсем ?)

 

может и насовсем. после всех нападок со стороны других игроков, нет желания играть. зачем, если мне в тягость эта игра. раньше все было хорошо, а последние туров 5 какая-то хрень творится. с каждым туром фильм все хуже и хуже, мне что делать больше нечего, зачем мучить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребятам, которые меня поддерживают, большое спасибо! мне приятно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в правилах (если стартовый пост посчитать правилами) нигде не прописано, что будет, если участник не посмотрит загаданное кино. А то, что правилами не запрещено...

 

А ещё Марлена мне обещала как-нибудь трэш загадать, так что я за дальнейшее её участие!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Марлена мне обещала как-нибудь трэш загадать, так что я за дальнейшее её участие!:)

 

с удовольствием загадаю, и спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сыр-бор? :D Неужто нынче пропустить тур равно смерти?)) Я один раз тоже еле осилила фильм, а отзыв так и не смогла выдавить. Ну пропустила тур, это ж не смертельно))

 

Вот именно. И ни каких личных нападок, просто я за честную игру и уважительное отношение к загадывающему вот и всё.

Какой смысл тогда играть если будем подстраиваться под то, что нравится друг другу.

И потом дальше так каждый может захотеть "смотреть" и "отписываться" если фильм не понравился или тяжело идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут - тоже кино. И их иногда достаточно, чтобы понять, что смотреть кино ещё два с лишним часа бессмыслено. Не вижу повода предавать Марлену анафеме.

_________________________________________________________

Своё кино досмотрел. Мини-отзыв будет только завтра. Кисуле должен сказать предварительное спасибо за рекомендацию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут - тоже кино. И их иногда достаточно, чтобы понять, что смотреть кино ещё два с лишним часа бессмыслено. Не вижу повода предавать Марлену анафеме.

 

Прекрасно, с таким отношением к просмотру и оценке не вижу смысла для дальнейшего участия в конкурсе.

Всем удачи и приятного просмотра. :cool: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут - тоже кино. И их иногда достаточно, чтобы понять, что смотреть кино ещё два с лишним часа бессмыслено. Не вижу повода предавать Марлену анафеме.

 

Ну уж извините.

Я после просмотра 40 минут "Людвига" думал, что дальше будет нудятина и ужас, но заинтересовала история и досмотрев до конца все 5 часов экранного времени не пожалел об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII, я могу вам только позавидовать. Я бы так не смогла о_О

Elena-P, не нужно драматизировать, зачем вы так? либо вы, либо я. Чем я вам мешаю?

Хозяин рулетки, решайте! Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то покидал игру. Тогда уж точно никакого удовольствия от игры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, не нужно драматизировать, зачем вы так? либо вы, либо я. Чем я вам мешаю?

 

Я не драматизирую и отказалась от участия не из-за Вас. Ни каких личных притензий у меня к Вам нет, а если чем обидела прошу извинения.

 

Просто Ваш случай получил подтверждение, что в порядке вещей и нормально оценивать фильм по 30-40 минут.

А я считаю подобное отношение и подход не объективным, не честным по отоношению к игре вообще и к участникам в частности, и выходящим за рамки условий к тому же.

 

Для меня это дело принципа и при таком раскладе желания и смысла играть у меня нет.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, а что вы все на других то смотрите?

Самое главное как сам поступаешь - если лично вы независимо не от чего всегда смотрите фильм целиком, то и все как бы проблем нет. Ваша совесть чиста, а остальные пускай за себя сами решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, случай с Marlena Diamond не столь драматичен, чтобы покидать игру. Elena-P! Не уходите в любом случае, независимо от решения хозяина тура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием отзывов окончен.Всем спасибо,все молодцы. Не сдавшие отправляются в угол и думают о своем плохом поведении:D

 

Победитель тура - Особые приметы красавчик *салютую победителю*

 

Ну как бы без штампов сказать о том что я удивлен, раньше честно больше старался. Сейчас больше хотел высказать то что на душе после фильма осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин рулетки, решайте! Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то покидал игру. Тогда уж точно никакого удовольствия от игры не будет.

 

Если это ко мне хозяину тура, то я за то что бы сохранить всех игроков которые смогут участвовать в туре, то есть не надо никого насильно заставлять уходить из игры или наоборот играть. Что касательно отзыва показателен пример Хусейна Майртупского который посмотрев весь фильм, высказал свое мнение и его забанили на несколько дней.

Думаю лучше вообще отзыва, или состоящего из 1-2 строчек. Чем баны.

Игроков лично я допускаю всех и Marlena Diamond и Elena-P(кажется этого игрока я знаю с тех пор как только начала более менее часто появляться на данном форуме) и всех остальных желающих участвовать в игре. По прощу не ссориться. Из-за каких то фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы без штампов сказать о том что я удивлен, раньше честно больше старался. Сейчас больше хотел высказать то что на душе после фильма осталось.

 

Поздравляю вас.

Мне вот например особенно то и писать нечего.

Какие-то у меня жалкие пару строк без особых аргументов.

Поэтому и не хотел, чтобы меня записывали в независимости от того, выиграл я или нет. Просто не хотел выигрывать зная, что не заслужил.

 

Ну нет в моих словах целостности, конструктивности и каких.либо особых впечатлений - лишь оценка и общие мелкие черты просмотренного мной фильма.

А этого по моему скромному мнению крайне мало для развернутого отзыва.

 

И в кинорулетке играю потому, что очень уважаю и ценю кино в независимости от качества, формата и жанра.

Выигрывать и не стараюсь вовсе - вообще мне не надо выигрывать никогда и нигде. Вот и не стремлюсь.

Сам процесс игры - вот что главное.

 

Сорри за офф-топ и неудобства!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппосто нет в моих словах целостности, конструктивности и каких.либо особых впечатлений - лишь оценка и общие мелкие черты того, что посмотрел.

А этого по моему скромному мнению крайне мало для развернутого отзыва.

Знаешь из более развернуто рассказать то, а почему тебя фильм не зацепил, а что зацепило будет нормальная рецензия. Может тебе не понравилось как актеры сыграл, режиссерская мысль или ты данное событие по другому представлял (может какое то произведение было экранизировано), костюмы и декорации были плохого качества.

Думаю не надо отзыв растягивать на много строк если их и нет относительно данного фильма, просто расскажи нам как своим друзьям спрашивающим "ну как тебе фильм?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь из более развернуто рассказать то, а почему тебя фильм не зацепил, а что зацепило будет нормальная рецензия. Может тебе не понравилось как актеры сыграл, режиссерская мысль или ты данное событие по другому представлял (может какое то произведение было экранизировано), костюмы и декорации были плохого качества.

Думаю не надо отзыв растягивать на много строк если их и нет относительно данного фильма, просто расскажи нам как своим друзьям спрашивающим "ну как тебе фильм?"

 

Оно понятно. Это естественно. Но по мне лучше взвесить свои "за" и "против" и на основе своего ИМХО сделать выводы.

Не могу просто так сказать хороший фильм или нет.

Надо разобраться в нем самому изначально.

 

Первым делом после просмотра всегда рецензия.

А потом уж и споры какими бы они ни были.

Такая у меня предрасположенность.

Уж извините,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто не сдал, а я так думаю что есть кто не сдал. Сдавайте сегодня до 22.00 Так же говорите как и все хотите Вы участвовать в следующем туре или нет. Всех кто записался я веду учет и не волнуйтесь из-за флуда ни кто не будет забыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше хотел высказать то что на душе после фильма осталось.

 

не поверите-именно поэтому;) в туре было много хороших отзывов,трудно было выбрать один, но Ваш именно этим и отличался

Изменено пользователем Lessful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...