Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

 

Нравится Питер О'Тул?

Это хорошо. Актер отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Тени над Нотр-Дам

Ну все, нет сил мучиться дальше. Посмотрела 40 минут фильма, больше не могу, устала, надоело, да и смысла нет. Абсолютно не мой жанр и ничем меня за 40 минут просмотра не зацепило. Думаю за оставшиеся 2,5 часа ничего не изменится. Может по возрасту мне фильм не подходит, я просила загадать мне что-то поинтереснее, но получила отказ. Окееей, очень жаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием отзывов окончен.Всем спасибо,все молодцы. Не сдавшие отправляются в угол и думают о своем плохом поведении:D

 

Победитель тура - Особые приметы красавчик *салютую победителю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо STSOFT'у за ознакомление.

Вот хоть раз угодил. Приятно сознавать.

-------------------------------

Победителю респект.

В игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красавчик, поздравляю!

В новой игре, участвую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Питер О'Тул?

Это хорошо. Актер отличный.

 

Канеш нравится

Правда тут он дурака валял, что видно по финальной сцене

 

в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителю.

В игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Красавчик :).

 

Считаю, что Marlena Diamond не справилась заданием и пропуск тура будет справедливым. Ни фильм не досмотрен, ни в отзыве-комментарии кроме стонаний ни каких аргументов не приведено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Изменено 17.11.2012 22:34 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Красавчик :).

 

Считаю, что Marlena Diamond не справилась заданием и пропуск тура будет справедливым. Ни фильм не досмотрен, ни в отзыве-комментарии кроме стонаний ни каких аргументов не приведено. ;)

 

Ну если модераторы тоже считают меня виновной, то я готова принять наказание. Хотя это будет жестоко, я же сразу сказала, что не хочу это смотреть, но все же попыталась. Извините, но нет у меня времени мучить и пересиливать себя. Я рассчитывала на то, что игра будет интересной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если модераторы тоже считают меня виновной

 

Модераторы тут не при чем -) Решает хозяин рулетки, как минимум.

 

Лично от меня - Марлена же посмотрела 40 минут. Можно и пощадить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если модераторы тоже считают меня виновной, то я готова принять наказание. Хотя это будет жестоко, я же сразу сказала, что не хочу это смотреть, но все же попыталась. Извините, но нет у меня времени мучить и пересиливать себя. Я рассчитывала на то, что игра будет интересной...

 

Вина здесь не причём, просто условия не выполнены. Думаю здесь все рассчитывают и хотят интересное задание, но "кот в мешке" не исключён. И даже если с желанием, интересом и настроением несовпало досматривать нужно, просто отзыв был бы отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто отзыв был бы отрицательным

Достаточно вспомнить Фрумпель и ее "Святую гору". Уж она то явно мучилась, я свидетель - при мне добивала не один день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вспомнить Фрумпель и ее "Святую гору". Уж она то явно мучилась, я свидетель - при мне добивала не один день!

 

Вот именно :plus:. И не стоит переживать что отзыв отрицательный, всё не может нравится. В моём туре как раз отрицательный победил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по рулетке!) Запишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина здесь не причём, просто условия не выполнены. Думаю здесь все рассчитывают и хотят интересное задание, но "кот в мешке" не исключён. И даже если с желанием, интересом и настроением несовпало досматривать нужно, просто отзыв был бы отрицательным.

 

Ну я могла не досматривать его и отзыв написать. Сочинила бы что-нибудь, смотреть фильм и проверять же не станете. Я смотрю, его вообще мало, кто смог досмотреть и поставить оценку (17 человек вроде). Просто не вижу смысла врать ради того, чтобы мне разрешили играть дальше. Нет, так нет, не умру от горя. А Juvelir007 большое спасибо, за то, что поставили меня в такое дурацкое положение. Желаю вам, чтоб с вами так никогда не поступали. Это стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотрите, если меня прощают, то запишите меня в следующий тур. А если нет, то прощайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет, то прощайте!

 

Что, прямо насовсем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Marlena Diamond на мой взгляд 40 минут можно зачесть как просмотр фильма. По себе знаю что некоторые фильмы реально ну никак не смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...