Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел вместе с Пеликаном парню помогать

Хорошее, доброе кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Лев зимой

 

Неплохое кино тебе досталось, доложу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получу Большой кайф

 

И это правда ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино тебе досталось, доложу я вам.

Посмотрим-с, посмотрим-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучим дебютную Андерсоновскую "Роковую восьмерку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 ТУР

 

 

 

 

 

1)STSOFT | Стрелочник / ОТЗЫВ

2)Jewel | Скорбное бесчувствие

3)дуклас | Опочтарение / ОТЗЫВ

4)Капелька Соулино | Абердин / ОТЗЫВ

5)Chichina | Консьерж / ОТЗЫВ

6)Blood Brother | Славное будущее / ОТЗЫВ

7)ArmiturA | Он / ОТЗЫВ

8)Особые приметы красавчик | Пеликан / ОТЗЫВ

9)Elena-P | История дельфина / ОТЗЫВ

10)Мулатка | Лев зимой

11)Sagan | Американское сердце / ОТЗЫВ

12)Black-White | Тото-герой / ОТЗЫВ

13)Marlena Diamond | Рокко и его братья / ОТЗЫВ

14)ЭОН | Гуммо / ОТЗЫВ

15)okami_ | Тихая Земля / ОТЗЫВ

16)dobrynya nikitcich | Водная жизнь / ОТЗЫВ

17)Kisyulya | Доктор Ноу / ОТЗЫВ

18)lana81 | Возвращение домой / ОТЗЫВ

19)"-Se7eN-" | Двенадцатилетние / ОТЗЫВ

20)A.Z. | Роковая восьмерка / ОТЗЫВ

21)Waldemar | Большой кайф

22)Хусейн Майртупский | Точка обстрела / ОТЗЫВ

23)Stotsmnb311 | Сердце дракона / ОТЗЫВ

24)Lessful | Смертельный номер / ОТЗЫВ

25)EVYOLGA | Виктор/Виктория / ОТЗЫВ

26)Oskar777 | Гадкие лебеди / ОТЗЫВ

 

 

Дэдлайн: воскресенье, 28 октября, в 23.00 по Москве

Изменено 29.10.2012 18:27 пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, дедлайн внизу продублируй чтобы лишних вопросов не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по "Гуммо"

 

Похоже, автор фильма твёрдо уверен, что подобные города Америки не грех выкосить под корень урагану или торнадо. Никто не будет о них горевать. А возможно в фильме не было и этой мысли. А может это и фильмом сложно назвать.

Ну беспросветность. Адская. Никого, буквально никого...из людей нельзя встретить за эти полтора часа действа. Эти существа, которые мелькают на экране, колупаются себе на низшем уровне жизни, амёбы, занятые преимущественно визуальным оформлением себя (как и кино. Собстно самый значимый плюс фильма, который я нашла - это стиль съёмки) При чём, что печально, я не уверенна было ли утрирование в изображении этих "выдающихся" характеров, ибо в жизни не свезло несколько раз лицезреть подобное. Душераздирающее зрелище. Невольно вся эта идиотичность и картинка, местами, отсылают к творениям Догмы, но в "Гуммо" уровень пустоты и обёрточности зашкаливает за все возможные рамки и границы, поэтому всякие сравнения отпадают.

Вопросы "кто виноват и что делать?" явно не эта история. Здесь просто эпатажная трансляция уже сгнившего и разложившегося социума. В принципе, того кол-ва смысловой нагрузки, которое несёт "Гуммо" хватило бы на короткометражку. Зачем создателям нужно было мучить себя и зрителей - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Сердце дракона

 

Фильмы с Джеки Чаном мне всегда нравились, и этот не стал исключением. К тому же тут еще кроме него в главной роли Саммо Хунг, которого я тоже считаю неплохим актером и вдвоем они сумели сделать действительно отличный фильм, который даже не является чистым боевиком, в нем есть драматическая линия которой уделяется достаточно много времени и от этого фильм только выигрывает, так как наблюдать 1,5 за рукопашными схватками, как это частенько бывает в фильмах Джеки, под конец уже надоедает. А тут драк именно столько сколько нужно - не больше, не меньше.

Вообщем спасибо большое Хусейн Майртупскому за рекомендацию, отлично провел вечер за просмотром данного фильма.

Оценка 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должок за 29 тур - мнение про "Черное золото"

 

 

Красавчик, благодарю за приятное кино - не ожидал, не знал про него - было приятно посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по "Гуммо"

 

ЭОН! Ничего удивительного, что фильм не понравился. Я бы рискнул предположить, что он вообще мало кому может понравиться. Своеобразие фильма не всегда плюс. Большинство режиссеров (99%) ставят похожие задачи в фильмах о социальном дне, но решают их более "цивилизованными" методами.

--------------------------------------------------------------

Marlena Diamond, очень надеюсь, что Вам понравился фильм, который Вы загадали. Я хочу быть после Вас в цепочке!!! Или, наоборот, загадать что-нибудь Вам.

 

Вообще-то фильм "Гуммо" - призер Венецианского фестиваля, самого престижного или не самого, но крутейший фестиваль, конечно.

 

Говорят, что Хармони Корин - гений артхауса. Я согласен.

Изменено 26.10.2012 01:21 пользователем STSOFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН! Ничего удивительного, что фильм не понравился. Я бы рискнул предположить, что он вообще мало кому может понравиться. Своеобразие фильма не всегда плюс. Большинство режиссеров (99%) ставят похожие задачи в фильмах о социальном дне, но решают их более "цивилизованными" методами.

--------------------------------------------------------------

Marlena Diamond, очень надеюсь, что Вам понравился фильм, который Вы загадали. Я хочу быть после Вас в цепочке!!! Или, наоборот, загадать что-нибудь Вам.

 

Вообще-то фильм "Гуммо" - призер Венецианского фестиваля, самого престижного или не самого, но крутейший фестиваль, конечно.

 

Говорят, что Хармони Корин - гений артхауса. Я согласен.

 

Мне понравился, честно. Я очень люблю фильмы, которые меня так шокируют, что я потом неделю буду ходить, как в воду опущенная. Я сама посмотрела Гуммо несколько дней назад, вот и задала его ЭОН под впечатлением. Жуткий фильм конечно, я это только сейчас начинаю понимать. Все жители города какие-то уроды (в прямом и переносном смысле), занимаются на протяжении всего фильма какой-то фигней. Я с первых кадров (ну где мальчик с ушами зайца писиет на машины с моста) уже поняла, что фильм не простой. Единственное, что меня действительно сильно возмутило, так это чрезмерное издевательство над кошками. Такие сцены я смотреть не могу, мне становится не по себе, а в этом фильме, убийства кошек были особенно изощренными и мерзкими. Ну, хотя когда я заметила, что это всего лишь игрушечные чучела, а все это всего лишь фильм, я конечно успокоилась. Хотя в некоторых сценах, казалось, что все происходит по-настоящему.

ЭОН, я жутко извиняюсь, если заставила вас страдать.

STSOFT я буду только рада вам что-нибудь загадать. А если я стану вашей жертвой, тогда постарайтесь загадать мне что угодно, только не индийский фильм. Для меня это больная тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда постарайтесь загадать мне что угодно, только не индийский фильм. Для меня это больная тема :D

 

А кто-то ведь предлагал как-то тематический тур по этим айнанананэшным фильмам. Правда тут же был закидан помидорами по самые помидоры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН! Ничего удивительного, что фильм не понравился. Я бы рискнул предположить, что он вообще мало кому может понравиться. Своеобразие фильма не всегда плюс. Большинство режиссеров (99%) ставят похожие задачи в фильмах о социальном дне, но решают их более "цивилизованными" методами.

--------------------------------------------------------------

Marlena Diamond, очень надеюсь, что Вам понравился фильм, который Вы загадали. Я хочу быть после Вас в цепочке!!! Или, наоборот, загадать что-нибудь Вам.

 

Вообще-то фильм "Гуммо" - призер Венецианского фестиваля, самого престижного или не самого, но крутейший фестиваль, конечно.

 

Говорят, что Хармони Корин - гений артхауса. Я согласен.

Я кстати не удивлена, что призёр. Фестивали порой щедры наградами для подобных фильмов, у которых главная задача шокировать. Как для 97 года наверное чисто бомба эпатажа)) Но всё ж когда шок проходит, хочется какой-то пищи для ума. А на мой взгляд, в фильме её не густо. Как я уже сказала, на короткий метр бы хватило.

ЭОН, я жутко извиняюсь, если заставила вас страдать.

Та вы что, не надо извиняться, я не страдала :D Мы закалены подобными штуками ;) Может у меня отзыв немного резким получился просто. Пардон :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление резво (и дружно) отписываются на этот раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...