Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв

 

спорить не стану. каждому свое. вот мне к примеру очень нравится фильм "меланхолия", я могу его смотреть каждую неделю. а никто меня не понимает и не поддерживает в этом, всем знакомым и друзьям он кажется нудным и бессмысленным

Если это не этот фильм. Ссылку дай пожалуйста. Если этот то он мне тоже кажется хорошим но с учетом того что я лично своими газами видел и на своей шкуре испытал что такое война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да наверняка речь о Триере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается фильмы про любовные похождения пожалуйста, а фильмы которые дают полезную информацию, рассказывают о истоках одной из крупнейших религий мира кошмар?

Это далеко не всем интересно. Мне вот, например, совсем неинтересно. Именно из-за таких рекомендаций я и не участвую, а так бы с удовольствием поиграл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Owl если честно здесь очень много фильмов которые даются на интерес. Фильмов как Послание которые образовывают раз два и обчелся. Если хочешь играй и я тебе скажу ни я ни брат тебе этот фильм не посоветуем, раз не хочешь знать историю не надо. Будем давать тебе всякие "Брачные игры земных обитателей", "Горячая жевательная резинка" коли более лучшие фильмы не хочешь смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв

 

 

Если это не этот фильм. Ссылку дай пожалуйста. Если этот то он мне тоже кажется хорошим но с учетом того что я лично своими газами видел и на своей шкуре испытал что такое война.

 

неет, это не то. я про прошлогодний фильм Триера, тот, где Кирстен Данст снималась. там совсем не про войну. там про конец света. а про войну я вообще не люблю. я еще не видела ни одного фильма про войну, который меня впечатлил

 

Blood Brother, бинго! вы угадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Owl если честно здесь очень много фильмов которые даются на интерес. Фильмов как Послание которые образовывают раз два и обчелся. Если хочешь играй и я тебе скажу ни я ни брат тебе этот фильм не посоветуем, раз не хочешь знать историю не надо. Будем давать тебе всякие "Брачные игры земных обитателей", "Горячая жевательная резинка" коли более лучшие фильмы не хочешь смотреть.

 

ну есть же нечто нейтральное между эпопеями и порнушными комедиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же нечто нейтральное между эпопеями и порнушными комедиями...

 

1. Да это я к слову сказал, да и при том понятия не имею какого уровня фильм посоветовал бы в тот момент. Да и даю я обычно несколько на выбор.

 

2. Если советуешь, то я посмотрю "Меланхолию" Триера. Тем паче что давно его фильмов не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Если советуешь, то я посмотрю "Меланхолию" Триера. Тем паче что давно его фильмов не смотрел.

 

посмотри. но я не гарантирую, что ты увидишь там что-то познавательное. это же Триер, он всегда снимал чепуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри. но я не гарантирую, что ты увидишь там что-то познавательное. это же Триер, он всегда снимал чепуху :)

 

У Триера есть несколько хороших фильмов на мой вкус. Тот же Догвиль. Гляну отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Триера есть несколько хороших фильмов на мой вкус. Тот же Догвиль. Гляну отпишусь.

 

я то люблю его фильмы и с удовольствием пересматриваю (кроме Европы). просто не все понимают и не все, по достоинству, оценивают его творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то люблю его фильмы и с удовольствием пересматриваю (кроме Европы). просто не все понимают и не все, по достоинству, оценивают его творения

 

Я вообщето разностороння личность, работаю дизайнером и мне важно собирать разную информацию. Если конечно это не чистый какой-то трешак то я его посмотрю и вынесу для себя выводы. Да возможно что не совпадающий с общим мнением, например, я раскритиковал фильм "Помутнение", но от Триера жду более интересного плана фильм. Он все же тоже серьезная творческая единица.

Как выше писал посмотрю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето разностороння личность, работаю дизайнером и мне важно собирать разную информацию. Если конечно это не чистый какой-то трешак то я его посмотрю и вынесу для себя выводы. Да возможно что не совпадающий с общим мнением, например, я раскритиковал фильм "Помутнение", но от Триера жду более интересного плана фильм. Он все же тоже серьезная творческая единица.

Как выше писал посмотрю и отпишусь.

 

окей, буду ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ай да Красавчик :biggrin:

 

Очень рад, что фильм попал в цель, надеялся на это. И в итоговой оценке мы полностью сошлись :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой должок по тематическому туру, тысячу извинений и благодарное респектище Spear5 за рекомендацию.

 

Фильм действительно отличный, Рикман просто мегакрут и отписываться пятью словами в двух строчках совесть не позволила :), за что пропускаю и уже не дождусь окончания этого тура. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой должок по тематическому туру, тысячу извинений и благодарное респектище Spear5 за рекомендацию.

Очень рад, что тема замечательного фильма пополнилась такой замечательной рецензией. Тебе спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой должок по тематическому туру, тысячу извинений и благодарное респектище Spear5 за рекомендацию.

 

Фильм действительно отличный, Рикман просто мегакрут и отписываться пятью словами в двух строчках совесть не позволила :), за что пропускаю и уже не дождусь окончания этого тура. :)

Интересно посмотреть этот фильм. И отзыв замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Красавчик :biggrin:

 

Очень рад, что фильм попал в цель, надеялся на это. И в итоговой оценке мы полностью сошлись :roll:

 

И тебе спасибо за то что посоветовал хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя вежливости на кинорулетке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя вежливости на кинорулетке)

 

Народ просто сам по себе хороший и культурный собрался. Поэтому общаемся друг с другом с почтением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финиш?

Кажется в воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу же

 

Дэдлайн предлагаю назначит на субботу, 20 октября, 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу же

Дяяя? Ой, ой, может, и не успею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяяя? Ой, ой, может, и не успею :(

 

Я вот тоже не знаю успею ли, смотреть буду только завтра вечером я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю успею ли, смотреть буду только завтра вечером я думаю.

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...