Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Отзыв, спасибо-)

 

Про Харакири помню, тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А когда дэдлайн? В четверг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дэдлайн? В четверг?

 

Да, 15.03.18 в 20:00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что фильм заявлен как драма, вначале он показался мне довольно забавным (особенно когда Шире впервые показали её молодого претендента в женихи). А уж потом действительно погрузилась во внутренние переживания героини. Очень мне понравились и Шира, и история её взаимоотношений с Йохаем, а постоянная недосказанность (ни разу не прозвучало "Я тебя люблю", не показали брачную ночь, а я так ждала :) ) только пошла на пользу киноленте. В конце звучит очень трогательная молитва (о Ершалаиме), прямо ком в горле стоит, вообще красиво показаны традиции. Этот фильм полон любви. Любви к Богу, любви к ближнему, любви мужчины и женщины. Он наталкивает на размышления. Но вовсе необязательно быть религиозным человеком, чтобы прочувствовать эту историю.

 

Большое спасибо, Rokosro!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, я рад, что вы оценили фильм по достоинству! Спасибо за отзыв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинорулетка. 270 тур. Итоги.

 

Всем привет. Пришло время подвести итоги 270 тура. Спасибо всем за отзывы, кто не успел написать ждем и с интересом почитаем их. Многие фильмы взял на заметку. Победитель этого тура становится Особые приметы красавчик с отзывом на фильм "Трудности перевода".

 

5960ca27d5b7.jpg

 

Спасибо всем кто принимал участие. Хорошего настроения и отличных фильмов!

 

Тур 270 завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Следующую игру пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись будет вестись до 12:00 (здесь и далее время московское) 17 марта 2018 года, или вам было бы удобнее до 21:00 17 марта 2018 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова играю.

Имхо лучше сделать запись до 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю)

 

Запись будет вестись до 12:00 (здесь и далее время московское) 17 марта 2018 года, или вам было бы удобнее до 21:00 17 марта 2018 года?

 

Честно говоря, не вижу смысла так много времени отводить на запись - все, кто хочет успевают за одни сутки. Можно было бы уже тогда сегодня в 21:00 цепочку сделать (если у тебя есть возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу смысла так много времени отводить на запись - все, кто хочет успевают за одни сутки. Можно было бы уже тогда сегодня в 21:00 цепочку сделать.

 

Поддерживаю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле)

 

P.S. Немного с отзывом опаздываю - он будет в районе 2 дней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за сегодня. Можно например сегодня до 22 записываться, чтобы все желающие наверняка тему увидеть успели. А потом цепочку. Ну, если Красавчик не против)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо тогда сегодня в 21:00 ждите цепочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, а напомните, плиз, когда будет следующая тематическая рулетка? Я помню, что она каждая какая-то, но вот какая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...