Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, подведем итоги Тура №269.

 

Всем спасибо за отзывы. Отзывы получились довольно объемными и более подробно и детально изложенными. Читать было довольно интересно и какой же из них лучших выбрать непросто.

 

Но все же лучшим отзывом становится отзыв участника xodun.

 

Для всех праздничный салют!

orig

 

На этом Тур №269 завершен! Всем всего наилучшего и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре!

следующий тур тематический. т.к, он вероятнее всего начнется 8 марта, то у меня предложение: "фильмы, снятые женщинами-режиссерами" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не посвятить этот тур не конкретно дню 8 марта, а чему-то просто приятному, легкому и праздничному?

Ну, например, выбрать тему "Лицом к лицу с природой" и загадывать друг другу фильмы (игровые и документальные), в которых либо в центре внимания судьба животного, либо сюжетно это нечто вроде робинзонады.

 

Или можно сыграть тур, посвященный романтическим комедиям.

Изменено 08.03.2018 05:19 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто "кино где женщина играет главную роль"?

 

В любом случае я в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фильмы про женщин. Можно так.

 

С женщинами-режиссерами очень мало выбора. Из достойного - ещё меньше. Плюс надо чтоб следующий в цепочке его не видел. А это вообще кошмар получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно. Печеньки с меня =)

ae9818e448db.jpg

 

Принимаются для рассмотрения темы для тура. Завтра объявлю тему окончательно и цепочку. Пока склоняюсь, к предложенной теме "фильмы женщин-режиссеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный постер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю)

 

Тема "Женщины-режиссёры" уже были в кинорулетке, вроде бы.

Мне нравится вот такой вариант -

 

А почему бы не посвятить этот тур не конкретно дню 8 марта, а чему-то просто приятному, легкому и праздничному?

Ну, например, выбрать тему "Лицом к лицу с природой"

только без привязки к судьбе животного)

 

Или можно сыграть что-то типа "Такая разная любовь", где принимающая сторона сама может установить ограничения (если они будут, конечно) или пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Или можно сыграть что-то типа "Такая разная любовь", где принимающая сторона сама может установить ограничения (если они будут, конечно) или пожелания.

Тоже замечательный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С женщинами-режиссерами очень мало выбора.

На самом деле не так уж мало, у одной Киры Муратовой 20 фильмов, чем не каждый мужчина похвастаться может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин-режиссеров немало, но вот лично я видела считанное количество фильмов, снятых представительницами слабого пола. И большую часть их я не рискну загадать: одно длинное очень, другое эпатажное и т. д. Если выпадет эта тема, то стоящему за мной в цепочке может прийтись нелегко. Просто выбор крайне ограничен. А загадывать что-то проблемное не хотелось бы. Тем более, праздник как-никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и опционально тему выбирать в принципе, то есть по желанию загадывающего это будет либо тема, установленная в рамках тура, либо никакой темы, это отнюдь не значит, что человек не может загадать ничего вообще. Таким образом у тематических туров не будет оттока участников. Не так уж много существует универсальных тем, что бы они были пригодны для всех. Если это не формальные привязки по жанрам, стилям, которые заезжены, то уже могут возникнуть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделя прошла? Извиняюсь, отзыв с меня, в следущий тур записываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, отзыв с меня, в следущий тур записываюсь.
Если не будет отзыва, то будет харакири)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так уж мало, у одной Киры Муратовой 20 фильмов, чем не каждый мужчина похвастаться может.

Относительно - может быть, но мне, допустим, не из чего выбирать по данной теме.

 

Этот тур пропущу. Остальным - приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, к какому решению пришли? Загадывать фильм где женщина-режиссер или фильм где женщина в главной роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же еще варианты:

А почему бы не посвятить этот тур не конкретно дню 8 марта, а чему-то просто приятному, легкому и праздничному?

Ну, например, выбрать тему "Лицом к лицу с природой" и загадывать друг лдругу фильмы (игровые и документальные), в которых либо в центре внимания судьба животного, либо сюжетно это нечто вроде робинзонады.

 

Или можно сыграть тур, посвященный романтическим комедиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тема 270-го тура "Фильмы о женщинах", раз уж так карты пали давайте посмотрим кино о прекрасной половине человечества.

Условия:

1. В главной роли женщина;

2. В фильме по большей части должен преобладать позитив или нейтральность/легкость

 

Будет интересно если Вы добавите по желанию 3-й пункт: режиссер фильма - женщина =)

 

Всем добра! И девушек ФКП с 8 марта! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...