Перейти к содержанию

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Я ожидал от этого фильма что-то бледное... Я и не мог подумать, что придя в кинотеатр я буду смотреть не на очередной "американский" (читать тупой) боевик, а феерическое шоу! Больше всего мне понравилась техническая сторона стрельбы "братьев". Будем надеяться, что когда-нибудь появиться и вторая часть, и было бы замечательно, если бы товарищ Бекмамбетов занялся продалжением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению в последнюю неделю здал позиции, а так бы и до 30 дошел. Да какая разница? Главное, что он в России 1/3 бюджета одбил.

 

Главное, что он вообще окупился. 253 млн сборов против 100 млн бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда шлялся по торговому центру, зяглянул в книжный магазин, там я нашел оригинальный комикс по-которому снят фильм! Немного полистав его, я удивился фантазии Марка Миллара, чего стоят только одни имена героев комикса.

Вот например: Г*вн*рожий, У*бок, Соска, ну и другие, есть заметные отличия от фильма, Фокс это нигретянка, с короткой стрижкой, ещё она носит рыжий костюм, а на голове маленькие ушки, как у лисы, Уэсли тоже носит костюм специальный, маска что-то вроде противогаза. Но все таки меня комикс заинтриговал, наверное куплю почитать перед сном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что он вообще окупился. 253 млн сборов против 100 млн бюджета.

 

...против 75 млн бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...против 75 млн бюджета

 

Были разные цифры. Сначала фигурировало вообще 150 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда шлялся по торговому центру, зяглянул в книжный магазин, там я нашел оригинальный комикс по-которому снят фильм! Немного полистав его, я удивился фантазии Марка Миллара, чего стоят только одни имена героев комикса.

Вот например: Г*вн*рожий, У*бок, Соска, ну и другие, есть заметные отличия от фильма, Фокс это нигретянка, с короткой стрижкой, ещё она носит рыжий костюм, а на голове маленькие ушки, как у лисы, Уэсли тоже носит костюм специальный, маска что-то вроде противогаза. Но все таки меня комикс заинтриговал, наверное куплю почитать перед сном)))

 

Да, вот по моему скромному мнению, комикс на порядок лучше фильма. С другой стороны, в фильме от комикса ничего и не осталось. Прототипами Фокс и Уэсли для комикса, кстати, были Холли Берри и Эминем.

З.Ы. Аватар, кстати, из комикса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем дался этот бюджет!!! Какая разница какой бюджет??? Фильм понравился или не понравился и все! Вот тяните уже какой месяц и поправляете только друг друга 100 млн, 165 млн, или 75 млн. мюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были разные цифры. Сначала фигурировало вообще 150 лямов

 

Да но однако циферка уже стабилизировалась, и уж как месяц 75 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем дался этот бюджет!!! Какая разница какой бюджет??? Фильм понравился или не понравился и все! Вот тяните уже какой месяц и поправляете только друг друга 100 млн, 165 млн, или 75 млн. мюджет.

 

Одно дело - просадить 70 миллионов, другое - 150. Экономить ресурсы - тоже талант, и обладает ли им Тимурка - тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - просадить 70 миллионов, другое - 150.

 

ой! ды ладно - не просадил он их, а потратил. даже разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ды ладно - не просадил он их, а потратил. даже разумно.

 

Разумно то да разумно, всё-таки сборы оказались в разы больше бюджета. но фильм то мог и получше снять, на достаточно приличный бюджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно то да разумно, всё-таки сборы оказались в разы больше бюджета. но фильм то мог и получше снять, на достаточно приличный бюджет!

 

Ну не знаю, меня все в этом фильме устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я нечего от этого произведения не ожидала, но что бы вот до такой степени.. Что это вообще было то?:eek: Я такой квинтесенции сценарного маразма, каких то совершенно жутких пецифектов и ужасно неприятных звуковых эффектов честно слово не видела давно.:wacko: А кривляния главного героя чего стоят..Короче в культурном шоке просто..

 

Уж старалась старась не вступить во что то подобное, дак нет же посмотрела таки.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно то да разумно, всё-таки сборы оказались в разы больше бюджета. но фильм то мог и получше снять, на достаточно приличный бюджет!

 

 

Первый блин обычно комом. Может Тимурка научится снимать стОящие проекты :)

 

Все-таки дажеблокбастер можно сделать шедевром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет просто бред, спецэффекты мне как то вобще по барабану, я в них не очень то понимаю. Понравилась Джоли и МакЭвойчик. Ну еще интересно подумать на тему вобще что за философия в фильме, какая-то ущербная на мой взгляд. Запомнилось "сколько то там недель назад я был таким же неудачником как вы", это типо все кто посмотрел это кино автоматически лох, большое спасибо создателям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет просто бред, спецэффекты мне как то вобще по барабану, я в них не очень то понимаю. Понравилась Джоли и МакЭвойчик. Ну еще интересно подумать на тему вобще что за философия в фильме, какая-то ущербная на мой взгляд. Запомнилось "сколько то там недель назад я был таким же неудачником как вы", это типо все кто посмотрел это кино автоматически лох, большое спасибо создателям :)

 

 

Ну когда с экрана проскочила фраза о том какие мы все ущербные, зал знаете особо не смеялся. ;)

 

 

спецэффекты мне как то вобще по барабану, я в них не очень то понимаю.

 

Всмысле не понимаете? Не понимаете как они делаются? А надо? :)

 

Сюжет просто бред

 

Не удивлюсь что во всём виноват ткацкий станок - ну прямо таки величавее бреда нету. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Death Proof

 

Нет я понимаю как спецэффекты делают, но на экране мне они особо не нужны, если в кадре что то долго с большой скоростью перемещается, то у меня начинает болеть голова, особенно это касается сцен погонь.

 

А сюжет, дело не в станке, а в философии фильма. Волки и овцы, бла бла бла. Вобщем прав тот кто всех убивает, а остальные вообще не люди, а так быдло. Причем эти волки могут запросто укокошить целый поезд без зазрения совести, и у них хватает наглости говорить что они сохраняют равновесие. Если так думать то террористы самые идеальные герои, может они тоже просто спасают планету от перенаселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, таки купил оригинальный комикс, по-которому снят фильм. Сразу хочу сказать, что комикс гораздо интереснее фильма, в нем больше персонажей и они куда динамичнее и красочнее, более завораживающий сюжет, интересная идея. Марк Миллар, на мой взгляд, создал шедевр, иными словами классный комикс. Но хочу выделить ещё его помощников, которые тоже работали над этим шедевром: Дж.Дж.Джонс и Пол Муантс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет, дело не в станке, а в философии фильма. Волки и овцы, бла бла бла. Вобщем прав тот кто всех убивает, а остальные вообще не люди, а так быдло. Причем эти волки могут запросто укокошить целый поезд без зазрения совести, и у них хватает наглости говорить что они сохраняют равновесие. Если так думать то террористы самые идеальные герои, может они тоже просто спасают планету от перенаселения

 

По-моему вы слишком серьезно восприняли фильм :)

 

В таких фильмах экшн сцены и горы трупов только для того, чтобы кассу собрать) никакой философией (какой бы она ни была) и не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы слишком серьезно восприняли фильм :)

 

В таких фильмах экшн сцены и горы трупов только для того, чтобы кассу собрать) никакой философией (какой бы она ни была) и не пахнет)

 

И помоему тоже фильм далеко не из разряда философских... И создан он лишь ради больших сборов (что, кстати, создателям удалось) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вобще то:), я его серьезно не воспринимаю, это уже когда начинаешь думать что посмотрела, тогда да. А во время просмотра я мозг благополучно отключила, смотрела на Джоли и МакЭвойчика, и даже не заю кто мне больше понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помоему тоже фильм далеко не из разряда философских...

 

Все говорят "я знал что так и будет! Простой боевик". Но почему все удивляются что в фильме нет и философии и он тупой! Если вы знали что так и будет зачем смотрели? Если бы каждый фильм имел свою философию, то это тоже бы не понравилось всем! Должны быть фильмы, при просмотре которых на большом экране мозг должен отдыхать, присто придти и наслодится спец эффектами и захватывающими сценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не идёт, мало того, что местами не слшно, так ещё и голос, как у курящего. Анологичная ситуация и у Бещрукова

Тюнина-Джоли мне тоже не понравилась, но где ж это не было слышно Безрукова? Уж он-то кричал вовсю. ) Кстати, МакЭвой ведь курит - так что, ему и положено таким голосом говорить. )

А вообще, мне вся озвучка понравилась (кроме Джоли), и голос Куценко, по-моему, очень неплохо подошел к его персонажу (правда, не знаю, выдержала ли бы я его дольше, чем в эпизоде), Ургант - вообще выше всяких похвал. И даже к Безрукову я привыкла. Какой кошмар... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела. Получилось неожиданно-хорошо. Снимай Бекмамбетов этот фильм с русскими актерами, даже бы смотреть не стала, а тут МакЭвой и Джоли привлекли.:tongue: Все очень живо, динамично, захватывающе. Дубляж абсолютно не понравился. Безруков итак повсюду, он еще и озвучивает теперь. У Хабенского не такая уж маленькая роль, но запоминающаяся. В общем мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят "я знал что так и будет! Простой боевик". Но почему все удивляются что в фильме нет и философии и он тупой! Если вы знали что так и будет зачем смотрели?

 

Лично Я этого не знал. И смотрел не ожидая ничего, просто смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...