Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

а я пойду в кинотеатр.... мне кажется будет интересно посмотреть что намутили наши (Бекмамбетов с Хабенским) с мировыми звездами...... Я думаю что Джоли с Фриманом не согласились бы на съемки проекта, который им не интересен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что за саунд в ролике играет?

 

Я уже создал такую тему, но, к сожалению, там пусто, никто не знает, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что данное кино огребет МНОГО МНОГО МНОГО замечательных зеленых американских рублей, что в свою очередь позволит Тимуру нас радовать новыми МЕГА ФИЛЬМАМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер. Экшна еще больше, да и картинка радует глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер. Экшна еще больше, да и картинка радует глаз.

 

Чё-то не торкает... Видать, слишком сильна моя нелюбовь к Бекмамбетову.

А может, просто слишком блокбастерно всё, а хочется реализьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посматрю, но, опять получится очередной гламурный фильм, где за главных героев не переживаешь, так как они ложат противников пачками, как-то уже приелись такие фильмы, но ради экшена посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть фильмы никто не заставляет...

Сейчас кучя фильмов без экшена и реализмом...

Зачем же плеваться а потом идти на него... Это же не Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект интересен мне не Бекмамбетовым, а Фрименом и Джоли.

Да и на МакЭвоя я после "Искупления" обратил внимание.

Надеюсь фильм получится неплохой, что его спасёт актёрский состав и помощники из Голливуда.

От предыдущих фильмов Бекмамбетова, т.е. от "Дозоров" я , мягко говоря, не в восторге :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер. Экшна еще больше, да и картинка радует глаз.

 

Драйвовый второй трейлер вышел. Видно, что фильм напичкали много спецэффектов.. Ждём-с в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю на DVD, меня заинтересовал проект, особенно когда посмотрел трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, или постер уж больно напоминает постер к какой-то из частей "Макса Пэйна"?

 

259876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут трейлер этого фильма. Мдяя… Что за бред? Да как пуля может летать по кривой в горизонтальной плоскости? В вертикале это понятно баллистика тому причина. Ствол специально нарезным делают, что бы закрутить пулю для стабильности полета, а тут такое? Куплю у пиратов сборничек и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут трейлер этого фильма. Мдяя… Что за бред? Да как пуля может летать по кривой в горизонтальной плоскости? В вертикале это понятно баллистика тому причина. Ствол специально нарезным делают, что бы закрутить пулю для стабильности полета, а тут такое?

О, это ты Бекмамбетову в личку напиши, а то вдруг он не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ты Бекмамбетову в личку напиши, а то вдруг он не знает.

 

Поздно, он это уже снял…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут трейлер этого фильма. Мдяя… Что за бред? Да как пуля может летать по кривой в горизонтальной плоскости? В вертикале это понятно баллистика тому причина. Ствол специально нарезным делают, что бы закрутить пулю для стабильности полета, а тут такое? Куплю у пиратов сборничек и посмотрю.

 

Если чуть дернуть стволом по горизонтали на момент выстрела - сможет (другое дело - рефлексы):).

 

Но вообще, это - экранизация комикса: тут такое позволительно. Спроси еще, как Спайдермен умудряется держать баланс, путешествуя по паутине, наплевав на эннерцию :).

 

Спроси еще у Лукаса, почему в космическом ваккуме его корабли не просто взрываются с грохотом, но еще и "догорают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут трейлер этого фильма. Мдяя… Что за бред? Да как пуля может летать по кривой в горизонтальной плоскости? В вертикале это понятно баллистика тому причина. Ствол специально нарезным делают, что бы закрутить пулю для стабильности полета, а тут такое? Куплю у пиратов сборничек и посмотрю.

 

Кстати несмотря на объяснение, я тоже не понимаю... Как пуля может сворачивать???

Можете мне твердить как, но я тем не менее тоже считаю это бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть дернуть стволом по горизонтали на момент выстрела - сможет (другое дело - рефлексы):).

Я два года занимался стрельбой на базе ЦСК ВВС и еще два года в современном пятиборье, так что стрелять мне приходилось и имею об этом понятие. Если и дернуть стволом по горизонтали, то пуля улетит в сторону, а не в направлении взгляда стрелка. Получается что пуля с памятью что ли или с GPS навигацией?

 

Но вообще, это - экранизация комикса: тут такое позволительно.

Только по этому я и закрываю глаза на это.

Спроси еще у Лукаса, почему в космическом ваккуме его корабли не просто взрываются с грохотом, но еще и "догорают".

По задумке там взрывы чуть ли не плазменные, а плазме для горения воздух не нужен. В общем, для большей впечатлительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокбастер от Бекмамбетова. Джоли снова в роли бой-бабы, Мак Эвой в блокбастере - интересненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет -там и увидим, справился или нет. Лично я все равно решаю идти ли в кинотеатр для подбадривания фильма рублем спустя некоторое время после его выхода, или даже после предв. просмотра нехорошими методами. Если удастся фильм - не жалко и сходить на Качественный просмотр. А если гуано - моих денжищ им не видать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дату премьеры в последний момент поменяли.

А очень даже и жаль. Продюсеров на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дату премьеры в последний момент поменяли.

А очень даже и жаль. Продюсеров на мыло.

 

Дату премьеры в самом начале года поменяли или даже в конце прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр пойду, только ради интереса что там в америке натворил Бекмамбетов, и ради конечно Моргана Фримана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торможу....а когда премьера-то? я думала уже прошел...))) рада, что не пропустила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...