Перейти к содержанию

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Обязательно посмотрю в кинотеатре. Думаю фильм удался на славу. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять Бекмамбетов...задолбал уже, честно говоря.

Видел трейлер: по-моему фильм стоит смотреть только из-за М. Фримана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Тимур...

Отдала долг режиссеру взглянув на трейлер. Конечно же,не прямо "фу", надежда на МакЭвоя( в трейлере какой-то инфантильный), Джоли (только если что-нибудь новенькое) и Где Костик? Посмотрю ради интереса. Как смотрится в одном кадре Костик, Энджи и МакЭвой. Но ... Тимур... без комментариев. Хотя, всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед "Монстро" втюхали нам трейлер на этот фильмец. С заднего ряда после него прозвучало "Меня уже тошнит", с чем, я не медля, согласилась. Не жду, совершенно. Джеймс, как ты мог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватое сочетание МакЭвоя, Джоли, Хабенского и Бекмамбетова. Трейлер посмотрела, ну прям блокбастер. Посмотрю только из-за МакЭвоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего все так взьелись на Тимура? Я лично рад за него безгаранично, а его голливудский дебют - самый ожидаемый фильм 2008 года для меня, как это ни странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно.

 

Во-первых: не фанат Джоли.

Во-вторых: гадкий сюжет.

В-третьих: Тимур Бекмамбетов действует на меня, как чеснок на вампиров.

 

Смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в назначенное прокатчиками время у "Особо опасен" не будет мало-мальских конкурентов в кинотеатрах, то посмотрю. А так - только на DVD, и то из-за Моргана Фримэна и Джеймса МакЭвоя.

 

Проект явно проходной, к тому же для нас ещё и надоедливый, судя по всему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, бюджет 100 лимонов уверяет меня, что в фильме не будет ни Шитхэда (мужика на 100% состоящего из фекалий), ни Джонни-члена (собственно злодей - живой половой орган, а его обладатель - бессильная жертва) ни прочих, не менее колоритных персонажей.

 

Ох да, персонажи колоритные, я б такое увидел, с испуга задрыстал все передние ряды. Эт чиво за бред то...

 

Если Rка посмотреть бы хотелось, тем паче трейлер не сказать что так уж ужасен. Джоли не в кассу, костями трясти это в Кению к неграм, тута попа и сиськи нужны, а она поистрепалась. Но главный ахтунг конечно в кресле режиссера, позорник Тимурка. Вот из-за него смотреть ну совсем неохота, но придется дабы проверить правда такой бездарь или просто с нашими бюджетами и актерами котлеты делать тяжелее. Хотя Костика с собой привез, надеюсь играть будет седьмого гея в пятом ряду, которому в начале кина башку прострелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, татушки все оставили!

 

Ролик с суперкубка, понятное дело, зрелищным получился, но уже складывается мнение, что полфильма будет идти в слоу-мо.

bscap004.jpg.f93a22b3dc33bad44f6bd8bbe1448b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, татушки все оставили!

Так даже лудше.

 

уже складывается мнение, что полфильма будет идти в слоу-мо.

А вот это уже поперёк горла! Скока можно эти пули и прочию хрень показывать в замеделном действии. У Тимурки, что камплекс какой-то, никак не может забыть Матрицу (да и то в матреце как-то сильно акцент на этом не делался). Плогиатр и клипмейкер хренов.

Единственное что радует так то, что америкосы увидят как у нас за $50 млн. можно снять, то что они снимают за $100 млн. (образно выражаясь). Тогда инвестиции в наш кинематограф попрут и кинчики выйдут на новый, более качественный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с суперкубка, понятное дело, зрелищным получился, но уже складывается мнение, что полфильма будет идти в слоу-мо.

 

Ещё каким зрелищным, я был в ступоре. А по поводу замедленной съёмки было ясно ещё из первого трейлера, да и вообще: сразу можно было догадаться, чего нам ждать, раз за дело взялся Бекмамбетов (это я в хорошем смысле).

Вот понять бы ещё что за "суперкубок" такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения - неужто это "копейка"?

bscap000.jpg.6f927909bd7b0e4930960b1f65f712dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения - неужто это "копейка"?
Если "копейка", то в ней, видимо, Хабенский летит к своему дебюту в Голливуде:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то еще круче. Наверное, после того, что Борн творил с нашим железом на улицах Москвы, оно стало пользоваться авторитетом в Голливуде, или же Бекмамбетовау просто приплатили за рекламу, или же на фильм выделено так мало денег, что решено было курочить наши машинки. Если это вообще "копейка" (Чего-то я разошелся сильно=)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения - неужто это "копейка"?

 

Я слышал, что сьёмки проходили и в России, так что наверняка нашенская тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения - неужто это "копейка"?

Да уж наверное с соседнего двора взяли. Щас везде таких полно. Сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер: по-моему фильм стоит смотреть только из-за М. Фримана.

 

М. Фриман - единственный из актеров, участвующих в проекте, на кого мне интересно посмотреть. Но из-за него одного фильм смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед "Монстро" втюхали нам трейлер на этот фильмец

Аналогично... Так вот этот трейлер произвёл эффект в зале, похлещще самого "Монстро". Тишина началась когда увидели имя режисёра - нашего известного всем чудака - Тимурика Бекмамбетова. Потом увидели Анджелину... Тут смутно до толпы начало доходить, что эта симпатичная бабёнка обычно играет в блокбастерах. Потом пошли трюки и спецэффекты. Морган Фримен просто добил окончательно не осознающую уже происходящего киноаудиторию. Тишина продолжалась ещё на два последующих трейлера... Видимо соображали: не ошибка ли это, не показалось ли...:) Фильм не жду абсолютно, но вот посмотреть, думаю, соберусь. После этого фильма уже точно будет ясно, насколько бездарен местами Бекмамбетов, а может и бездарен вовсе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел трейлер в кинотеатре - понравилось. К Джоли отношусь спокойно, но в этом фильме она офигенная! Пытался скачать трейлер с yahoo но он требует авторизации!!! нажимаю ок, всё равно требует!! чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё делать?

 

Скачай с Кинопоиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай с Кинопоиска...

так на кинопоиске ссылка с яху!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично... Так вот этот трейлер произвёл эффект в зале, похлещще самого "Монстро". Тишина началась когда увидели имя режисёра - нашего известного всем чудака - Тимурика Бекмамбетова. Потом увидели Анджелину... Тут смутно до толпы начало доходить, что эта симпатичная бабёнка обычно играет в блокбастерах. Потом пошли трюки и спецэффекты. Морган Фримен просто добил окончательно не осознающую уже происходящего киноаудиторию. Тишина продолжалась ещё на два последующих трейлера... Видимо соображали: не ошибка ли это, не показалось ли...:) Фильм не жду абсолютно, но вот посмотреть, думаю, соберусь. После этого фильма уже точно будет ясно, насколько бездарен местами Бекмамбетов, а может и бездарен вовсе...:)

 

Такое впечатление, что вы за залом очень внимательно следили)) И одновременно трейлер смотрели)))

Мне будет очень смешно если после этого фильма, Тимур станет авторитетом в Голлике. И как мы тут его многие "любим". Для меня он уже бездарен, и удачно снятый блокбастер его положение спасет чисто визуально. Но надеюсь это хотяб ы не будет настолько фальшивым. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...