Перейти к содержанию

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Только ради интереса посмотрю, хотя в большенстве на это и расчитано.

 

Касательно интереса: Бекмамбетова пока что знает слишком мало народа, чтобы появился интерес. Все-таки Голливуд, в отличие от нас, расчитывает не только на Россию (да и потом, реклама "на интерес" - это как раз наша стратегия - не их).

 

Так что не боись - потенциал у фильма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Касательно интереса: Бекмамбетова пока что знает слишком мало народа, чтобы появился интерес. Все-таки Голливуд, в отличие от нас, расчитывает не только на Россию (да и потом, реклама "на интерес" - это как раз наша стратегия - не их).

 

Так что не боись - потенциал у фильма есть.

 

Насчет интереса, я как раз наших имела в виду. Если ТЫ говоришь, что потенциал есть, тогда придется пойти и посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик. Живенько смотрится. Участие МакЭвоя в этом фильме и так делало его обязательным к просмотру, а после просмотренного ролика мой интерес к этому проэкту удвоился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекмамбетов + Дэнни Элфман... Любопытно, однако. Иду в кино, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика ожидание возросло.+Мак Эвой, +Бекмамбетов, +экранизация комикса.Помоему фильм получится или ужасно плохим или офигительно хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру голливудского дебюта Тимура Бекмамбетова перенесли на лето

 

Жаждущим увидеть голливудский дебют Тимура Бекмамбетова — полуфантастический боевик «Особо опасен» — придется подождать: релиз картины в США откладывается на три месяца. Студия Universal перенесла премьеру экранизацию графического романа Марка Миллара с 28 марта на 27 июня.

 

Таким образом, можно считать, что фильм обладает даже большим коммерческим потенциалом, чем ожидалось. Директор по распространению Universal Никки Рокко считает, что «Особо опасен» запросто может соревноваться с летними блокбастерами, поскольку получился потрясающим зрелищем.

 

В тот же уикенд выйдет драма Брайана Сингера «Валькирия» и мультфильм студий Pixar и Disney «Валл-И». И если Тому Крузу от соседства в прокате с «Особо опасным» придется нелегко, то симпатичному роботу можно не волноваться: целевые аудитории мультфильма и картины Бекмамбетова диаметрально противоположны.

 

Главную роль в боевике «Особо опасен» сыграл шотландский актер Джеймс МакЭвой, известный отечественному зрителю по картинам «Последний король Шотландии» и «Джейн Остин». В фильме Бекмамбетова МакЭвой впервые оказывается в главной роли в коммерческой картине. Его герой, простой парень Уэсли Гибсон, однажды узнает, что его погибший отец был участником тайного общества убийц. Благодаря помощи красотки Фокс (Анджелина Джоли) и загадочного Слоуна, Гибсон превращается из рохли в настоящего киллера и мстит за отца.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/665496/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... В трейлере чувствуется отчетливый дух Бекмамбетова- это раз. Во-вторых- почему в русском варианте трейлеров его имя/фамилия всегда одним шрифтом пишутся?. Почему wanted перевели как "Особо опасен!", да еще и с восклицательным знаком?

В общем трейлер напомнил мне рекламный ролик в купе с отчетливо плывущей в сознании фразой "где-то мы это уже видели" и "ууу, банальщина"... Не получается возрадоваться за нашего соотечественника, потому как вспоминаю дозоры...

Надеюсь, что скептические ожидания не оправдаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер жесть! Фильм обязательно посмотрю.

Неверится, что это дело рук Бекмамбетова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот проект очень интересен, обязательно посмотрю в кинотеатре, т.е. голос за первый вариант в опросе. Голливудский фильм Тимура Бекмамбетова с Анджелиной Джоли, МакЭвоем, и нашим Константином Хабенским... Это определенно надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, наверное,в кино, из простого любопытства. В трейлере какая-то монструозная Джоли, Макавэй не очень талантливо изображает "чужака" в новом для него мире. Но есть в этом какая-то барочнось, что-ли, напоминает первую "Миссию". Интрсн почему в трейлере нет Хабенского? Снимали отдельно от голливудских товарищей, что-бы не шокировал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня интересна новая работа Тимура Бекмамбетова. Новые возможности, большие денежные вложения сделают своё дело, и зритель потянется в кинотеатры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие в титрах имени джоли отталкивает от просмотра. знаю,что сужу предвзято,но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в кино. Очень интерестно что Бекмамбетов зделает в голливуде.

Удачи Тимуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тимуру

 

Верно, если фильм прокатит, то это будет мощным рывком для нашего киниматографа.

Хотя самневаюсь, что фильм зацепит чем-нибудь кроме спецэфеков и наличием Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю о нём побольше так и выложу все свои мысли...пока проявляю интерес к дуэту Константин Хабенский-Тимур Бекмамбетов-Анджелина Джоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будем посмотреть на результат, надеюсь "Дядя Тимур" не оплошает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел трейлер....Бекмамбетов рулит...только вот Хабенского не увидал......а фильм так ничего...много экшна, много перестрелок, много драк...

Я думаю это будет самый динамичный экшн Российского производства...только что-то ничего русского я в трейлере не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что-то ничего русского я в трейлере не увидел...

 

А зачем туда русское пихать? Вот Пол Верховен, к примеру, часто в Голливудских прожектах поминал свою Родину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие в титрах имени джоли отталкивает от просмотра. знаю,что сужу предвзято,но тем не менее.

 

Воо, а меня ещё наличие нашего Тимура в графе режиссёра отталкивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Хабенский делает, в ролике о нём ни слуху, не духу :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Хабенский делает, в ролике о нём ни слуху, не духу :eek:

 

Да наверняка он там в эпизоде, как Брюс Кэмпбэлл в "Спайдермэнах":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Брюс в Спидорменах - лучшее, что есть в фильмах. Вряд ли, Костя также будет зажегать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Брюс в Спидорменах - лучшее, что есть в фильмах. Вряд ли, Костя также будет зажегать. :)

 

Wanna bet;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрсн почему в трейлере нет Хабенского? Снимали отдельно от голливудских товарищей, что-бы не шокировал :D

Ну за то есть Дато "Пятьсот рублей. Сказка детская" Бахтадзе. Неужели не заметно так? Он же там вона как ножичками машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня трейлер. Ставка чисто на визуальный ряд, а именно на всякие там перестрелки в прыжке через голову и наоборот, полеты пуль в замедленных действиях, мега брутальность отдельных персонажей и т.д. Не смотрел фильм "Пристрели их", но уж очень напомнил его трейлер.

Не единожды Бекмамбетова сравнивали с Питофом, так вот, чем дальше, тем это сравнение становится все более реальным. Из увиденного не обнаружил никаких кассовых предпосылок, да еще и с рейтингом R, где всё плавно движется к питофской "Женщине - кошке". Короче, представляю что за хрень нас ждет, точнее без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...