Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Загадочная история Бенджамина Баттона (The Curious Case of Benjamin Button)

Собираетесь ли вы смотреть это кино?  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Собираетесь ли вы смотреть это кино?

    • Да, в кинотеатре!
    • Да, но лучше дождусь выхода двд.
    • Если покажут по ТВ - посмотрю, но искать не буду.
    • Нет, этот проект меня не заинтересовал.
    • Не буду я смотреть на этого Питта!


Рекомендуемые сообщения

Пост-продакшн - это хорошо, дело за малым - подождать немного. Мощный дуэт Брэда Питта и Дэвида Финчера показал, как надо снимать фильмы, так что это уже залог успеха, как говорится. Где-то подобную такую сюжетную основу я уже встречал, правда, она была интерпретирована по-другому. В общем, увидим, что выйдет, уверен на 89% - что-то незабываемое (под хорошим впечатлением).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уверен, что фильм отхватит пару-тройку Оскаров=) Выходит удачно, прекрасным актерским составом пестрит и тут сам Финчер)

Трейлер (тизер?) очень зацепил. Особенно момент в конце когда женщина идет за ручку с маленьким ребенком.

Сам как человек у которого два маленьких брата к сценам с маленькими детьми отношусь хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ролик в HD вышел! Смотрится ещё красочней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, фильм явно возьмет несколько оскаров, грим просто шикарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер вызвал волну интереса к данному проекту, вообще люблю Фицджеральда и посмотреть одно из его произведений в экранизации Дэвида Финчера, а в главных ролях - Брэд Питт и Кейт Бланшетт - это просто мечта !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер впечатлил, поэтому желание увидеть фильм возросло еще в два раза. Может, развязка история будет столь неожиданной, что мы потом будем ходить и думать: “А как же так!? Я думал, будет по-другому!”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим заинтересовывает это кино. И синопсис интересный и необычный. Книги не читал и не буду пока, чтоб не потерять интриги. Режиссер. Актеры, особенно Бланшетт и Свинтон (они случайно не сестер будут играть?), смотреть конечно БУДЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер впечатлил, поэтому желание увидеть фильм возросло еще в два раза. Может, развязка история будет столь неожиданной, что мы потом будем ходить и думать: “А как же так!? Я думал, будет по-другому!”

 

По-моему, из ролика всё более-менее понятно, особенно из последнего кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, из ролика всё более-менее понятно, особенно из последнего кадра.

 

Да и из первоисточника, впрочем, тоже - Финчер-то за основу взял рассказ Фитцджеральда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший тизер и видимо ожидается шикарнейший фильм. Так я подумал ещё когда увидел экранку испанского трейлера. Теперь ещё раз убедился. Финчера уважаю. Питта тоже. Бланшетт - одна из самых талантливых актрис нашего времени. Большущий бюджет (как никак, самый дорогой фильм режиссёра). В общем ждёт нас нечто из ряда вон выходящее это точно.

Ролик к тому же сделан так... тепло что ли. С любовью, можно сказать. Уже сам драматичен, навевает какую-то тоску, но при этом невероятно красив. (особенно порадовало, что сказано то было всего пара фраз, в начале и в конце, а остальное время заняла прекрасная музыка). Безусловно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из первоисточника, впрочем, тоже - Финчер-то за основу взял рассказ Фитцджеральда

 

Основа это одно, доскональная передача рассказа на экране - другое. Во второе не верится абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер в самом высоком качестве и подумал: если так "вставляет" полутораминутный тизер, то что же тогда будет после просмотра всего фильма? Кейт Бланшетт выполнила еще один "норматив" гениальной актрисы: сыграла свою героиню с молодых лет до глубокой старости. Ее игра просто завораживающая, невозможно глаз оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня увидел на сайте информацию, что композитором выступил Александр Деспла! Нет, черти, ну что ж вы со мной делаете:):)

 

А почему, интересно, до сих пор не переделан синопсис?.. Совсем ведь не то, что на самом деле (ну, по крайней мере, частично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Golden Compass он написал красивую сказочную музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Golden Compass он написал красивую сказочную музыку.

 

Так оно и есть, я ведь таким образом восторгаюсь!:) И не только к "Компасу". "Сириана", "Рождение", "Королева", "Разрисованная вуаль", "Лавка чудес"... Просто мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду я вчера смотрел Golden вот и сужу по нему. Бланшетт очень хочется увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, бюджет опустили до 100 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это уже второй фильм с Питтом, который я хочу посмотреть при всём моём недолюбливании актёра...! трейлер зацепил, однако:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, взяли Десплу в композиторы, ну так и знал. Какая предсказуемость. Модный нынче он на озвучку драм-мелодрам. Либо он был бы, либо Марианнели - сто пудов. К компасу написал неимовернейший шлак (что удивительно), посмотрю я как он реабилитирует себя с этим проектом.

 

Забавно, неужели Питта смогут омолодить нормально, смотрю я на ролик. Суровая реальность времени выдает истину потрепанного внешнего вида Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик совсем не заинтересовал. Если будет праздничное настроение, тогда может только гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал проект меня. Повторю - Финчер, Питт, Бланшетт - просто шикарно. Жду с нетерпением, так долго еще....

Сценаристы тоже неплохие, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Зодиака" у меня к Финчеру практически неограниченный кредит доверия, поэтому жду с особым трепетом. Синопсис понравился, необычный, и актерский состав классный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=MN4-vruNFI8 качество оставляет желать лучшего, зато тем кто ЖДЕТ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=MN4-vruNFI8 качество оставляет желать лучшего, зато тем кто ЖДЕТ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Спасибо, интерес к фильму возрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=MN4-vruNFI8 качество оставляет желать лучшего, зато тем кто ЖДЕТ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Это не трейлер, а ТВ-спот. Количество новых кадров, впрочем, от этого не уменьшилось. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...