Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эффект бабочки (The Butterfly Effect)

Рекомендуемые сообщения

После этого фильма обратила внимание на Эштона Катчера. Хорош. Эми Смарт, тоже мной частично любимая, явилась приятной неожиданностью, поскольку, садясь смотреть кино, я не была в курсе, что она задействована в картине. Пересматривала "Эффект..." неоднократно, и дальше буду, ибо цепляет он, и заставляет задуматься о жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой фильмец получился. Присутствует в нем своя атмосфера и динамика. Сюжет тоже захватывает. Хотя с финалами всегда проблема.) Еще музыка зацепила во время просмотра, но напрочь ни одна тема не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно запомнился Эштон Катчер, сюжет очень ... необычный и по сему интересный. Смотрела также несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я только недавно посмотрела,оочень понравилось! видела только режиссерскую версию.. мне интересно, в остальных версиях(про которые я читала) он себя ведет так как будто забыл ее,как такое возможно? даже если 8 лет прошло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино просто классное.Сказать больше нечего. Катчер хорошо сыграл, режиссеры хорошо сняли.

З.Ы. Сиквел ерунда, хотели как лучше, а получилось как хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка многие из нас частенько говорили себе: "Вот бы вернуться в прошлое и не допустить то ужасное недоразумение, которое случилось со мной!". Теперь после просмотра этого фильма у меня не возникает такое желание.

Вернешья в прошлое - предусмотрительно обойдешь "яму" - в итоге можешь потом упасть в еще более глубокую яму.

Не стоит ворошить прошлое. Нужно просто учитывать ошибки и идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navarro, это да..

но у меня вопросы по самому сюжету - почему за 7 лет(с 13 до 20) он ни разу не позвонил Келли,если любил ее больше своей жизни? и еще вопрос,в предыдущем моем посте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще музыка зацепила во время просмотра, но напрочь ни одна тема не запомнилась.

даа.. музыка там неплохая) после просмотра скачала саундтрек, но ничего сверхестественного тамк своему удивлению не обнаружила..видеоряд необходим для прослушивания)

фильм запомнился своей идеей и отличной игрой Катчера конечно. не особо люблю этого актера, но талант у него есть, это нельзя не признавать.

Riddance, задаешь такие тонкие вопросы)) наверно для режиссера это было не так важно, вот он и пропустил эту деталь как-то мимо) главное ведь это сами перемещения во времени...и их последствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фиьм очень понравился,с большим удовольствием пересмотрел)))запомнился не обычным сюжето))вобщем здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная, в своё время, но ныне затертая до предела,задумка испорчена нетвердой рижессурой и Катчеров. Фильм средней вшивости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош оригинальным сюжетом. Для Катчера это, пожалуй, единственная удачная и серьезная роль. Нельзя сказать, что это шедевр, но для среднего триллера вполне ничего.

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня однозначно 10/10

хочу посмотреть еще что-нибудь в этом роде,чтоб за душу брало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм. да идея до дыр затерта, безусловно, но зачем современному подростку смотреть пыльные фильмы? можно бы, конечно, но ведь не будут)..

мне фильм понравился не идеей, а атмосферой. людская жестокость, угнетение, радость - очень грамотно все сделано. не шедевр, конечно, но я бы пересмотрел.

 

а за что так Катчера не любят? за "молодожены" что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что так Катчера не любят? за "молодожены" что ли?))

 

И за это тоже.., ну еще за "Где моя тачка, чувак?" и аналогичные))

А вообще нормальных фильмов в его фильмографии нет (на мой взгляд). Кроме вышеупомянутого "Эффекта бабочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riddance У тебя прям все вопросы такие жизненные)) А это фильм, там все бывает))) Хотя в жизни бывает еще больше, иначе откуда брать сюжеты для фильмов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rondew, в этой теме обсуждаем фильм "Эффект бабочки". С рекомендациями можешь обратиться к Riddance в личку. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Ещё впечатлила игра актёров, но больше всего мне понравилось то, что есть и вторая версия этого фильма, тоесть два совершенно разных финала... Блин, версия режесёра (точно не помню чья) меня даже больше впечатлила, хотя различий только в концовке, и всё. Но фильм в любой версии просто шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффект бабочки" можно отнести к ряду лучших фильмов всех времен и народов. Сколько раз смотрел - не устаю. Не перестает радовать Эштон Катчер, своей игрой в душу мне запал, сама история прелестна и вызывает восхищение, это стоит только так вдуматься: а что, если появилась бы возможность перемещаться во времени в прошлое и изменять будущее. Думаю, каждый зритель уже ставил себя на месте главного героя. Рекомендую ознакомиться с моим крупным, содержательным, детальным и намного глубже написанном отзыве на сайте КиноПоиска; здесь не только мои впечатления, но и рассуждения на счет фантастической части кинокартины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравилься!

Тема сюжета изменение прошлого, за которым изменяется и настоящее!

Хм... задуматься есть над чем!

Но не могу отнести это кино к ряду лучших фильмов всех времен и народов!

А Катчер, сиграл очень даже хорошо! По мне так самая лучшая его роль!:)

Зря правда вторую часть сняли... Только разочеровали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня вопрос появился: видел ли кто-то режиссерскую версию фильма?

Там совершенно другой конец. Я прям проникся идеей купить лицензионный диск с первого региона. Когда мне рассказали чем заканчивается история Эвана - я просто выпал в осадок: чего-чего, а такого я уж никак не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет отличный, я до этого фильма на эштона катчера особого внимания не обращала. здесь же он просто супер. не фильм классный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня вопрос появился: видел ли кто-то режиссерскую версию фильма?

Там совершенно другой конец. Я прям проникся идеей купить лицензионный диск с первого региона. Когда мне рассказали чем заканчивается история Эвана - я просто выпал в осадок: чего-чего, а такого я уж никак не ожидал!

 

Я видела. Интересная концовка, и очень жестокая на мой взгляд. Правильно, что в итоге вышла не такая версия фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела. Интересная концовка, и очень жестокая на мой взгляд. Правильно, что в итоге вышла не такая версия фильма.

 

Я не видел, но хотелось бы поинтересоваться, помему ты считаешь, что концовка, вошедшая в итоговый вариант фильма, оказалась лучше, чем черновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно чем она так заинтреговала. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, но хотелось бы поинтересоваться, помему ты считаешь, что концовка, вошедшая в итоговый вариант фильма, оказалась лучше, чем черновой.

 

Потому что эта концовка если и не хэппи энд, то очень похоже. А та - жесть как она есть (с) Причем вроде как до такой категоричности не было смысла и причины доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...