Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

 

Которое уже есть даже на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Которое уже есть даже на русском языке.

 

Я листала тему прежде чем постить, но не нашла.

Может плохо искала. Дайте ссылку на пост, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте мне это немедленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш на площадке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й сезон «Стрелы» каждый день всё больше и больше расширяет DC-горизонты и этот может стать самым большим открытием в сериале на канале CW. Новый сезон стартует в США 9 октября и согласно эксклюзивной информации ресурса ScreenCrush в нем появится никто иной, как бывший актер «Перси Джексона» и любимец «Бухты Доусона» Дилан Нил, который сыграет знаменитого злодея DC, доктора Энтони Иво!

 

3376352.jpg

 

Он появится во флэшбеках Оливера на острове, и сериальная инкарнация доктора Иво будет в образе брутального, но безжалостного ученого, который ни перед чем не остановится, чтобы откопать то, что осталось еще со времен 2-ой Мировой войны. Нил появится в 5-й серии «Лига Убийц», начнет 4-х серийную сюжетную линию и, возможно, станет сквозным персонажем.

Те, кто знаком с комиксами DC, узнают Энтони Иво как создателя андроида Амейзо, а также как того, кто безумно боится смерти и страстно желает её победить. У самого же Нила очень длинный послужной список и среди его проектов есть и «Тайны Смолвилля», где он сыграл окружного прокурора Метрополиса Рея Сакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш на площадке

 

Такой дрыщ.. Особенно рядом с Оливером. Флэш разве должен быть таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дрыщ.. Особенно рядом с Оливером. Флэш разве должен быть таким?

 

Нет, слили перса, взяв такого ботана-ололоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто возвращается, чтобы отомстить?

 

3402818.jpg

 

Как говорится, способный человек всегда пробьётся. И в «Стреле» на канале CW, возможно, возник как раз тот случай, когда по-настоящему плохие чуваки бывают на редкость живучи.

Летом в Сан-Диего были бурные обсуждения и им дали ход – согласно информации от TV Line, в конце 2-го сезона Джон Бэрроумен возобновит свою роль Малкольма Мерлина ака Тёмного Лучника.

Источник «раскололся», что Малькольм, которого последний раз видели в финале 1-го сезона, раненного Капюшоном стрелой в грудь, появится живым и невредимым как минимум в 2-х сериях финальной части 2-го сезона и будет «спасён Людьми Теней и предстанет воплощением подлинной ярости» (дословная цитата инсайдерской статьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дрыщ.. Особенно рядом с Оливером. Флэш разве должен быть таким?

 

Хоть мне и не нравится выбор актер ан роль флеша, но он должен быть сухим и поджарым, так что тут всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и не нравится выбор актер ан роль флеша, но он должен быть сухим и поджарым, так что тут всё ок.

 

Сухой/поджарый и дрыщ/сопляк - это разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так и дрищав парень, просто рядом с Амеллом так смотрится. На роль Флэша сгодится вполне, хоть мне морда его и не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой/поджарый и дрыщ/сопляк - это разные вещи :)

 

Я разве утверждал обратное? просто я не согласен с мнение что он дрыщь, вы видимо дрыщей не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала недавно просмотр) Надеюсь все смотрели, потому что буду спойлреить :roll:

 

ГГ вроде неплохой, но вот актер... Неподвижный очень, негибкий. И это его "You failed this city" отдает пафосом. Мамочка потрясающа. Очень красивая и достойная женщина (хочу также выглядеть в 50). Сестра немного надоедлива (и голос неприятный), хотя не лишена некоторой проницательности. Лорел... Ну, что же, могло быть и хуже. Она вроде и умна и справедлива и плохого не скажешь, но все равно не айс. Сейчас как раз смотрю 11 серию, где отец Томми хотел, что тот подписал документ о закрытии больницы матери. Мне не понравилось, что она сделала замечание Малькольму, это не ее дело, это семейная разборка и она никак не имеет права вмешиваться.

 

Кстати мне нравится очень в Оливере то, что он спокойно принял отношения Лорэл и Томми. Он ведь мог разозлиться, обвинить обоих в предательстве, а он даже рад за них. И я жалею, что у них с Хелен ничего не вышло, хорошая девочка.

И Фелисити классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, из всех баб в сериале мне нравится только Фелисити. Как перс. Ну и маман роскошна. Аки женщина. Остальные - эээ, промолчим, это слишком грустно. Особенно психованная отомстительница. Это ваще за гранью добра и зла. Распните её там и давайте больше не будем о ней вспоминать.

Олли, конечно, фигурист, но бревняст. И нет, это не является следствием нордичности характера. И клуб у него маленький.

 

Уже практически на последней трети сезона. Смотрибельно, но некоторых персонажей хочется несщадно выпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как всякие Флэши и прочие будут ложиться на такой "реалистичный" нолановский стиль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как всякие Флэши и прочие будут ложиться на такой «реалистичный» нолановский стиль :)

damee-r в последних интервью шоураннеры уже неоднократно упоминали, что с появлением Флэша сериал начнёт «отходить» от концепций нолановского реализма, и начнут вводиться как герои с мистическими/потусторонними способностями, так и сверхлюди, способности которых можно объяснить логическими околонаучными гипотезами (в частности, Флэш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Мстителя на острове Лианг Ю, но уже в настоящее время (вэб-клип к 1-ой серии 2-го сезона сериала):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Мстителя на острове Лианг Ю, но уже в настоящее время (вэб-клип к 1-ой серии 2-го сезона сериала):

 

интересно, что он там забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так и дрищав парень, просто рядом с Амеллом так смотрится. На роль Флэша сгодится вполне, хоть мне морда его и не нравится.

 

Странно это слышать, учитывая Гарфилда у тебя на аве и их явное сходство. А для роли я думаю его подкачают немного, чтобы хотя бы атлетично выглядел, хоть это и противоречило бы его образу т.к. ученый/медэксперт все-таки, да и супергерой лишь в будущем. А еще меня взбесило, что Барри делают ФАНАТОМ Стрелы как героя. Нафига?:redface:Какой-то совсем школотрон выходит, но надеюсь все-таки актер хорошо себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можете проспойлерить, Фелисити догадается о тайной деятельности Оливера?

 

Кстати, никаких симпатий к сестре. Невоспитанная, избалованная и грубая. Неужели обязательно в сериале нужен был трудный подросток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда

Зачем воскрешать антагониста 1 сезона, когда можно взять других.

фе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто возвращается, чтобы отомстить?

Как говорится, способный человек всегда пробьётся. И в «Стреле» на канале CW, возможно, возник как раз тот случай, когда по-настоящему плохие чуваки бывают на редкость живучи.

Летом в Сан-Диего были бурные обсуждения и им дали ход – согласно информации от TV Line, в конце 2-го сезона Джон Бэрроумен возобновит свою роль Малкольма Мерлина ака Тёмного Лучника.

Источник «раскололся», что Малькольм, которого последний раз видели в финале 1-го сезона, раненного Капюшоном стрелой в грудь, появится живым и невредимым как минимум в 2-х сериях финальной части 2-го сезона и будет «спасён Людьми Теней и предстанет воплощением подлинной ярости» (дословная цитата инсайдерской статьи).

 

Внезапно. Не, ну ваще актеру я только рада этому. Но зачем они это затеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можете проспойлерить, Фелисити догадается о тайной деятельности Оливера?

 

 

Догадается не совсем то слово, но да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никаких симпатий к сестре. Невоспитанная, избалованная и грубая. Неужели обязательно в сериале нужен был трудный подросток?

В данном случае этот самый трудный подросток-сестра действительно нужна, Magnetic kiss, так как, возможно, в будущем она станет Артемидой/ученицей своего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда

Зачем воскрешать антагониста 1 сезона, когда можно взять других.

фе

Каких других-то, Waldemar :(? Уже и так возможное появление Рас'а Аль-Гула с Лигой Теней планируется, а там и Бронзовый Тигр, и Дэдшот... Так что всё нормально. Тем более, вселенная Зелёной Стрелы не очень-то и богата на суперкрутых бяк, как те же вселенные Бэтмена и Супа. А Тёмный Лучник - это, так сказать, архивраг Оливера Куинна, так что в данном случае всё логично...

 

Новые промо-видео ко 2-му сезону:

 

http://youtu.be/wqjA9RARmIE

 

http://youtu.be/7tx5QJex5Gk

Изменено 03.10.2013 18:43 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...