Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Джина Карано и только она!!! :)

 

не... Меган Фокс идеалная !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выскажусь-ка, пожалуй, и я. Ладно, о новом Флэше позже (посмотрим, как проявит себя по ходу второго сезона).

Терзает меня одна безумная мысль в последнее время. С учетом введения в сериал фантастического элемента, а также - очень явных намёков на появление Лиги Теней, с Томми Мерлином не все может быть кончено. Что если в активе Лиги таки будет Яма Лазаря? И что если Рас Аль'Гул решит воспользоваться ей не для того, что омолодить себя, а чтобы воскресить Томми? Малькольма, допустим, кремируют, так что он отпадает. Как известно, подобное использование Ямы может привести к тому, что «пациент», как бы сказать помягче, двинется головой. А при учете того, что воскресший Томми узнает, что Оливер солгал ему об отце - уберзлодей, повернутый на мести протагонисту, готов. А сам Оливер будет вынужден сражаться с призраком прошлого и некогда лучшим другом - что добавит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был великолепным злодеем в Гли )))

 

Само предложение уже смешно) злодей в Гли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь-ка, пожалуй, и я. Ладно, о новом Флэше позже (посмотрим, как проявит себя по ходу второго сезона).

Терзает меня одна безумная мысль в последнее время. С учетом введения в сериал фантастического элемента, а также - очень явных намёков на появление Лиги Теней, с Томми Мерлином не все может быть кончено. Что если в активе Лиги таки будет Яма Лазаря? И что если Рас Аль'Гул решит воспользоваться ей не для того, что омолодить себя, а чтобы воскресить Томми? Малькольма, допустим, кремируют, так что он отпадает. Как известно, подобное использование Ямы может привести к тому, что «пациент», как бы сказать помягче, двинется головой. А при учете того, что воскресший Томми узнает, что Оливер солгал ему об отце - уберзлодей, повернутый на мести протагонисту, готов. А сам Оливер будет вынужден сражаться с призраком прошлого и некогда лучшим другом - что добавит проблем.

Такого не будет, говорили же, что все "суперспособности" будут объяснятся научно, во всяком случае будут пытаться это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus, я бы всё-таки так категорично утверждать не стал. Ведь даже у Нолана была, так сказать эта самая Яма (хотя и несколько неканоничная). Именно там Брюс Уэйн исцелился и именно оттуда «выросло» бессмертие Аль'Гула. И да, если проследить сюжетную цепочку, Optimus: сначала машина для землетрясений, затем - Флэш с суперсилами. Стопудово, они ещё Канарейке крик вернут. К тому же, «Стрела» - это не «построчное копирование» трилогии Нолана и через сезон-другой там могут найти способ кого-то да вернуть. Почему же, в таком случае, не появиться, так сказать, именно каноничным Ямам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus: сначала машина для землетрясений

 

Нет там никаких машин землетрясений. Типичная термоядерная бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвел, ты такой забавный парень. Сначала мой пост под видом своего на КГ скопировал, теперь вот и сюда. Своих мозгов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвел, ты такой забавный парень. Сначала мой пост под видом своего на КГ скопировал, теперь вот и сюда. Своих мозгов нет?

 

Да ладно тебе, это же слава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus, я бы предпочел, чтобы слава по-другому проявлялась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИЛЛЫ К СЕРИИ 2.01 "ГОРОД ГЕРОЕВ" И 2.02 "ИДЕНТИФИКАЦИЯ"

http://theshow.ucoz.ru/news/strela_pervye_stilly_k_serii_2_01_gorod_geroev_i_2_02_identifikacija/2013-09-20-730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стрела, по сути, нацелен же на реализм, а тут на тебе - Флэш со своей суперскоростью :D

я конечно не против, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же с 17 серии 1 сезона вроде в сериале, дружок сестры Оливера. И я надеюсь в этом сезон он приблизится к своему каноничному образу сайдгика из комиксов. Его в комиксах еще кличут "Спиди", так Оливер зовет свою сестру, что как бы намекает как закончит Тея и в честь кого Рой возьмет прозвище

 

Спасибо) Накормили спойлерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИЛЛЫ К СЕРИИ 2.01 "ГОРОД ГЕРОЕВ" И 2.02 "ИДЕНТИФИКАЦИЯ"

Ну наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стрела, по сути, нацелен же на реализм, а тут на тебе - Флэш со своей суперскоростью :D

я конечно не против, но всё же)

 

Ну они все с Лиги Справедливости. Там еще Супермен где-то рядом летает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они все с Лиги Справедливости. Там еще Супермен где-то рядом летает)))

ну да, точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^

 

Какая же прелесть. В плане няш, конечно, сериал очень и очень-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стрела, по сути, нацелен же на реализм, а тут на тебе - Флэш со своей суперскоростью :D

я конечно не против, но всё же)

 

Подразделение Ворнеров на ТВ хочет хоть где-то оживить свою линейку ДиСи комиксов

Пусть, мб раньше на экранах Лигу справедливости увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИЛЛЫ К СЕРИИ 2.01 "ГОРОД ГЕРОЕВ" И 2.02 "ИДЕНТИФИКАЦИЯ"

http://theshow.ucoz.ru/news/strela_pervye_stilly_k_serii_2_01_gorod_geroev_i_2_02_identifikacija/2013-09-20-730

 

Саммер, Саммер, Саммер!!! Уря!

 

Какая же прелесть. В плане няш, конечно, сериал очень и очень-)

 

Ну, У CW это на первом месте, няшность героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^

 

О господи, она прекрасна *_*

По ходу всего первого сезона задавался вопросом, какого хрена Оливер гоняется за этой шалавой Лорел, когда рядом такая прелесть? Не перевариваю ни шалаву Лорел, ни тп-шалаву Тею. Только Фелисити, только хардкор! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против Фелисити не имею, вполне симпатичная, и актриса играет не плохо, но чтоб тааак по ней убиваться, не понимаю) хотя я сам по Глау сохну, видимо каждому своё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против Фелисити не имею, вполне симпатичная, и актриса играет не плохо, но чтоб тааак по ней убиваться, не понимаю) хотя я сам по Глау сохну, видимо каждому своё)

 

Внешность - одно, характер и поведение ее героини практически совпадают с моим идеалом. Жаль, что сама Эмили вряд ли такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...