Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ждём мемов и всяческих подколов про Торреса!

человека гнобили весь сезон, а он в итоге выиграл Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы, где стал лучшим бомбардиром!

Нежданчик-с :D А я очень рада за него.

 

Причем, все эти голы были абсолютно бесполезны) Лакимен, попал в нужное время в нужное место.

Хоть тут он лакимэн... а то в последние 2 года совсем не.

 

По - моему, чем больше Испанию ругают и чем больше появляется у нее ненавистников, тем больше она выигрывает.

Однозначно)) Пусть и дальше также!

 

З.Ы Поздравляю девочек болельщиц испании с победой! сколько здесь было грязи в вашу сторону, а все сложилось именно так, как вы и хотели, так что я вам завидую даже, по - белому))) Надеюсь и я также порадуюсь когда - нибудь) И хватит здесь сидеть, бегом отмечать!!!)))

dia777, спасибо большое :) Это приятно :roll:

 

и вот рекорды

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес стал обладателем "Золотой бутсы"

 

Торрес стал первым футболистом, отметившимся голами в двух финалах чемпионатов Европы

 

Круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет забавно, если фурия приедет в Бразилию, и навешает национальной команде страны люлей прямо у них дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года Испания уверена уделала по титулам более грозную на протяжение пару десяток лет Англию)

Мне кажется у Италии 2006 было бы больше шансов финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, моё опасение, к сожалению, оправдалось. Фтзическая усталость итальянцев не позволила им сыграть вообще. Было похоже, что испанцы играют матч с начала, а итальянцы - с дополнительного времени. 3 замены (2 вынужденные) к первому часу игры - такое редко увидишь.

Очень жаль, матча как такового не получилось.

Япония откладывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года Испания уверена уделала по титулам более грозную на протяжение пару десяток лет Англию)

Мне кажется у Италии 2006 было бы больше шансов финале.

 

А чем Англия так грозна? Она ничего не выигрывала никогда толком. Один XV и то у себя с натягом. А вот испашки, показывая наискучнейшую игру на протяжении последних лет, вылезают на вершину пьедестала. Действительно уму непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы сегодня доминируют, как бразильцы в 50-е, 60-е, когда у них действительно были великие футболисты. Мне кажется, что это доминирование Испании еще долго продлится, они играют в совершенно новый футбол. И противоядия пока никто не нашел. Думаю, если бы сегодня играли немцы, за которых я болел, и которые, как мне кажется, выглядели сильнее остальных, они бы тоже проиграли.

 

 

Да, испанцы на новом уровне. Если это не само получилось (что бывает), а в основном заслуга дель Боске, то ему Моуринью в подметки не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого показали испанцы-то? Лучший бомбардир этого ЧЕ, Торрес, забил ВСЕГО 3 мяча, причем 2 слабейшей Ирландии и 1, когда итальянцы уже полностью стояли. Вот результат-то. На всем протяжении испанцы играли не лучше (за исключением финала), везение сыграло свою роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Англия так грозна? Она ничего не выигрывала никогда толком. Один XV и то у себя с натягом. А вот испашки, показывая наискучнейшую игру на протяжении последних лет, вылезают на вершину пьедестала. Действительно уму непостижимо.

 

Сейчас нет. Но раньше она в каждом турнире считалась главным или одним из главных фаворитов. И уж точно котировалась выше испанцев всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет. Но раньше она в каждом турнире считалась главным или одним из главных фаворитов. И уж точно котировалась выше испанцев всегда.

Когда она считалась-то? Вы выдаете желаемое за действительное. Англия показывала уверенную игру, но главные фавориты они были по сравнению с СССР и Россией, но уж точно не среди Италии-Германии-Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она считалась-то? Вы выдаете желаемое за действительное. Англия показывала уверенную игру, но главные фавориты они были по сравнению с СССР и Россией, но уж точно не среди Италии-Германии-Франции

 

Хотя бы в 98 или 2002;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в 98 или 2002;)

в 98, если вы помните игру, то все завершилось Бразилией и Францией, прием первые в тот момент были куда более уверенные в своем положении. А в 2002 что? Англия сама сломалась, а вот испанцев сломали как раз насильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 98, если вы помните игру, то все завершилось Бразилией и Францией, прием первые в тот момент были куда более уверенные в своем положении. А в 2002 что? Англия сама сломалась, а вот испанцев сломали как раз насильно :)

 

И это как-то доказывает, что Англия не являлась одним из фаворитом турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это как-то доказывает, что Англия не являлась одним из фаворитом турнира?

В 98 они вообще из 1/8 не вышли. Не смешите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98 они вообще из 1/8 не вышли. Не смешите :)

 

Проиграла по пеналям Аргам.

Но неужели будите отрицать, что в турнире её не считали одним из фаворитов турнира? Её всегда такой считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграла по пеналям Аргам.

Но неужели будите отрицать, что в турнире её не считали одним из фаворитов турнира? Её всегда такой считали.

 

Вот я и говорю - то, что лично Вы считали англичан фаворитом - это еще не значит, что они являлись фаворитами. Чтобы быть фаворитом, нужно добиваться результатов, а Англия на своем веку пока еще ничего не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - то, что лично Вы считали англичан фаворитом - это еще не значит, что они являлись фаворитами. Чтобы быть фаворитом, нужно добиваться результатов, а Англия на своем веку пока еще ничего не показала.

 

Но я как бы про это и сказал

За 4 года Испания уверена уделала по титулам более грозную на протяжение пару десяток лет Англию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Испании продлила фантастическую сухую серию в плей-офф крупных турниров – сейчас она насчитывает 990 минут. Красная фурия победоносно прошла плей-офф Евро-2008, ЧМ-2010, Евро-2012, не пропустив в них ни одного гола.

 

плюс 12-матчевая беспроигрышная серия на Евро. Два полных чемпионата без поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос. Мне тогда голландская сборная с Круиффом больше нравилась. Не надо забывать, что чемпионат проходил в Германии. У них, конечно, был неутомимый Герд Мюллер, но немцы тогда играли совсем некрасиво, не то что сейчас.

У них так же был Беккенбауэр. А позднее, Маттеус, Клинсманн, Фёллер, Хёсслер.

И потом не важно где проходил чемпионат. Речь о том что сборная Германии доминировала десятилетие с лишним на всех чемпионатах. По поводу некрасивой игры - претензия из разряда "Кличко боксируют некрасиво". Зато эффективно, стабильно, умно. Я лично получаю удовольствие от умного футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого показали испанцы-то? Лучший бомбардир этого ЧЕ, Торрес, забил ВСЕГО 3 мяча, причем 2 слабейшей Ирландии и 1, когда итальянцы уже полностью стояли. Вот результат-то. На всем протяжении испанцы играли не лучше (за исключением финала), везение сыграло свою роль.

 

Сборная Испании продлила фантастическую сухую серию в плей-офф крупных турниров – сейчас она насчитывает 990 минут. Красная фурия победоносно прошла плей-офф Евро-2008, ЧМ-2010, Евро-2012, не пропустив в них ни одного гола.

 

плюс 12-матчевая беспроигрышная серия на Евро. Два полных чемпионата без поражений.

 

Собссно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно вот.

 

А если брать отборочные, то немцы провели 15 беспроигрышных игр :) . А если смотреть предыдущий ЧМ, то испанцы вылезли на везении, показав параллель с Грецией (когда они выиграли Европу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детские сравнения греков с испанцами? Греки играли вторым номером, испанцы играют первым. На этом дальнейшее сравнение автоматически отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то до Италии дошло, что она вчера сама себя "переиграла". И это обнадеживает. Патамушта Италия без защиты - это фарс какой-то, честно. :D

 

Пирло о победе Испании:

 

"Мне кажется, мы поплатились в начале за то, что изменили своему стилю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детские сравнения греков с испанцами? Греки играли вторым номером, испанцы играют первым. На этом дальнейшее сравнение автоматически отпадает.

 

Мне почему-то кажется, что Испании вы в той игре и не видели, раз задаете подобные вопросы. По игре эта параллель очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Испании вы в той игре и не видели, раз задаете подобные вопросы. По игре эта параллель очевидна.

 

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...