Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Интересно, мне одному показалось, что англичане вчера в полсилы играли?

Англия не полумертвая. Это называется победа на классе.

 

Странно, в пол силы францы могли играть со шведами, у них итак все на мази. А англы рисковали остаться в пролете. Я не спорю, что и англы и французы сильнее и шведов и украинцев, класс команд выше. Но в групповом этапе они себя не так показали, как например я ожидал. Или это так они, в группе лайт режим врубили, а дальше комбайн попрет? Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увы, но Англии не место в четверть финале.

 

Это не так. Просто Англия играла по тактике засушить игру. Первый тайм засушить, во втором тайме быстрый гол, потом опять засушить. Победа на классе. Это было не так эффектно, как вечно наступающая Украина, но это была именно победа класса и тактики. Тактика Украины не сработала, они ожидали вымотать Англию, во втором тайме выпустить Шевченко и забить пару голов. Но дело в том что Украина то как раз и вымоталась больше, когда как Англия сушила игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела запись всем известной беседы Аршавина и ko и справедливороса. Какой всё-таки кошмар в стране происходит, если в ней вот так вот сталкивают "спортсменов" и "болельщиков". Противно. И депутаты самые противные из участников.
Согласна.

 

Англия не полумертвая. Это называется победа на классе.
по-моему тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному показалось, что англичане вчера в полсилы играли?

Конечно. Потому что Украина играла на тактике вымотать-выпустить Шевченко-забить. Потому и говорю, что тактика тренера Англии это просто браво. Англия играла не на все обороты, играла на ничью в первом тайме. После быстрого гола играла на сохранение счета. Тут все очень грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22969382_kazhdomu-svoyo.jpg

 

не знаю, выкладывал кто-нибудь или нет, но... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой в пол силы? Вы что? Отскочили англичане, ей-Богу отскочили. Бились бритты и непрерывно бегали, пытаясь отобрать мяч. Не скажу что Украины сильнее англии, нет конечно. Но вчера дружине Ходжсона попросту повезло. Если бы вчера "три льва" играли в пол силы, получили бы в сетку пяток голов и поехали бы себе на острова. специалисты))

 

з.ы. Украина показала русским как играть последнюю игру. Ни слова плохого не скажу про вылет родной сборной. Бились как львы, как настоящие защитники родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Просто Англия играла по тактике засушить игру. Первый тайм засушить, во втором тайме быстрый гол, потом опять засушить. Победа на классе. Это было не так эффектно, как вечно наступающая Украина, но это была именно победа класса и тактики. Тактика Украины не сработала, они ожидали вымотать Англию, во втором тайме выпустить Шевченко и забить пару голов. Но дело в том что Украина то как раз и вымоталась больше, когда как Англия сушила игру.

 

Ну может быть. Все же соглашусь да, что победа на классе. В любом случае грустно, не просто от поражения, а от поражения кому. Шансы выиграть были, и выйти из группы тоже, нормальные. Жаль, что не воспользовались. Если брать тот же ЧМ-2006. То, что оставила от нас Испания и Италия, заслуженно, там даже без печальки, шансов не было. А в группе игра французев и англов мне никак, совершенно. Хотя по-началу я Францию поддерживал тоже. С другой стороны в четверть финале кер бы Украине светил. Скорее всего был бы разгром.

 

Теперь за Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному показалось, что англичане вчера в полсилы играли?

Англия не полумертвая. Это называется победа на классе.

 

Я вчера об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Все же соглашусь да, что победа на классе. В любом случае грустно, не просто от поражения, а от поражения кому. Шансы выиграть были, и выйти из группы тоже, нормальные. Жаль, что не воспользовались. Если брать тот же ЧМ-2006. То, что оставила от нас Испания и Италия, заслуженно, там даже без печальки, шансов не было. А в группе игра французев и англов мне никак, совершенно. Хотя по-началу я Францию поддерживал тоже. С другой стороны в четверть финале кер бы светил. Скорее всего были бы разгром.

 

Не знаю, я лично с самого начала писала что Украина вряд ли выйдет. Так что для меня тут совсем без неожиданностей.

Фрэнчи как раз смотрятся намного лучше, чем на ЧМ, ну и Англия тоже, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отскочили англичане и в первом матче с французами. Прет им как "Челси")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть тридцать значений, хохотунец?

 

Хоть одно скажите, что это значит - иметь право по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все очевидно 914afaf760f02f749ba5336801e10126.jpg

 

Странно, что судья не заметил. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в пол силы францы могли играть со шведами, у них итак все на мази. А англы рисковали остаться в пролете. Я не спорю, что и англы и французы сильнее и шведов и украинцев, класс команд выше. Но в групповом этапе они себя не так показали, как например я ожидал. Или это так они, в группе лайт режим врубили, а дальше комбайн попрет? Ну посмотрим.

 

Те же испанцы с хорватами не на полную катушку работали, хотя могли вылететь. Немцы, при проигрыше датчанам, могли вылететь из турнира, но играли процентов на 40-50. Такое сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22969382_kazhdomu-svoyo.jpg

 

не знаю, выкладывал кто-нибудь или нет, но... :D

 

:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/123063

 

жесть, Блоха красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков по телефону:

- Алло, мам, это ты?

- Вы не туда попали.

 

 

 

1b129ca24c21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/123063

 

жесть, Блоха красава

 

Выкладывали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, Блоха красава

 

Мужик. Достойно уважения действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Просто Англия играла по тактике засушить игру. Первый тайм засушить, во втором тайме быстрый гол, потом опять засушить. Победа на классе. Это было не так эффектно, как вечно наступающая Украина, но это была именно победа класса и тактики. Тактика Украины не сработала, они ожидали вымотать Англию, во втором тайме выпустить Шевченко и забить пару голов. Но дело в том что Украина то как раз и вымоталась больше, когда как Англия сушила игру.

 

Да не было ни какого засушить, на мой взгляд они вообще не ожидали от Украины настолько уверенной игры и активности в атаке. У англичан и мяча в первом тайме практически не было и из обороны не вылазили.

Честно говоря приятно было видеть в этот момент растерянное и озадаченное лицо Ходжсона.

А гол фактически сами себе мы привезли на ошибке, рикошете и Пятов под рукой пустил, в такой ситуации и с таким подарком не то что Руни, слепой попадёт.

 

И Шева тут не причём, после травмы, отсутствия на тренировке и следовательно в основе, особой ставки на то что именно он забьёт думаю не делали. С первой минуты была главная цель - забить быстрый гол и не давать англичанам играть, справились только со вторым. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик. Достойно уважения действительно.

 

Точно ;). Достойный ответ мудаку, который только языком трепать умеет, обливать грязью и провоцировать, "ценитель" нашёлся. :minus: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было ни какого засушить

 

Как не было? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному показалось, что англичане вчера в полсилы играли?

Англия не полумертвая. Это называется победа на классе.

Англия грубая и паскудная сборная. Которые локтями бьют игроков по головах, толкаються самым наглым способом, и главное фейр плей для таких это ничто. Наглые быки! и я просто аплодировал Шевченку который ламанул нигера, и Ракицкому что блокирвоал нахала Джерарда со скрывленой мордой, и Назаренко что мячом замочил по рылу защитника. С нахалами надо по нахальски.

 

 

 

 

 

А незасчитаный гол это полный каздец! Нах..а там этот судья у ворот я не знаю!

 

Но хоть не сытдно з акоманду.

Жаль что Шева, Ворона и Тимоха уходят из сборной. Душа раздираеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Шева тут не причём, после травмы, отсутствия на тренировке и следовательно в основе, особой ставки на то что именно он забьёт думаю не делали. С первой минуты была главная цель - забить быстрый гол и не давать англичанам играть, справились только со вторым. ;)

 

Шева уже все, и Ворона тоже. Закончили выступления за сборную. На косоногих бухарей Милевского и Алиева ставку делать стремно. Один Гусев на себе всех не потянет. Это я говорю о тех, кто постарше. Шева вел команду, сейчас уже некому. Тимохи скоро не будет. Нужно в молодняк вкладывать силы.

 

Жаль что Шева, Ворона и Тимоха уходят из сборной. Душа раздираеться.

 

Э! Тимоха сказал, что будет играть на ЧМ-14. А Шева и Ворона да. Жаль. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах..а там этот судья у ворот я не знаю!

 

Еще Терри один раз играл рукой, судья этого тоже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не было? :eek:

 

Обыкновенно, всё это твои умозаключения и не более. Прижали англичан они здорово и давненько уже не видела что бы в Сборной не было "пожаров" настолько слажено и уверенно играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...