Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хронометраж

Рекомендуемые сообщения

Любую книгу размером 700-1000 страниц. Поэтому нужен или мини-сериал, или как с Вл. колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все мы знаем что одним из основных критериев оценки фильма является его продолжительность, а точнее умение авторов либо полностью преподнести полноценную историю в сжатые рамки, либо удержывать внимание зрителей на протяжении длительного промежутка времени. Но бывает и так что некоторым зрителям нравится либо длинные, либо короткие фильмы независимо от манеры повествования. Влияет ли на вашу оценку продолжительность фильма? Отдаёте ли вы предпочтения длинным или коротким фильмам? И почему? По мне, так чем длинее, тем лучше (несмотря на протесты моего мягкого места в кинотеатре

Зависит от фильма, если такой как "Облачный атлас" к примеру (из 3х часовых), то во время его просмотра время пролетает не заметно, а бывают и полтора-2х часовые, которые так затянуты, что думаешь, ну когда "это" кончится, либо просто вырубаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок говорил Что кино должно идти столько, сколько вдержит мочевой пузырь зрителя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу фильмы, которые идут больше двух часов, особенно если они нудные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит картины. Как её преподнесли, так и смотрится. Склонен больше к краткости хронометража. Если фильм по настоящему ценен, то и в узкие рамки времени можно уложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня оптимальный хронометраж составляет один час 40 минут. Фильмы, которые идут больше два с половиною часа меня утомляют (любимые картины не в счет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...