Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

Я твоих советов и рекомендаций спрашивал? Вроде нет... Тогда зачем ты их мне даёшь? Чтобы самоутвердиться? Так для этого есть дети, внуки, кошки, собаки - на них и тренируйся, камрад.

 

Ладно-ладно! Успокойся! Не спрашивал он... Соси свою е-дудку и не порть мне настроения! ;) Не можешь бросить курить - я не виноват...

 

Что ж ты в диалог-то со мной вступил, камрад?

"... У меня стаж чуть меньше... никаких инфарктов..."
Я спрашивал про твоё здоровье?

 

Хочешь как-то помочь человеку, а оне недовольны... амбиции показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так, а кто курит трубку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты в диалог-то со мной вступил, камрад? Я спрашивал про твоё здоровье?

 

Хочешь как-то помочь человеку, а оне недовольны...

Да форумы для того и созданы - для диалогов с интересными оппонентами, в совместных поисках истины.

А недовольство? Как то в последние годы расплодились советчики, и в реале тоже. Вот о чем ни зайдет разговор - мгновенно появляется "советчик" со своим мнением (чаще всего сформированным статейками из желтушных газет-сайтов или того хуже - по ТВ увиденным). Причем по любому вопросу, касающемуся чужой жизни.

ЗЫ: Трубку курил, не понравилось. Неоправданно долгий ритуал - набить, разжечь, вытрясать, чистить... На улице или за рулем вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в общественных местах не курят трубку - это нормально, меня вот тоже смущает что нужно чистить, помню как мундштук воняет, брррр! :biggrin:

в то же время очень большой выбор трубочных табаков, вот и думаю - стОит ли оно того :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бросить пить вред? впервые слышу.
Потому что из бросивших пить/курить/ часто получаются натуральные фашиствующие фанатеги (они впрочем подчас из кого угодно получаются, но эт другой уже вопрос, просто из той категории по жизни заметила, что там процент гораздо более высок).=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что из бросивших пить/курить/ часто получаются натуральные фашиствующие фанатеги
может непомерная гордость ищет выхода, хочется всем рассказать какой я герой :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может непомерная гордость ищет выхода, хочется всем рассказать какой я герой :roll:

Скорее необъяснимая нервозность появляется, человек вроде доволен, но внутренне испытывает некое опустошение, нехватку чего-то важного, лишение части своей жизни. Бросить-то бросил - а чем заменить не нашел...

Работал как-то с завязавшим пить (запойным) - нервотрепка та еще. А когда он бросил еще и курить - стал вообще невыносим, избавились от его компании при первой возможности (хотя профессионал высокого класса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее проблема внутренней пустоты, которую можно заполнить водкой, или к примеру работой. жить для себя, получая удовольствие от разных мелочей, некоторые не приучены. мне интересно: что заставляет людей бросить курить? если проблемы со здоровьем - это понятно. а если нравится - тогда зачем? потому что вредно? я вам скажу тогда: возле компа сидеть тоже вредно, заканчивайте тут агитацию и быстро на свежий воздух бегать по кругу с гантелями! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а кто курит трубку?

 

Моя бабушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы курите? Да/нет/бросили. Если да, то почему вы курите, если бросили, то что вас к этому сподвигло?

 

Сейчас нет. Бросил на 3 курсе в институте. Задумался, хочу ли быть таким же быдлянчиком как все остальные, вовремя себя остановил. К тому же в секции стало тяжело заниматься, "дыхалка" подпортилась.

 

2. Никак. Пока существует такое быдло, которое про нормальных здоровых и не курящих людей говорит, что они секта и итд, навязывающие им свое мнение. Ничего не выйдет. Сначала искоренить и истребить такое быдло. Но это оуэ 70 процентов страны.

 

3. Никак не отношусь. Тоесть пусть быдло курит траву, лишь бы не набрасывалось потом на обычных людей. Не совершало преступления.

 

4. Попрошу отойти от меня и не дымить в мою сторону. Отойду сам. Могу вдарить по лицу если нужно (бывало и такое). Санции : запретить курить в любых местах, где есть не курящие люди.

 

5. Не то что мода, скорее подражают своим же сверстникам. Это круто, это модно. Все курят и я буду, а потом втягиваются. Что сделать ? По телевизору не рекламировать пиво и гамбургеры, а рекламировать спортивные секции. Но все наоборот в жизни.

 

Самое интересно, часами зависающие в сети, а это так способствует здоровью...:biggrin:

 

Некоторые (как я) зависают в сети с айпада, айпода или айфона. Стоя на свежем воздухе с друзьями или сидя, отдыхая после пробежки. А не обязательно торча постоянно дома )

Изменено 26.03.2012 14:48 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые (как я) зависают в сети с айпада, айпода или айфона. Стоя на свежем воздухе с друзьями или сидя, отдыхая после пробежки. А не обязательно торча постоянно дома )

 

Диагноз ясен - гламурное быдло. Вроде Ксюшелошади. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы курите?

Не курю.

2. Ваше мнение. Как нужно бороться с курением? Какими способами? Какие методы на ваш взгляд будут самыми эффективными? И нужно ли вообще?

Курить вредно, но нужно ли бороться, я не знаю.

3. Как вы относитесь к, скажем так, «альтернативным способам(?) курения» (изредка): кальян, тот же косячок, etc? (вопрос относится в первую очередь к некурящим).

Так же как и к курению обычных сигарет. К траве негатива чуть поболее.

4. Вопрос к некурящим. Как вы относитесь к курящим людям? Точнее к дымлению оных на улицах, в запрещенных местах, собственно, когда вы вдыхаете дым сигарет. Какие санкции вы бы ввели против нарушителей, и где бы запретили им курить?

Дело не в сигаретах, а в мудаках, которым плевать на окружающих. Запреты у нас сделают всё только хуже.

5. И завершающий вопрос. Думаю, его стоит выделить. Это мода курения среди подростков. Возможно, здесь нужен специальный подход к избавлению подростков от этой пагубной привычки. Если нужен, то какой на ваш взгляд? Что бы сделали вы?

А ничего не сделаешь, пусть курят, кашлают и выплёвывают свои лёгкие в лица некурящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы курите?

неа

2. Ваше мнение. Как нужно бороться с курением? Какими способами? Какие методы на ваш взгляд будут самыми эффективными? И нужно ли вообще?

не нада баротса

3. Как вы относитесь к, скажем так, «альтернативным способам(?) курения» (изредка): кальян, тот же косячок, etc? (вопрос относится в первую очередь к некурящим).

не мая праблема

4. Вопрос к некурящим. Как вы относитесь к курящим людям? Точнее к дымлению оных на улицах, в запрещенных местах, собственно, когда вы вдыхаете дым сигарет. Какие санкции вы бы ввели против нарушителей, и где бы запретили им курить?

делай что хочешь - лишь бы это не мешало другим

5. И завершающий вопрос. Думаю, его стоит выделить. Это мода курения среди подростков. Возможно, здесь нужен специальный подход к избавлению подростков от этой пагубной привычки. Если нужен, то какой на ваш взгляд? Что бы сделали вы?

правильное воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока существует такое быдло, которое про нормальных здоровых и не курящих людей говорит, что они секта и итд, навязывающие им свое мнение.
Уверенность в вашем здоровье и особенно нормальности усиленно стремиться к нулю. Слишком много слова "быдло" и его производных на килобайт текста. Стероиды такие стероиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov, а ну ясно, значит те кто курят, автоматом быдло.. Изменено 27.03.2012 07:30 пользователем Kerjuxaxaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз ясен - гламурное быдло. Вроде Ксюшелошади. :D

 

Ксю-не быдло. И, даже, не королева быдла. Она его, быдло, гламурное, контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как бы, называть курящих людей быдлом, все равно что называть так людей - у кого походка дрянная. Пока что-то не несет угрозы конкретному лицо, любое действие осуждению не подлежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигаретный дым вреден пассивным курильщикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигаретный дым вреден пассивным курильщикам?

Ну как бы согласно исследованиям британских ученых типа пассивный курильщик, вдыхая дым, травит себя больше активного курильщика. Мне кажется, это ложь, вранье и провокация.

Я не пойму, как такое возможно - в опросе просто смехотворные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы согласно исследованиям британских ученых типа пассивный курильщик, вдыхая дым, травит себя больше активного курильщика. Мне кажется, это ложь, вранье и провокация.

Я не пойму, как такое возможно - в опросе просто смехотворные цифры.

Ну как, видимо потому, что курильщик этот дым выдыхает, а пассивный вдыхает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, видимо потому, что курильщик этот дым выдыхает, а пассивный вдыхает)))

 

Пральна, но в то же время, выдыхает он его не рот в рот, а в воздух. А там у нас, как известно, происходит диффузия в газах и получается, что пассивный курильщик вдыхает дым уже с меньшей концентрацией, а значит миф о том, что пассивный курильщик травится больше чем сам куряга не состоятелен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, но в то же время, выдыхает он его не рот в рот, а в воздух. А там у нас, как известно, происходит диффузия в газах и получается, что пассивный курильщик вдыхает дым уже с меньшей концентрацией, а значит миф о том, что пассивный курильщик травится больше чем сам куряга не состоятелен :)

 

Но все равно это очень вредно, что ни говори. И если курильщик вредит себе намеренно, то здесь человек травится против своей воли, что особенно важно в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики как правило вдыхают через фильтр же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно это очень вредно, что ни говори. И если курильщик вредит себе намеренно, то здесь человек травится против своей воли, что особенно важно в данной ситуации.

 

Я щитаю надо сломить его волю, пусть тоже травится с восторгом, уж и курнуть нельзя сразу унылые лица вокруг (сама-то я не курю, но понимаю курильщиков, не очень приятно смотреть на перекошенные недовольством физиономии вокруг)))

 

Курильщики как правило вдыхают через фильтр же
Ну он не только вдыхает, но и сам в этом дыму находится, а пассивному, как прально сказал Зомбег он же не в рот али в нос прямо выдыхает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...