Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марго Робби

Рекомендуемые сообщения

Ты готов похвалить Блант за не столь очевидные черты, но параллельно с этим максимально отказываешь в похвале за эти же черты Марго. Очевидный дисбаланс.

я видел обеих голыми - так что оценка справедлива. Плюс у меня были девчонки сложенные как Блант. У Марго совсем другой тип фигуры и то что она оставляет желать лучшего признают даже в открытых СМИ.

 

Спать иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так сам иди, ты очевидно не вытягиваешь и хочешь побыстрее соскочить после того, как стал разбрасываться словечками и подтянул свою любимую.

 

я видел обеих голыми

В кино все видели.

 

так что оценка справедлива

Оценка на основе притягиваний за уши и принижений является противоположной.

 

У Марго совсем другой тип фигур

Никто и не говорил, что они идентичны.

 

и то что она оставляет желать лучшего признают даже в открытых СМИ

Это которые также хвалят её тело? Очередной сильнейший аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у Робби нет сисек и жопы, поэтому плохая, у Блант нет сисек и жопы, поэтому хорошая.

 

Не, ну вообще фигура Робби реально такое себе, но Блант это явно не то, с кем стоит сравнивать даже в таком случае, там совсем нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам иди, ты очевидно не вытягиваешь и хочешь побыстрее соскочить после того, как стал разбрасываться словечками и подтянул свою любимую.

очевидно что у Эмили попка намного круче :) У Марго же - абсолютно не за что подержаться :unsure:

 

eef2b45b205592b47418a442b3f00565.jpg 51c821fa767477b13a155aed6e867c62.jpg72cf7628f90962bcefbf4c1337007796.jpgf8f312a302f33b46490dc6dcc7330775.jpg

 

Это которые также хвалят её тело? Очередной сильнейший аргумент.

уходи и не позорься:

d8bde36cc8e469db9ba0750030888ec6.png

 

...но Блант это явно не то, с кем стоит сравнивать даже в таком случае, там совсем нулевая.

в кабинет к окулисту не забудь завтра заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходи и не позорься:

Уходить из-за того, что ты сам опозорился непонятным скрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго у меня не вызывает никаких эмоций, а Блант клевая, особенно в фильме с тем, кого нельзя называть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить из-за того, что ты сам опозорился непонятным скрином?

а ты смешной :)

 

0d9fa4a2b62e242b2891ed6fcf1be5bd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго у меня не вызывает никаких эмоций, а Блант клевая

Ну такое же, но здесь вон пацаны фигуры обсуждают, а не самих актрис, а в этом плане обе явно не самые выдающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое же, но здесь вон пацаны фигуры обсуждают, а не самих актрис, а в этом плане обе явно не самые выдающиеся.

У Блант хорошая фигура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю и ничего не понимаю, где Юлька, и где все остальные, у меня ток боярка для комрева, где он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое же, но здесь вон пацаны фигуры обсуждают, а не самих актрис, а в этом плане обе явно не самые выдающиеся.

Да я не особо любитель в тредах про внешку трепаться, про идеальную богиню Марго тоже не кричал, у всех свои минусы. Просто срывы покровов а-ля усё плоха (что довольно громкое и серьёзное заявление) с одновременным восхвалением своих любимчиков выглядят нелепо.

 

margot-robbie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты умел читать то заметил бы что в абсолют я поставил вовсе не Блант, а Ратаковски. Но тебе же скучно, надо языком потрепать... А то что у Марго плохая фигура - было очевидно изначально, как и то что у Харди серьёзные проблемы с зубами (а поклонники это заметили только лишь когда он появился в Голливуде и стал звездой). Не знаю, я как-то сразу подмечаю подобные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про абсолют Блант речи не шло. Было сказано:

восхвалением своих любимчиков

Так что читаешь жопой только ты, не проецируй так нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про абсолют Блант речи не шло. Было сказано:

 

Так что читаешь жопой только ты, не проецируй так нагло.

 

восхваление и абсолют в данном контексте - синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхваление и абсолют в данном контексте - синонимы.

Не моя вина, что ты через жопу интерпретируешь довольно понятные фразы и не разбираешься в контексте. Займись интеллектуальной работой вместо фанатизма по Блант - должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моя вина, что ты через жопу интерпретируешь довольно понятные фразы и не разбираешься в контексте. Займись интеллектуальной работой вместо фанатизма по Блант - должно помочь.

я тот как раз разбираюсь лучше тебя и в контексте терминов и в параметрах фигур обеих барышень. А единственное в чём ты мастер - в сквернословии, но это типично для подростков, стремящихся самоутвердиться с помощью хамства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, опять нерды критикуют внешку актрис к уровню которых им никогда не приблизится и близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот как раз разбираюсь лучше тебя и в контексте терминов

Как ты можешь разбираться в контексте чужих слов, если ты их не в состоянии понять?

 

Ты же понимаешь каким клоуном себя выставляешь, когда говоришь, что понимаешь лучше смысл слов, которые придуманы и написаны другим человеком? Ну не позорься, ты тупеешь ещё стремительнее чем в кукурузосраче.

 

и в параметрах фигур обеих барышень

Кроме экспертизы в облизывании Блант при любом удобном случае других успехов на форуме за тобой не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь разбираться в контексте чужих слов, если ты их не в состоянии понять?

точно так же как ты видишь хорошую фигуру у Марго, которой та не обладает.

 

Кроме экспертизы в облизывании Блант при любом удобном случае других успехов на форуме за тобой не замечено.

мне приятно что ты уделаешь моей персоне так много времени что подмечаешь ещё и мои успехи :) Я за тобой так не слежу...

 

Спать иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, опять нерды критикуют внешку актрис к уровню которых им никогда не приблизится и близко.

К уровню внешности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать иди.

Спать иди.

Спать иди.

32U.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уровню внешности)?

Внешности правой руки или че там у нердов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, опять нерды критикуют внешку актрис к уровню которых им никогда не приблизится и близко.

 

А что обязательно быть мегакрасивым, чтобы обсуждать внешку публичной личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязательно быть мегакрасивым, чтобы обсуждать внешку публичной личности?

Не, я про то что васяны любят засырать внешку известных актрис и орать какие они страшные, но при этом у них самих в большинстве случаев вторая половина в 100 раз хуже выглядит, поэтому это немного смешно каждый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про то что васяны любят засырать внешку известных актрис и орать какие они страшные, но при этом у них самих в большинстве случаев вторая половина в 100 раз хуже выглядит, поэтому это немного смешно каждый раз)

 

Ну Марго уж точно не страшная. А то что у неё грудь небольшая и задница не самая выдающаяся, это скорей факт, чем критика. В целом она красивая женщина. Не всем же быть жопастосисястыми нимфами по типу Суини, а то бы это смахивало бы на утопию какую-то. Да и думаю любителей маленьких сисек и плосковатых жоп хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...