Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марго Робби

Рекомендуемые сообщения

Она мне знаете кого напоминает? Главную героиню из сериала "Сообщество"

вроде тут уже говорили о схожести с Гиллиан Джейкобс...у той черты острее

 

согласитесь, без ног хороша ;)

30jfRK0Ae5c.thumb.jpg.39922ad26928349ae357f5ad8433f3b3.jpg

7dh_NaDyg4k.jpg.2270c05b4353156023d7226ce5bc797b.jpg

Изменено 17.08.2016 10:26 пользователем Marongos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тут уже говорили о схожести с Гиллиан Джейкобс...у той черты острее

 

согласитесь, без ног хороша ;)

 

С фотообработкой все хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотообработкой все хороши

ну, уж не все...некоторых актрис никакой фотошоп не спасет...а Марго не просто хороша, а великолепна после обработки

 

без фотошопа

margot_robbie_in_white_swimsuit_2016_38.thumb.jpg.4ff28b49b56f3e9e1c18aaeade8f8f85.jpg

margot_robbie_in_white_swimsuit_2016_21.thumb.jpg.0a81964b6ab2da38fb903f9dd472bd97.jpg

margot_robbie_in_white_swimsuit_2016_07.thumb.jpg.d1f393c48a0a8b451f6fa288a02626e2.jpg

margot_robbie_in_swimsuit_surfing_in_hawaii_7_19_2016_12.thumb.jpg.fd17fae46ccec03287ab20cf24d52854.jpg

margot_robbie_in_swimsuit_surfing_in_hawaii_7_19_2016_15.thumb.jpg.8690850cc19c1888491eac17da0b5d11.jpg

margot_robbie_in_swimsuit_surfing_in_hawaii_7_19_2016_2.thumb.jpg.fd75156d0e19f62798542515b2a0ac90.jpg

margot_robbie_in_swimsuit_surfing_in_hawaii_7_19_2016_13.thumb.jpg.b854d45f0c2892045eba67714584e010.jpg

margot_robbie_in_white_swimsuit_2016_29.thumb.jpg.df52461a01fb646d20e4c642a6ad51ed.jpg

Изменено 18.08.2016 04:46 пользователем Marongos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у Марго фигура - не модельный идеал, но лично я считаю, что у нее действительно весьма привлекательное лицо. Красивая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби шикарна и в разы лучше этой мадемуазель Гиллиан Джейкобс или как там. Тоже по всем параметрам, как и в сравнении с ранее упоминаемой в сим треде Йоханссон, только в данном случае разница еще больше в пользу Робби.

 

Imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фотошопа

 

Кадр №6 - чудеса эквилибристики. Пожалуй, сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, уж не все...некоторых актрис никакой фотошоп не спасет...а Марго не просто хороша, а великолепна после обработки

 

без фотошопа

 

Ну такое, крепкосбитая девушка, широкоплеча, коренаста, и без талии. Лицо очень красиво, это да.

1642806812_.thumb.jpg.069dfaff4cb4e9c7cf1d7d60a92dd769.jpg

(1).thumb.jpg.3905ffa70e863aca66a47c24ae423962.jpg

(2).jpg.24104cfe6f78e5773d56e7cbc2698403.jpg

(4).jpg.7cfd8eac0d2df81c0bfac24503a6abcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, уж не все...некоторых актрис никакой фотошоп не спасет...а Марго не просто хороша, а великолепна после обработки

 

без фотошопа

 

Ну так, на мой субъективный взгляд неплоха, лицо хорошее, но фигура не айс. Другое дело как умело в фильмах это маскируют - по "Волку с Уол-Стрит" и "Отряд Самоубийц" она мне казалась вполне себе высокой и худой, а реальность как всегда оказалась гораздо прозаичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, крепкосбитая девушка, широкоплеча, коренаста, и без талии.

На этих фото даже малость удивился насколько квадратная. Экранной стриптизершей ей не быть, хотя спецэффекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни конечно ну крайне квадратная мадам. И ведь в чем беда - диетами ситуацию не поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской тип фигуры однако :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигура плохая, но для актрисы это не главное

для хорошей актрисы... что пока еще большой вопрос.))

симпатизирую при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она смогла быть такой другой в Отряде, йомайо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она смогла быть такой другой в Отряде, йомайо

 

Ну постановщики и те кто делает различные манипуляции с редакторами, недаром свой хлеб едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну постановщики и те кто делает различные манипуляции с редакторами, недаром свой хлеб едят

а не легче другую актрису нанять, пофигурестее и не платить "редакторам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни конечно ну крайне квадратная мадам. И ведь в чем беда - диетами ситуацию не поправить.

 

Беда тут в том, что некоторые почему-то вдруг решили, что актрисам необходимо иметь при себе совершенную фигуру на вроде той, что у топ-моделей. Хотя кто сказал, что тремпель на длинных ногах обладает ей?

 

а не легче другую актрису нанять, пофигурестее и не платить "редакторам"?

 

Оно может и легче, но дело-то в том, что Марго сейчас просто в фокусе зрительских симпатий( по ряду объективных причин), поэтому продюсерам вообще ни разу не в западло заплатить этим редакторам. В конечном итоге все остаются в выигрыше. Ну, окромя тех, конечно, кто считает себя таким образом обманутым, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не легче другую актрису нанять, пофигурестее и не платить "редакторам"?

 

Ну внешность у неё интересная, плюс зритель её знает, плюс талант какой-никакой есть. Получается выгоднее её подрехтовать маленько, чем красивого ноунейма искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Harpers Bazaar» (август 2016)

 

День из жизни Марго Робби

 

2 часа дня

 

У меня нет четкого распорядка дня. Все зависит от того, над чем я работаю. В данный момент я занята съемками фильма «Конечная» в Будапеште. Я играю главную роль, а также исполняю обязанности продюсера, так что график занятой. Съемки в основном ночью, чему я очень рада –ненавижу просыпаться ранним утром. Пока что я просыпаюсь днем и выпиваю напиток, который про себя называю «зеленой жижей». Не знаю, как он точно зовется, это такой порошок для поднятия иммунитета, который надо смешивать с соком. Моя мама заставляла меня его выпивать, если я заболевала. Но сейчас, когда я постоянно работаю, я пью его на ежедневной основе. Если ты заболеешь, то придется отменять все съемки. Вкус у напитка ужасный, зато он полезный. После этого я быстренько принимаю душ. Я использую гель для умывания от Dr. Lancer. Потом я наношу крем для глаз La Prairie. В Австралии есть дерматолог с линией средств по уходу за кожей под названием Bloc Cosmetics. Мне нравится их увлажняющее средство на день и ночь. Такой у меня режим ухода за собой. После я завариваю чай, собираю вещи и выхожу из дома. Чай Dilmah я ношу повсюду, а в Англии пью PG Tips. Если кто-то готовит чай для меня, я говорю: «Представь, что завариваешь его для ребенка. Я люблю его послаще и молока побольше». Я, наверное, выпиваю 10 кружек в день. В нашей семье чашка чая – это ответ на все. Стоит вам зайти в дом, вам тут же предложат чай. Если что-то идет не так, вам скажут: «Я заварю тебе чая». А если случится что-то хорошее, то: «Отлично! Самое время для чашки чая».

 

2:20

 

Пока что я в удобной одежде. Сейчас на мне надета простая белая футболка, спортивные штаны Zoe Karssen и белые кеды Anine Bing. Мой учитель по диалекту садится ко мне в машину, и по пути на работу мы начинаем подготовку. Сегодня мы работаем над английским акцентом – не то чтобы «кокни», но близкий к нему. Специально подобрали такой, чтобы подошел к героине. Свое исследование для акцентов я всегда провожу на YouTube. Это потрясающе: вы можете найти самые странные и уникальные акценты в сети. После я конвертирую видео в MP3 и загружаю на свой iPod. Так, я могу слушать речь и пытаться ее повторять в течение дня. Например, в «Отряде самоубийц» есть сцена, где меня бьет током. Я подумала: «Как правильно изобразить этот момент?» И отправилась на YouTube, искать людей, которые прикасались к электрическим изгородям.

 

3 часа дня

 

Я приезжаю на площадку и отправляюсь в трейлер, где мне сделают прическу и макияж. Пока гримеры работают над прической, я накладываю патчи для глаз Talika. Они помогают от отеков. В фильме прически очень экстравагантные, ведь мир, в котором происходит действие, футуристический. Напоминает прически Гвен Стефани, мы вдохновлялись некоторыми ее образами. В это же время я пишу все письма на своем MacBook и кушаю. Мой идеальный завтрак – тост с авокадо и беконом. Но сегодня я успела съесть половину стейка. Случайно вышло, просто два дня назад я была в очень хорошем мясном ресторане. С того раза у меня остался стейк, и я подумала: «Черт, я не дождусь обеда, я хочу кушать прямо сейчас». Гримеры используют те средства, которые захотят. На этих съемках они применяют тональную основу Armani, которая хорошо ложится на мою кожу. Когда я не работаю, то предпочитаю основу от Ellis Faas и смешиваю ее с увлажняющим средством. Моя любимая тушь от Lanc***244;me (та, которая шла в комплекте с вибрирующей щеточкой) была снята с производства. Так что сейчас я использую тушь от Yves Saint Laurent. Я не люблю помаду, потому что она всегда оказывается размазана по моему лицу. Из-за этого я предпочитаю цветной бальзам для губ, например, Burt's Bees или Fresh. Еще мне нравятся румян Nars. Чтобы разделять своих персонажей, я каждой героине выбираю свой парфюм. К счастью, как раз перед съемками фильма я работала над рекламной кампанией Calvin Klein. Они выдали мне пробники аромата Deep Euphoria, который поступит в продажу в сентябре. Я подумала: «Боже мой, это же идеально для персонажа, которого я сейчас сыграю». Очень совпало по времени. Deep Euphoria – это сильный парфюм, но все равно очень женственный. Моя героиня этакая роковая женщина, так что и духи у нее должны быть сексуальные.

 

5 часов вечера

 

Мы начинаем съемки. Раз я также исполняю обязанности продюсера, в течение дня появляется множество проблем, которые мне надо успевать решать. График может стать еще более загруженным.

 

10 часов вечера

 

Мы делаем перерыв на обед, на это же время я назначаю все звонки и интервью. После мы снова возвращаемся к съемкам и уже допоздна.

 

5 часов утра

 

Рабочие дни очень длинные. Я спешу домой, ведь в приоритете успеть как можно дольше поспать. К тому же у меня часто бывает бессонница. У меня и маска для сна, и специальная музыка, и мелатонин, и множество успокаивающих ароматов для дома. Я делаю все возможное, чтобы как следует выспаться. У меня не получается прийти домой и тут же уснуть, моему мозгу требуется много времени, чтобы отключиться. Когда я прихожу домой, я просматриваю список актеров и технического персонала на следующий день или проверяю организацию площадки, которая нам потребуется.

 

6:30 утра

 

Мне требуется пивной душ – я пью пиво в душе. Когда я работала над «Виски Танго Фокстрот», я как-то сказала: «Боже, не могу дождаться, когда поеду домой». А ответственная за наряд Тины Фей ответила: «Я тоже. Не могу дождаться, когда поеду домой и приму пивной душ». Я еще спросила, что это такое. Она объяснила, что выпивает ледяное пиво в очень горячей ванной или душе, от этого легче засыпает. «Звучит идеально!» –подумала я. Поэтому теперь, когда я добираюсь домой с работы, я принимаю пивной душ или ванну, если есть время. А еще я дикая поклонница «Гарри Поттера». Хотя я прочитала книгу раз 20, я читаю «Гарри Поттера» перед сном, помогает моему мозгу расслабиться. Мне кажется, мое тело выглядит лучше, если я больше посплю, а не позанимаюсь дополнительный час в спортзале. Если у меня есть время, я предпочитаю занятия по танцам, потому что они не кажутся мне физическими упражнениями. Или играю во что-нибудь спортивное с друзьями. Иногда в теннис, хотя в нем я не очень хороша. Если я в Лос-Анджелесе, я отправляюсь к Энди Хекер. Она была балериной, и поэтому использует приемы из балета во время занятий по пилатесу с нагрузками. Я живу в Лондоне, но из-за работы постоянно оказываюсь в Лос-Анджелесе. Австралия всегда будет моим домом, но я не жила там толком уже шесть лет. Я люблю путешествовать и жить на чемоданах. Дома у меня их 12 штук, ведь иногда застреваешь в стране и приходится покупать дополнительный. Наверное, я могу упаковать в один чемодан больше вещей, чем кто-либо другой. У кого-то есть коллекции сумок или обуви, а у меня – чемоданов.

 

Перевод: Валерия Кульчихина, специально для Margot Robbie Daily.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читалось бы интересно, если бы не столько упоминаний всяких брендов.

Пиво в душе - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читалось бы интересно, если бы не столько упоминаний всяких брендов.

тоже так подумал...видимо в этом журнале без рекламы товаров никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ужас, зачем я посмотрел ее реальные фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мое тело выглядит лучше, если я больше посплю, а не позанимаюсь дополнительный час в спортзале.

Ну всё, сейчас эту цитату растащат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в душе - это сильно.

 

да нормуль: я так же бывает делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормуль: я так же бывает делаю

 

Прочитал как ''пиво в душЕ'' :D и ужаснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал как ''пиво в душЕ'' :D и ужаснулся

ну, это ее любимый напиток, так что, можно сказать, и "в душЕ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...